Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#561
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Викушка,
2 года назад развелась с мужем, у нас дочка! НЕдавно пришел, и понял, что мы теперь ему нужны... Я простила! Вот, сейчас подумываю может теперь мне , так же сделать, как и он со мной поступил!
  • 0

#562
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

Викушка,
2 года назад развелась с мужем, у нас дочка! НЕдавно пришел, и понял, что мы теперь ему нужны... Я простила! Вот, сейчас подумываю может теперь мне , так же сделать, как и он со мной поступил!



ELIN777
Я думаю что не смогу простить ...... ведь он каждый раз намекает на раздел имущества!
Я совершила ошибку - продала свою квартиру, добавили общие накопления и купили 3х комнатную.....которую теперь он собирается делить попалам! (может просто пугает - не знаю)
Но если оно так и будет и он пойдет на то что бы меня с ребенком оставить на улице (не знаю куплю ли я на половину что-нибудь или нет) обратной дороги ему точно не будет!
А если он вернется сейчас то я тоже хочу проучить его той же монетой! Правда уверенна что я сразу стану в глазах его родни "б..." (это ему можно а я мать....)
А вы как сейчас живете? Проблемы что были раньше они ушли? Стои ли реанимировать брак?
  • 0

#563
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем добрый день!
с утра так было плохо на душе.....искала тему "как не упасть духом после разрыва...." а нашла эту.....начала читать с самого начала.....


Может я и в самом деле не права? И может мне у него теперь надо прощение просить?
Ради ребенка я готова на все! Но что потом? А если это войдет в привычку? :lol:


Викушка, не смогла удержаться после вашего рассказа и не написать!

В случае, если 1) до этого не было других поводов для разрыва отношений и 2) такое его поведение нетипично и он никогда ранее так не поступал, тогда это ОЧЕНЬ ГЛУПО разрушать семью с вашей стороны!!!

Как женщина я вас очень понимаю, сама бывало вот так названивала и бесилась, когда не отвечает и не знаешь где он. Но это ведь большей частью оттого, что беспокоишься не случилось ли чего. ведь сейчас такое время. Но когда убедишься, что все нормально и остынут эмоции, надо трезво взглянуть на ситуацию.

Ну оторвался мужчина, этому можно найти объяснение: сейчас в таком каждодневном стрессе и напряжении все, что действительно расслабился в кои то веки и действительно оторвался по полной, сбросил стресс, отдохнул ни о чем не думая. И это совершенно не значит, что ему без вас лучше отдыхается и что он про вас забыл и что он больше не любит и т.д..

А еще представьте как он себя чувствовал после такой бурной ночи утром :eek: ему бы упасть и отоспаться, голова болит и все такое....а тут вы со своими букетиками. Да выспался бы, осознал, что натворил да и пришел бы потом с извинениями вечерком, видя ваш надутый вид :eek:

Так что, мое мнение - спасать семью пока не поздно! Скажите, что ПМС был в тот момент вот и нервная была :D :)

Сообщение отредактировал Ciela: 17.06.2009, 22:07:30

  • 0

#564
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Если мужчина уходит от женщины, значит проблема в ней! Если женщина бросает мужчина, значит мужчина он никакой!
  • 0

#565
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Если мужчина уходит от женщины, значит проблема в ней! Если женщина бросает мужчина, значит мужчина он никакой!

что за глупость?что еще за-ПРОБЛЕМА В НЕЙ???
бывают такие мужики...несостоявшиеся...бывают просто глупые, которые бросив, через время понимают на сколько глупы они были....
так, что не надо ЛЯ-ЛЯ...
  • 0

