Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#601
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Хочу сказать - спасибо кризису, задержкам ЗП на работе и прочим трудностям. СПАСИБО!
Ибо благодаря этому, я поняла, кто со мной был, ради чего был. Окончательно спали шоры с глаз.
Конечно, время ушло, но немного.

Ушел муж, но он и никогда со мной и не был.
И если бы не все эти обстоятельства, я бы еще бы терпела этот брак.

Когда человек ставит разные условия, издевается и т.д. - то выполняя чьи-то капризы вы убиваете себя, свое время, свое здоровье!

Я лично желаю ему счастья найти или уже заслужить - это уже виднее небесам.
  • 0

#602
Pilika

Pilika
  • Гость
  • 47 сообщений
Женщина:Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг:Позитивнее, позитивнее...
Женщина:Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг:Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина:Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик,уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг:Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг:Дура!
Женщина:Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг:Дура!
Женщина:А может его того?
Мозг:Что "того"?
Женщина:Ну....Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг:?
Женщина:Потом кормить его, бедненького, бульончиком...Так месяца два можно протянуть.. Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг:Уголовщина ты всё-таки...А если силы не рассчитаешь?
Женщина:А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг:Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина:Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина:Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!(плачет)
Мозг:Улыбайся!Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина:На фига мне такая свобода?
Мозг:Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина:Зачем?(Хлюпает носом)
Мозг:Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода.В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то
Женщина:Времени всё как-то не было...
Мозг:Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина:Шубу куплю и босоножки...ну,те...с бантиком...(Утирает слезы)
Мозг:С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел.
Женщина Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже.Шубу одену, босоножки с бантиком...(Улыбается загадочно)
Мозг:Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина:Только маникюр-педикюр-маски-массажи!(Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге...(Мечтательно)
Мозг:Вот, а ты позитива не видела...
Женщина:Ой, заживу!(Улыбается победно)ООООЙ!!!!!!
Мозг:Что?
Женщина:Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг:Кому?
Женщина:Ну, не чемодану же!Говорит,никогда такой,как я,не найдет. Прощения просит. Остаться хочет!
Мозг:ОЙ!
Женщина:А как же свободная женщина?(Плачет) А как же кружок игры на ударных?Шубка, босоножки те?(Рыдает)Вася из юридического отдела?
Мозг:Позитивнее,позитивнее....
  • 0

#603
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я тащусь от этого))) Женщина и Мозг))) НО я думаю, у многих такое, не только у женщин))) сомнения есть всегда. Итак по теме. Начнем с того, что Ушел, ну и Бог с ним, неважно муж либо парень. Надо жить дальше. На кого-то влияет кризис таким образом, на кого-то иным). Но ничего. Всем дамам от которых ушли муэчины. Да, печально, грустно, слезы в подушку, жтзнь кончена и так далее. НО на самом деле, милые мои, таким вот образом можно понять, что было не так, начинается анализ, с другим мужчиной будет по лдругому, если же и он уйдет, ничего страшного) идет новый анализ и в итоге ВЫ, мои дорогие, находите то, что искали и Слава Богу))) Счастья ВАм девчонки)))
  • 0

#604
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Уф, ушел и радуйтесь! Свобода!
  • 0

#605
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Pilika спасибо, баян старый, но мне нравиться.
  • 0

#606
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

А тогда посоветуйте, а кого грузить проблемами? Самой их тащить? Вы сами себе противоречите.

Знаете, я супруга не гружу проблемами с кучей эмоций.
Я сообщаю о проблеме и предоставляю ему самому решить, что с проблемой делать, решать вместе, не решать вообще, оставить решение на потом и т.д.
  • 0

#607
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

А я получше замахнусь и кааааак дам!

Случай из реальной жизни.
Мужик собрался уйти от жены к любовнице, а жена "в сердцах" ему по голове табуреткой заехала.
Супруг попал в больницу. Там умер. Причина смерти была такой. что женщину не посадили.
Любовницей была тетка мужа.
  • 0

#608
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений


А я получше замахнусь и кааааак дам!

Случай из реальной жизни.
Мужик собрался уйти от жены к любовнице, а жена "в сердцах" ему по голове табуреткой заехала.
Супруг попал в больницу. Там умер. Причина смерти была такой. что женщину не посадили.
Любовницей была тетка мужа.

Круто! Так только в жизни бывает! :smoke:
  • 0

#609
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


А тогда посоветуйте, а кого грузить проблемами? Самой их тащить? Вы сами себе противоречите.

Знаете, я супруга не гружу проблемами с кучей эмоций.
Я сообщаю о проблеме и предоставляю ему самому решить, что с проблемой делать, решать вместе, не решать вообще, оставить решение на потом и т.д.


