Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#541
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


ладно, характерами с Вами не сошелся, а детей то чего бросать? :) слабые нынче пошли мужчины

А когда я его систематически посылаю на х** так он не в дверь а в окно... Когда он без детей жить не может, а я этим и пользуюсь, Стараюсь всячески унизить, не давать общаться с друзьями и так 2 раза в год на протяжении 10 лет...
Интересно много таких слабых мужиков? через сколько лет унижений и оскорблений они уходят?
ЗЫ Муж, бедной и несчастной....


А может они такие слабые, потому что их оскорбляют и унижают :-) Им же нужна ласка, восхваление и восхищение ИМХО. Тогда и они чувствуют себя "настоящими мужчинами" и ради тебя готовы горы свернуть.
  • 0

#542
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Мужчины чаще всего уходят от хороших жен/подруг...потому что думают, что встретят еще лучше
и никогда не уходят от "плохих" , потому что думают, что другие еще хуже :-)
  • 0

#543
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А мне сегодня мой ушедший муж предложил подать на развод,и свекровь(они между собой не общаются,тоже характерами не сошлись)сказала что наш брак трещит по всем швам и лучше мне разводиться и жить спокойно.А через две недели в хорошие времена мы бы отправились отмечать 11-летие совместной жизни.
  • 0

#544
Дейл

Дейл
  • Гость
  • 11 сообщений
поможите ему вслед и скажите прощай.
  • 0

#545
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Р.S. ради меня тоже обещали горы свернуть только потом когда он на ноги встанет,это наверно когда я буду старушкой и мне его горы нафиг не нужны будут.
  • 0

#546
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А когда я его систематически посылаю на х** так он не в дверь а в окно... Когда он без детей жить не может, а я этим и пользуюсь, Стараюсь всячески унизить, не давать общаться с друзьями и так 2 раза в год на протяжении 10 лет...
Интересно много таких слабых мужиков? через сколько лет унижений и оскорблений они уходят?
ЗЫ Муж, бедной и несчастной....

не вижу связи с детьми, а то что Вы делаете, это чистой воды шантаж дешевый!! ну и нужны Вам такие отношения!! :spy:
  • 0

#547
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Мужчины чаще всего уходят от хороших жен/подруг...потому что думают, что встретят еще лучше
и никогда не уходят от "плохих" , потому что думают, что другие еще хуже :spy:

банально жизнь намного разнообразней!
  • 0

#548
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Мужчины чаще всего уходят от хороших жен/подруг...потому что думают, что встретят еще лучше
и никогда не уходят от "плохих" , потому что думают, что другие еще хуже :spy:


:weep:
наверное, так и есть
  • 0

#549
Lunara

Lunara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Если парень говорит в ответ "Зачем вы расстались, ты не пожалеешь потом ...":
-- Я ищу лучше ее, чтобы потом не пожалеть...


было больно очень....сердце ныло...места себе не находила....Приходила на работу плакала перед монитором, просмотривая наши совместные фотография...

Хотелось позванить, услышать голос...даже не смотря на то, что он не хотел разговаривать....
и говорил: "Все кончено, Я тебя не люблю", "Живи дальше".....
  • 0

#550
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Извините, за нескромность - это все трое его детей?

Как не странно... С такими комментариями только от разных и можно рожать, родил от одного не подходит, родил от другого тоже не подошел, давай еще попробуем... Что там про шантаж писали? Это с моей-то стороны шантаж? Мне сын звонит через день и спрашивает когда я вернусь, но так как у нас "МАМА" независимая и крутая, то приходится отбрехиваться... Так как наша мама не выкладывает всех фактов и подробностей при которых мне два раза в год на дверь показывают, и говорят что этот придурок мне только как бык осеминитель нужен был, а детей я для себя рожала, здесь об этом тоже не говорят... А то что я якобы со свекровью сговорился.... Ну это вообще, предел всему. Свекровь с детства воспитывала что женщина это святое и меня не будут поддерживать не в коем случае... Так и было первые 5-10 раз, но потом все начали открывать глаза и поняли что и кто из себя представляет... Теперь осталась моя бабушка которая воспитала во мне не гавкаться и не опускаться до всяческих мерзопакостей, так мы и туда звоним, доводим ее до прединфарктного состояния, меня родственники просят чтобы я удалил номер телефона бабушки, но увы и ах, туда звонят по три раза на дню. И в тупую свою голову никак не могут взять что если у бабушки будет инфаркт, то рано или поздно бумеранг вернется... А еще лучше спросить у бедной несчастной из-за чего последний раз поругались.... Из-за бутылки пива, которую я посмел выпить по пути из магазина, где покупал пол ящика для жены.... Бухать меньше не пробовала? И трезво мыслить?
Предполагаемые ответы:
А ты сам... Когда?
А ты работай... А когда машину купили за мои деньги в Табагане через неделю отдыхали?
А ты.. а ты...
А я для себя живу, и для себя работаю.... И плевать мне на семью, детей и будущее главное это я... Это реальный ответ который она дает всем но только не в онлайне, в онлайн бедная и брошенная в 31 год с тремя детьми.... А в реале тот кто показал отцу детей на дверь а дети боятся что-то сказать... И сын при разговорах боится подойти ближе чем на два метра... Будущий муж и отец...