#566
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Как бы не болела у него голова можно было предупредить ,что он задержится,и даже если без букета ,обнять,поцеловать и попросить прощения.Я может не права,и у меня иная ситуация была,но я сама,ради сына,шла на компромисс,мы расходились и сходились,теперь я на компромисс уже не пойду,у меня трое деток,он живет у родителей,я у своих родителей,общего жилья за 11 лет так и не приобрели,дети скучают,я была у невропатолога и получила курс лечения,пока результата нет ,т.к. еще не закончила,а дети страдают и скучают.Средняя дочь спрашивает,а я когда вырасту у меня также будет как у вас с папой?
Вот и ломаешь голову то ли наплевать на себя и пресмыкаться перед мужем ради детей,или же пускай растут без папы,но какие при этом семьи будут у них.
Даже если я и создам вторую семью с кем нибудь,то практически 99% я уже рожать не буду,нервы уже не те,а кто детей будет любить сильней чем родной отец.
  • 0

#567
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Как бы не болела у него голова можно было предупредить ,что он задержится,и даже если без букета ,обнять,поцеловать и попросить прощения...


Согласна! Не переломился бы, если б позвонил и предупредил.
Конечно, бывают такие мужчины, которые не могут пересилить себя, чтобы попросить прощения, но это не значит, что они внутренне не переживают. Но! какой же это мужик, если начинает вопить про раздел имущества? Ему что, имущество важнее семьи? :-) Тогда грош цена такому, мое ИМХО.
Вы говорите, что сейчас он живет с родителями. Как я понимаю, Вы сами на этом настояли? Зачем? Кому от этого хорошо? Сами мучаетесь, его мучаете, и ребенка тоже. Согласна с ответом Ciela. Если это единичный случай, не торопитесь рушить семью. Попробуйте поговорить с мужем нормально, без взаимных упреков. Возможно, ему трудно начать разговор первому. Все мы люди, в конце концов, у всех бывают нервные срывы.
И еще, Вы говорите, что хотите отплатить ему той же монетой. Вам что, больше делать нечего? Не опускайтесь вы до этого. Ведь действительно приобретете статус б... в глазах его родни и в его собственных глазах, и уже никогда не отмоетесь от этого. Оно Вам надо?
  • 0

#568
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем добрый день!
с утра так было плохо на душе.....искала тему "как не упасть духом после разрыва...." а нашла эту.....начала читать с самого начала.....
СПАСИБО ВСЕМ! (хоть и адресовано было не мне и ситуация у меня другая но....) Мне лично стало легче! Прям воспряла духом!
Даже решилась написать вам свою истрию....
поругались....
банально...
.пошел с коллективом отдохнуть в кафе. Отдохнули так хорошо что решили зарулить в ночной клуб "пионерская правда" а позвонить предупредить ..... ну как же - по его словам он не танцевал так за всю свою жизнь как в ту ночь и что ему там было хорошо как никогда! ОН ПРОСТО ЗАБЫЛ О МОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ и не подумал что я могу волноваться!
Дозвонилась ему в 4 ночи. Сказала что домой может не приходить а сразу идти к родителям......
утром все что он сказал - я был не прав! Ни прости, ни больше не повторится я не услышала!
Сказала где был туда и иди!
Он ушел к родителям!
Теперь я плохая и во всем виновата я - я не поняла что мужику надо было оторваться! И ничего страшного в этом нет а я развила бучу!. И вообще если ему так хорошо отдыхается без меня то значит в наших отношениях что-то не так и опять виновата во всем я!
я сказала - раз я плохая жена и без меня ему так хорошо то я его не держу - желаю счастья и все такое!
после этого заявления я стала еще и виновницей развала семьи :-)
Я ПЛОХАЯ ЖЕНА!
а я ждала ведь малого - ну придет утром с букетиком скажет прости, виноват, не повторится!
и куда б я делась?! простилаб!
но ...... ни букетика ни прости ...... одни упреки в том что я не понимаю его!
Просто судила со своей колокольни......если я где то и с кем-то то всегда отзванивалась!
И позже 2х ночи никогда не приходила....
и в ночных клубах ни разу не была:D (даже с ним а не говоря о том что без него....:lol:
Теперь он живет у родителей....
Общаться приходится т.к. у нас дочь! Что делать ума не приложу!
Может я и в самом деле не права? И может мне у него теперь надо прощение просить?
Ради ребенка я готова на все! Но что потом? А если это войдет в привычку? :)

Перечитайте еще раз свой пост. И вы увидите, что сами виноваты. Мужик действительно просто оторвался. Причем в кои то веки раз! И тут - бум- в 4 часа ночи звонок с предложением идти к родителям! Круто! Да вы просто классическая стерва. После этого вы ждете букетика с извинениями? А за что он должен извиняться? За то, что ОДИН раз вернулся домой под утро? У вас в семье что, комендантский час? Пипец! Я искренне желаю вашему мужу остаться лучше с родителями.
А далее по тексту вообще безобразная истерика.

