Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#521
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

а от меня никогда никто не уходил ))) мне сложно говорить, что делать...наверно нужно наплевать и жить дальше...а что ещё делать....

да надо наплевать! и относится проще к мужчинам. все они врут и не говорите не обобщайте! так и есть. просто не все хотят верить в это или просто не загружаются и правильно делают.
  • 0

#522
mr.Wonderful

mr.Wonderful
  • Гость
  • 49 сообщений
ощущение (по последним постам) что здесь одни эмансипированые феминистки и экзальтированые дуры. вы же женщины в первую очередь, вот и будьте ими. глупые взаимообвинения на гендерной основе - уже не актуально.
  • 0

#523
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
опыт такой знаете ли..
  • 0

#524
mr.Wonderful

mr.Wonderful
  • Гость
  • 49 сообщений

опыт такой знаете ли..

и что?
напоминает анекдот, про телеведущую прогноза погоды. ;)
не надо примерять на себя ярлыки и сравнивать
запомните, что женщина не человек! потому что по уму и красоте своей первозданной она несравненна и божественна! :)
  • 0

#525
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

запомните, что женщина не человек! потому что по уму и красоте своей первозданной она несравненна и божественна! :D

;) прятнааа. пишите исчо :)
  • 0

#526
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


опыт такой знаете ли..

и что?
напоминает анекдот, про телеведущую прогноза погоды. :laugh:
не надо примерять на себя ярлыки и сравнивать
запомните, что женщина не человек! потому что по уму и красоте своей первозданной она несравненна и божественна! :-)

и ничего. я имела ввиду посты (в этой теме, не именно мой) пишут так как был опыт такой, вот и пишут. :laugh:
  • 0

#527
Таисия.

Таисия.
  • Гость
  • 37 сообщений
Если ушел, значит не твой, и не нужно страдать.
сама через это прошла, пережила, и поняла.
с тех пор мой девиз "Все что делается, ВСЕ к лучшему."
Любви и Удачи Всем!!! :dandy:

Сообщение отредактировал 888_МИРА: 27.05.2009, 13:20:24

  • 0

#528
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Не знаю насколько мой ответ будет актуальным,но я согласен с теми,кто советует просто сбавить скорость,не предпринимать ничего...просто подождать.Прислушайтесь к себе,вполне возможно,что его возвращение это шаг назад,а не вперед.Удачи.
  • 0

#529
NiGa-NiGa

NiGa-NiGa
  • Гость
  • 38 сообщений
Я тоже могу сказать одно:
"Остановитесь, передохните, сделайте глубокий вдох, переосмыслите данную ситауцию, но не нужно заниматься самокопанием, и идите вперед"....
Удачи Вам и успехов!
  • 0

#530
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Конечно, легко сказать,трудно сделать...
Лучше всего отпустить,без скандалов, ссор.
Пусть уходит и будет счастлив.
В конце концов, еще не известно кому повезло ВАМ или ей.
Когда женщина цепляется за своего мужчину,пытаясь удержать его всеми способами-значит она больна, зависима не от того мужчины, а от своих привычек.
Ведь когда мы влюбляемся, мы придувываем образ, который любим...а не самого человека
  • 0

#531
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А когда бросает помимо меня еще и трех детей,мне 31,малой 10 мес. ,старшему 10лет,характерами не сошлись,что делать?Кому нужна я со своими детями,и кому нужны они?Вот и начинаешь копаться в себе.
  • 0

#532
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

А когда бросает помимо меня еще и трех детей,мне 31,малой 10 мес. ,старшему 10лет,характерами не сошлись,что делать?Кому нужна я со своими детями,и кому нужны они?Вот и начинаешь копаться в себе.

так тем более зачем такой *** в вашей жизни и жизни ваших детей?
поверьте, будете нужна кому-то другому, и даже с детьми, главное - сами на этом не зацикливайтесь!

радоваться надо, что он бросил Вас в 31, а не в 41.

у Вас жизнь только начинается! советовать легко, конечно, но время лечит, хоть сейчас и очень больно

и что за постановка вопроса "кому я нужна? кому нужны они?"

Вы нужны самой себе! и детям!
  • 0

#533
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А когда бросает помимо меня еще и трех детей,мне 31,малой 10 мес. ,старшему 10лет,характерами не сошлись,что делать?Кому нужна я со своими детями,и кому нужны они?Вот и начинаешь копаться в себе.

ладно, характерами с Вами не сошелся, а детей то чего бросать? :-) слабые нынче пошли мужчины
  • 0

#534
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
с детьми сложнее конечно, но можно найти золотую середину и ради детей позволять ему встречаться с ним.
а вообще девченки не парьтесь, неужели думайте никого лучше не встретите? встретите конечно! :) столько мужчин вокруг!
  • 0

#535
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

с детьми сложнее конечно, но можно найти золотую середину и ради детей позволять ему встречаться с ним.
а вообще девченки не парьтесь, неужели думайте никого лучше не встретите? встретите конечно! :mad: столько мужчин вокруг!

все правильно, нужно всегда жить дальше, все будет хорошо и все что не делается все к лучшему :)

#536
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
конечно! вот чем быстрее забудете тем быстрее встретите другого, а потом будете думать вот дура была! :)
  • 0

#537
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Если ушел, значит не твой, и не нужно страдать.
сама через это прошла, пережила, и поняла.
с тех пор мой девиз "Все что делается, ВСЕ к лучшему."
Любви и Удачи Всем!!! :mad:

я выделила фразу, которая сейчас подтверждается фактами в моей жизни!
:spy: один ушел, за то сейчас я такая счастливая с моим сладким медвежонком :spy: :spy:
  • 0

#538
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений

А когда бросает помимо меня еще и трех детей,мне 31,малой 10 мес. ,старшему 10лет,характерами не сошлись,что делать?Кому нужна я со своими детями,и кому нужны они?Вот и начинаешь копаться в себе.


Извините, за нескромность - это все трое его детей? Да, нам девчёнкам в таких ситуациях сложней мужчин. Он ушёл... видите ли характер помеха. Он свободен. Может всё начать заново, с чистого листа. Что за несправедливость. :mad:
  • 0

#539
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...В конце концов, еще не известно кому повезло ВАМ или ей.
...Ведь когда мы влюбляемся, мы придувываем образ, который любим...а не самого человека


Золотые слова! Любовь затмевает разум, и видишь только то, что хочешь видеть.
А насчет того, кому повезло больше, ИМХО, однозначно той, от которой уходят.
  • 0

#540
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

ладно, характерами с Вами не сошелся, а детей то чего бросать? :) слабые нынче пошли мужчины

А когда я его систематически посылаю на х** так он не в дверь а в окно... Когда он без детей жить не может, а я этим и пользуюсь, Стараюсь всячески унизить, не давать общаться с друзьями и так 2 раза в год на протяжении 10 лет...
Интересно много таких слабых мужиков? через сколько лет унижений и оскорблений они уходят?
ЗЫ Муж, бедной и несчастной....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.