Тогда это называется по другому, не перегружайте мужчин лишними эмоциями.
  • 0

#610
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


хорошо, перепишу вот так:


Никогда не надо показывать БЫВШИМ своим мужьям свою зависимость от них (отвезти в садик, например... прибить гвоздик...).

А что, если муж бывший, то и папа он бывший?
Про гвоздик промолчу. Но ребенка должен кто-то в садик возить? И если мама не может, то папа может. Несмотря на то, что с мамой в разводе.
Тем более, в той конкретной ситуации, ребенка не ежедневно от мамы предлагалось возить, а забрать к себе пожить на неделю. Получается собственный ребенок в тягость?
И при чем тут зависимость? Он же не одолжение БЫВШЕЙ делает, он исполняет отцовский долг перед ребенком. А ребенок от родителей уж точно зависим, показывай-не показывай.


По поводу зависимости от бывших мужей, никак не считаю это зависимостью (всё, что касается детей). Всё остальное я и сама не буду просить сделать, на это есть другие люди, в конце концов, службы.
Вам надо разделить эти два понятия: ответсвенность и зависимость/желание вернуть мужа. В моём случае, я была действительно больна, и попросить повозить ребёнка это нормально, если он нормальный отец. При чём он сам не любит никакой ответсвенности, даже эти два дня он просил младшего брата её возить. Младшему это видно надоело и бывший нашёл гениальный выход: вернуть его мне, полуживой.

А вобще я против того, чтобы он общался с детьми 1 раз в неделю. Я всегда говорила о том, что если даже развод, то должна быть ответсвенность перед детьми, а это минимум садик или школа, так он мне даже алименты не платит. Вернее, желание было, говорит дай детей, я с ними тебе передам деньги. Это что такое? шантаж? Вот подала в суд, так надёжней.




Понятие отцовского долга у всех разное. Бывший говорит, что алименты и этого достаточно, вон другие и этого не делают. Больной, в-общем!
  • 0

#611
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мой бывший мне тоже алименты никогда не платил. Но детей воспитывать любииииииит! Я никогда не препятствовала их встречам, но и помощи от него никогда не просила.Всегда было кому помочь. Уж лучше подруги мне помогут, чем он. А в заявлении на развод написала, что материальных претензий не имею. Я уж как нибудь сама.

Сообщение отредактировал эхмея: 22.06.2009, 08:55:50

  • 0

#612
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[quote name='Мисс Лилу' date='22.06.2009, 08:30' post='8999967']
[quote name='Астанчаночка' post='8997361' date='21.06.2009, 19:27']
[quote name='эхмея' post='8990769' date='20.06.2009, 13:18']
А тогда посоветуйте, а кого грузить проблемами? Самой их тащить? Вы сами себе противоречите.
[/quote]
Знаете, я супруга не гружу проблемами с кучей эмоций.
Я сообщаю о проблеме и предоставляю ему самому решить, что с проблемой делать, решать вместе, не решать вообще, оставить решение на потом и т.д.
[/quote]

Вам просто повезло с мужем. ИМХО, вы ему очень небезразличны! А некоторым, всё равно, какие проблемы в доме, и даже если я ему об этом сообщаю, то он выбирает идеальную тактику: он их не решает, а ждёт пока мне это не надоест. 3 года в доме было 4 оголённых розеток, последний год постоянно текли смесители и подтекали трубы в ванной. Я ему напоминала раз 80, думаете, что-нибудь изменилось? Нет, я сама в конце концов занялась этим.

А вобще это нормально, если я в последний год сделала следующее: вышла на работу, когда ребёнку было 5 месяцев, взяла кредит ипотечный на себя, сделала ремонт в квартире, ухаживала за детьми, года 3 назад купила ему машину.
Он: работал, купил себе 500 литровый аквариум (2-х комнатная квартира), велосипед горный, 2 раза в месяц пьянки с друзьями, проиграл кучу денег, правда ездил за продуктами 2 раза в месяц, возил в садик дочку, когда я была в декрете.
А ещё вот это мне особо нравилось: мне не работающая жена не нужна. Переводим: мне нужна рабочая лошадь.
  • 0

#613
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Lakrua

очччень знакомая картинка. Причем таких семей навалом. Поэтому потом женщины подают на развод, а мужчины пишут в теме про бедных романтиков.
  • 0

#614
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мнда, я думала только у меня "бывший" такой к...л. Оказывается еще есть. Lakrua, вы радоваться должны, что с ним расстались. А грузить таких проблемами детей - дохлый номер. Нормальный мужик сам знает, что надо его детям. Его об этом и просить не надо.
  • 0

#615
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Мнда, я думала только у меня "бывший" такой к...л. Оказывается еще есть. Lakrua, вы радоваться должны, что с ним расстались. А грузить таких проблемами детей - дохлый номер. Нормальный мужик сам знает, что надо его детям. Его об этом и просить не надо.