Сообщение отредактировал Божедомка 7: 18.06.2009, 08:15:25

  • 0

#569
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Сказала где был туда и иди!
Он ушел к родителям!
Теперь я плохая и во всем виновата я - я не поняла что мужику надо было оторваться! И ничего страшного в этом нет а я развила бучу!. И вообще если ему так хорошо отдыхается без меня то значит в наших отношениях что-то не так и опять виновата во всем я!
я сказала - раз я плохая жена и без меня ему так хорошо то я его не держу - желаю счастья и все такое!
после этого заявления я стала еще и виновницей развала семьи
Я ПЛОХАЯ ЖЕНА!

имхо, единственный косяк мужа: то, что он не предупредил о своем желании "оторваться".. :-).. в остальном.. захочет гулять - будет гулять.. ни фига его удержать не сможете... встанете в позу, чтоб дома сидел - тока хуже будет..

Может я и в самом деле не права? И может мне у него теперь надо прощение просить?

за что прощения просить? за то, что как он поддались эмоциям?? ..бредятина какая-то.. :)

Но что потом? А если это войдет в привычку?

Если сможете все спокойно обсудить и понять друг друга - в привычку не войдет.. :D
  • 0

#570
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Спасибо всем! Прочитала все мнения!
1. Если он отдыхает со своим коллективом (раньше это было каждые 2 недели) то это всегда до часов 2х и на рогах.....как то пришел в 3 ночи ...Но я знала где он и что он может так задержаться! А тут в кафе.....Какое кафе работает всю ночь? Ну ты позвони в 12 ночи и скажи так и так решили пойти в ночной клуб - не теряй! Я бы поворчала но до скандала не дошло бы!
2. Я не ждала букетиков с утра.....это условно! И эта ночь была с четверга на пятницу. В пятницу с утра он был на работе. Да и не в букетике дело (цветы он мне дарит 2 раза в год - на 8 марта и день рождение....непозволительная роскошь!) Но язык то на что???? И сухоя я был не прав меня совсем не устроило!
3. Ребенка жалко. Она его любит, да и он ее тоже!
4. Ссоры ... да как в любой семье были! Но всегда было примирение. Последний месяц мы были счастливы!
5. Стерва ..... нет не думаю! У стервы есть самолюбие - она не стала бы искать его ночью! Ей было бы наплевать ....
Может быть я "эгоистка" которая хочет что бы на первом месте у любимого была семья.....Может я совсем другой человек, с другими ценностями и понятиями!
6. Последняя наша ссора была из за того что я обнаружила его переписку с одной особой.....Я тогда заставила себя поверить в то что это был "легкий флирт" (как он сказал) ..... но ревность гложет по сей день!

А теперь продолжение....знаю кто-то раскритикует но сделайте скидку ...
И все-таки я не удержалась - я написала ему .... сказала что очень сильно люблю, не могу без него ни менуты и не хочу вот так по-глупому разрушать семью! Сказала что перегнула палку. Рассказала чего ждала я и что мне причинило боль....в ответ я получила холодное - "мне некогда, вечером поговорим!" Пришел он ночевать домой. Накормила ужином. Думала поговорим но он сказал что устал и разговаривать не хочет....
Я решила больше не предпринмать попыток! Захочет - поговорим!
Но чес слово уже устала! Мне уже тоже стало все равно чем все это закончится!
Решила - пусть все идет своим чередом!
  • 0

#571
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Тогда и правда пусть все идет своим чередом. Если любит - то непременно поговорите и все выясните. Желаю вам удачи и наиболее успешного исхода дела для Вас.