когда я буду старушкой и мне его горы нафиг не нужны будут.

Я еще после первого ребенка говорил ищи рокфеллера или спонсора, так в чем проблема-то? Зачем было от меня троих рожать? Спонсор бы потом подкармливал...
  • 0

#551
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
м да всегда полезно выслушать несколько мнений
  • 0

#552
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
И как меня такую корову,тупую,смотрящую сериалы для даунов и прочее выше перечисленное еще черти на земле носят.Да ,кстати ,и после 3 ребенка мне предложили спонсора найти.Я не буду опускаться до всех пакостей как он ,ведь столько лет прожито еще и не то написать можно.С моей стороны меня поддерживают все и для них я не корова и не тупая.Просто не повезло не ту карту вытянула ну и ладно.не я одна одна такая и не от одной меня муж ушел.
  • 0

#553
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
по сабжу - научиться жить без него, без его голоса, без его смеха, без его тела :rotate:
трудно, но возможно. и отпустить ситуацию, значит это не твое.
  • 0

#554
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А где автор то? Интересно, она нашла уже того единственного и неповторимого? А то ветка с февраля, а до сих пор советы.. а кто-то ужеи свои отношения выясняет :rotate:
  • 0

#555
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
у меня создалось впечатление что я своего экс-мужа насиловала 10 лет чтоб заиметь планированных не только по годам,а даже по знакам зодиака детям,какая я умная оказывается,а вовсе не тупая.
  • 0

#556
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
дать ему счастливого пенделя, чтоб не смел возвращаться
  • 0

#557
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девки ну вы что страдаете...ну и пусть катится на хер куда подальше!!! Не он так другой. :rotate:

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 09.06.2009, 23:10:44

  • 0

#558
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений


Извините, за нескромность - это все трое его детей?

И сын при разговорах боится подойти ближе чем на два метра... Будущий муж и отец...


Ну так может нужно достойный пример отцовства своему сыну показать то?
  • 0

#559
!!!_Lena_!!!

!!!_Lena_!!!
  • Гость
  • 31 сообщений
Хорошо что он ушел сейчас а не через 5 лет, а то бы жалела что отдала ему лучшие годы своей жизни, а так - пережить просто и все наладится )))
  • 0

#560
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем добрый день!
с утра так было плохо на душе.....искала тему "как не упасть духом после разрыва...." а нашла эту.....начала читать с самого начала.....
СПАСИБО ВСЕМ! (хоть и адресовано было не мне и ситуация у меня другая но....) Мне лично стало легче! Прям воспряла духом!
Даже решилась написать вам свою истрию....
поругались....
банально...
.пошел с коллективом отдохнуть в кафе. Отдохнули так хорошо что решили зарулить в ночной клуб "пионерская правда" а позвонить предупредить ..... ну как же - по его словам он не танцевал так за всю свою жизнь как в ту ночь и что ему там было хорошо как никогда! ОН ПРОСТО ЗАБЫЛ О МОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ и не подумал что я могу волноваться!
Дозвонилась ему в 4 ночи. Сказала что домой может не приходить а сразу идти к родителям......
утром все что он сказал - я был не прав! Ни прости, ни больше не повторится я не услышала!
Сказала где был туда и иди!
Он ушел к родителям!
Теперь я плохая и во всем виновата я - я не поняла что мужику надо было оторваться! И ничего страшного в этом нет а я развила бучу!. И вообще если ему так хорошо отдыхается без меня то значит в наших отношениях что-то не так и опять виновата во всем я!
я сказала - раз я плохая жена и без меня ему так хорошо то я его не держу - желаю счастья и все такое!
после этого заявления я стала еще и виновницей развала семьи :D
Я ПЛОХАЯ ЖЕНА!
а я ждала ведь малого - ну придет утром с букетиком скажет прости, виноват, не повторится!
и куда б я делась?! простилаб!
но ...... ни букетика ни прости ...... одни упреки в том что я не понимаю его!
Просто судила со своей колокольни......если я где то и с кем-то то всегда отзванивалась!
И позже 2х ночи никогда не приходила....
и в ночных клубах ни разу не была:eek: (даже с ним а не говоря о том что без него....:eek:
Теперь он живет у родителей....
Общаться приходится т.к. у нас дочь! Что делать ума не приложу!
Может я и в самом деле не права? И может мне у него теперь надо прощение просить?
Ради ребенка я готова на все! Но что потом? А если это войдет в привычку? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.