+100
Я сама рада, что избавилась. Мы когда поженились, у меня уже была квартира. Мы там прожили 7 лет, так периодически, когда он меня совсем уже доставал своими особенностями характера, я его выгоняла. Может я была не права, что в сердцах делала это часто (2 раза в год). Ну я покричу, покричу, потом остываю.

Но в этот раз это был уже предел, я просто его вещи собрала и сказала "выметайся".
Так вот, он и вся его родня теперь считает меня стервой. Как же, выгнала бездомного, несчастного...

А по мне надо было делать это давно! Мужики как только чувствуют, что можно на шею сесть и ножками поболтать, они это делают. А ошибка женщин в том, что мы это разрешаем.
Больше я к нему не обращаюсь, он всегда был инфантильный. И дети ему не нужны, ну, если только раз в неделю.
  • 0

#616
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Lakrua

очччень знакомая картинка. Причем таких семей навалом. Поэтому потом женщины подают на развод, а мужчины пишут в теме про бедных романтиков.




Ну это же неправильно! Женщина она должна быть слабее, она требует ухода и трепетного отношения. Я вот сейчас квартиру сдаю молодой паре. Он на неё не надышится: и что тебе приготовить? и куда ты хочешь выйти? и т.д. и т.п. Это конечно, со стороны, может есть другие проблемы но я тоже так хочу!
Я не хочу, чтобы мне говорили: "как мне повезло, что ты у меня такая активная" или "я же не рабочий тебе, ты же ремонтом любишь заниматься"
  • 0

#617
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну это же неправильно! Женщина она должна быть слабее, она требует ухода и трепетного отношения. Я вот сейчас квартиру сдаю молодой паре. Он на неё не надышится: и что тебе приготовить? и куда ты хочешь выйти? и т.д. и т.п.

Это неправильно, но оно так и есть у многих семейных пар. Вы не смотрите на эту пару сейчас. Посмотрите на них через лет так 3-5. Сохранят ли они такие отношения или нет.
  • 0

#618
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ну это же неправильно! Женщина она должна быть слабее, она требует ухода и трепетного отношения. Я вот сейчас квартиру сдаю молодой паре. Он на неё не надышится: и что тебе приготовить? и куда ты хочешь выйти? и т.д. и т.п. Это конечно, со стороны, может есть другие проблемы но я тоже так хочу!
Я не хочу, чтобы мне говорили: "как мне повезло, что ты у меня такая активная" или "я же не рабочий тебе, ты же ремонтом любишь заниматься"


По смыслу неправильно. Но бывает часто. Я сама такая же. :( Я уже как то думала на эту тему. Природа ищет во всем равновесия, видимо так. :D
  • 0

#619
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Ну это же неправильно! Женщина она должна быть слабее, она требует ухода и трепетного отношения. Я вот сейчас квартиру сдаю молодой паре. Он на неё не надышится: и что тебе приготовить? и куда ты хочешь выйти? и т.д. и т.п.

Это неправильно, но оно так и есть у многих семейных пар. Вы не смотрите на эту пару сейчас. Посмотрите на них через лет так 3-5. Сохранят ли они такие отношения или нет.


Эхмея, значит, я сама виновата! У нас так не было даже во время ухаживания!

Тревожный звонок был, когда он просил меня расплачиваться за половину счёта в кафе и это на первых свиданиях. А потом, это даже не обсуждалось :(
Значит, совсем была слепой и глухой. И все эти 7 лет, я бегала и ухаживала за ним. Тьфу, дура какая!
Надеюсь, мне ещё повезёт! А вы давно в разводе?
  • 0

#620
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Ну это же неправильно! Женщина она должна быть слабее, она требует ухода и трепетного отношения. Я вот сейчас квартиру сдаю молодой паре. Он на неё не надышится: и что тебе приготовить? и куда ты хочешь выйти? и т.д. и т.п. Это конечно, со стороны, может есть другие проблемы но я тоже так хочу!
Я не хочу, чтобы мне говорили: "как мне повезло, что ты у меня такая активная" или "я же не рабочий тебе, ты же ремонтом любишь заниматься"


По смыслу неправильно. Но бывает часто. Я сама такая же. :( Я уже как то думала на эту тему. Природа ищет во всем равновесия, видимо так. :D


Лилу, а вы давно в браке? Я тоже думала, что выдержу, главное, чтобы дети не страдали, муж рядом был.
Меня хватило на 7 лет. Когда уже нет сил ни на что, а бывший запросто сматывается с друзьями покататься на дня 2 в горах. А ты еле живая, с 2-мя детьми, ползаешь по кваритире. Тогда равновесия нет!

Надеюсь, он сделает выводы и в следующий раз будет умнее с новой женой!

А я теперь такая умная!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.