Сообщение отредактировал Minisun: 18.06.2009, 10:38:02

  • 0

#572
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Божедомка 7 + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#573
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
если мужик отрывается по клубам до утра, то я потребую точно такое же отношение и к себе! использую это как бонус... как только мне захочется оторваться, напомню о должке.. пусть попробует что-то возразить..
  • 0

#574
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

Тогда и правда пусть все идет своим чередом. Если любит - то непременно поговорите и все выясните. Желаю вам удачи и наиболее успешного исхода дела для Вас.



Спасибо!
  • 0

#575
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Решила - пусть все идет своим чередом!

:-).. да пошлите вы его лесом..
  • 0

#576
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
мда, народ а как кто решате ваще этот вопос со своей половиной, типа кто до скольки гуляет, и есть ли рамки дозврленного или не позже стольки -то например. Дело в том, что в нашей семье у мужучин всегда была свобода действий- приходят во сколько захотят. И вот интеренсо, как же некторые умудряются так построить, чтобы отзванивался или приходил во время.
  • 0

#577
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Решила сменить обстановку - занялась организацие поезки на Иссык-куль. Возьму с собой дочь! Ей в 1 класс идти в этом году! Я думаю, и ей и мне поездка пойдет на пользу!
  • 0

#578
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мда, народ а как кто решате ваще этот вопос со своей половиной, типа кто до скольки гуляет, и есть ли рамки дозврленного или не позже стольки -то например. Дело в том, что в нашей семье у мужучин всегда была свобода действий- приходят во сколько захотят. И вот интеренсо, как же некторые умудряются так построить, чтобы отзванивался или приходил во время.


у моего мужа основной досуг - это я. ему и не охота где-то отрываться. он отрывается со мной дома. и я плачу ему тем же.
хотя я б не возражала, если б он гулял. но не отзвониться - это вообще дикость.. мало ли что случиться может..
сама я выхожу куда-то крайне редко.. до 10 часов вечера максимум, с подружками. гулянок хочется раз в тысячелетие.. давно приелись обоим кабаки..
  • 0

#579
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
У нас тоже - все только сообща. Отрываться - вместе, но тоже приелось как-то - в основном с друзьями на выходных, тем более у двух пар детки появились, вот и тусуемся на прогулках по паркам. (заодно к детям привыкаем, скоро своих надо будет рожать). ежели хочет с пацанами - да запросто, но позвонить обязательно - и вообще, заранее обговариваем, во сколько домой, чтобы я не волновалась. Да и друзей его я всех знаю и сама с ними дружу - так что на здоровье. Если уж совсем по-честному, то я с девчонками едва ли не чаще ухожу гулять :) но тоже - он всех их знает, так что никакого анонима нет :-) А вообще - мы гуляем парами, я могу с девчонками переговорить, а он - с их парнями пиво попить. Так что идиллия.

но такого чтобы уйти в ночь и не звонить - не было ни разу.
  • 0

#580
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

И все-таки я не удержалась - я написала ему .... сказала что очень сильно люблю, не могу без него ни менуты и не хочу вот так по-глупому разрушать семью! Сказала что перегнула палку. Рассказала чего ждала я и что мне причинило боль....в ответ я получила холодное - "мне некогда, вечером поговорим!" Пришел он ночевать домой. Накормила ужином. Думала поговорим но он сказал что устал и разговаривать не хочет....


Довольно странно, что вместо живого разговора Вы предпочли переписку.
Скорей всего, "легкий флирт" у него не только с одной особой, по одной их не бывает :-)
Ну а если Ваш муж отлынивает от разговора, значит ему глубоко фиолетово, что Вы чувствуете. Если же это попытка наказать Вас за устроенный скандал, то это глупо. Он забыл, что у него есть ответственность перед семьей - Вами и Вашей дочерью. Может ли такой мужчина быть Вам опорой в жизни? Подумайте хорошенько! Быть может любовь просто исчерпала себя? Если так, то лучше всего расстаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.