Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#501
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

да все уже проехали..забыли...злость осталась одна,наверное из-за нее и держусь

злость надо отпускать... Сразу что-то хорошее и светлое придет))))
  • 0

#502
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Моя первая любоффф сёдня появилась, блин, как снег на голову))) 5 лет тому назад ушел- захотел один побыть... Вот убивалась по нему... года два, наверное... потом отпускать начало... иногда звонил - сердце ёркалоооо... Потом пропал на пару лет- а тут на те- здрастье!!! А теперь, нафиг он мне сдался то??? Про любовь заливается... хммм...дорога ложка к обеду... какие же мужики странные все таки...
  • 0

#503
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мужики сами не знают порой что им надо....а надо им перебеситься скорее всего
  • 0

#504
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Моя первая любоффф сёдня появилась, блин, как снег на голову))) 5 лет тому назад ушел- захотел один побыть... Вот убивалась по нему... года два, наверное... потом отпускать начало... иногда звонил - сердце ёркалоооо... Потом пропал на пару лет- а тут на те- здрастье!!! А теперь, нафиг он мне сдался то??? Про любовь заливается... хммм...дорога ложка к обеду... какие же мужики странные все таки...



ой не гври... недавно мой быфший тож объявился... вот ток в сердце уже ниче не ёкнуло, а была лишь радость от того, что он меня бросил...
и в правду, все что не делается, делается к лучшему :p
  • 0

#505
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Да не только мужики такие, у меня тож была - с тех пор раз-два в год объявляется. Я в кач-ве эксперимента на ее "я такая одинокая, ток ты меня понимаешь, а может попробуем?" всегда говорю "да", недельки через 2 она снова остывает и пропадает. Crazy.. Раньше любил, а щас мне в общем то по барабану, но не гоню, не убудет.. Хотя думаю, что следующего раза не будет, дал ей понять. А вы говорите, мужики не знают, чего хотят.. У всех так. :p




Моя первая любоффф сёдня появилась, блин, как снег на голову))) 5 лет тому назад ушел- захотел один побыть... Вот убивалась по нему... года два, наверное... потом отпускать начало... иногда звонил - сердце ёркалоооо... Потом пропал на пару лет- а тут на те- здрастье!!! А теперь, нафиг он мне сдался то??? Про любовь заливается... хммм...дорога ложка к обеду... какие же мужики странные все таки...



ой не гври... недавно мой быфший тож объявился... вот ток в сердце уже ниче не ёкнуло, а была лишь радость от того, что он меня бросил...
и в правду, все что не делается, делается к лучшему :-)

Вот именно!
  • 0

#506
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Да не только мужики такие, у меня тож была - с тех пор раз-два в год объявляется. Я в кач-ве эксперимента на ее "я такая одинокая, ток ты меня понимаешь, а может попробуем?" всегда говорю "да", недельки через 2 она снова остывает и пропадает. Crazy.. Раньше любил, а щас мне в общем то по барабану, но не гоню, не убудет.. Хотя думаю, что следующего раза не будет, дал ей понять. А вы говорите, мужики не знают, чего хотят.. У всех так. :-)


если те по барабану, то каков смысл таких встреч и такого общения?!
  • 0

#507
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни

Радоваться надо, что ушел через 1,5 года, а не бросил через 15 лет
  • 0

#508
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений


..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни

Радоваться надо, что ушел через 1,5 года, а не бросил через 15 лет



прально) помаши ручкой и вперед за новыми приключениями :-)
  • 0

#509
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Да не только мужики такие, у меня тож была - с тех пор раз-два в год объявляется. Я в кач-ве эксперимента на ее "я такая одинокая, ток ты меня понимаешь, а может попробуем?" всегда говорю "да", недельки через 2 она снова остывает и пропадает. Crazy.. Раньше любил, а щас мне в общем то по барабану, но не гоню, не убудет.. Хотя думаю, что следующего раза не будет, дал ей понять. А вы говорите, мужики не знают, чего хотят.. У всех так. :-)


если те по барабану, то каков смысл таких встреч и такого общения?!

Так это щас... Москва то не сразу строилась.
А потом, у меня с девушками всегда какие-то отеческие отношения, поэтому не отворачиваюсь, если вдруг что, помочь могу даже, но и не перевожу это в русло "отношений". Проехали, значит усе.
  • 0

#510
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
был в жизни случай, когда он ушел от меня, но ... я рада, что у нас ничего не получилось! т.к. на самом деле мы абсолютно разные люди!
Вывод.
а ничего не делать! только ни в коем случае не плакать! слезы - это слабость и униженное состояние. а до такого мужчины опускаться не надо! пойти в салон, изменить имидж, собраться с подругами с ресторане или в караоке, познакомиться с мужчинами и всё! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! и пусть он, такой неверный, достанется той, которая его достойна!!
  • 0

#511
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а ничего не делать! только ни в коем случае не плакать! слезы - это слабость и униженное состояние. а до такого мужчины опускаться не надо! пойти в салон, изменить имидж, собраться с подругами с ресторане или в караоке, познакомиться с мужчинами и всё! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! и пусть он, такой неверный, достанется той, которая его достойна!!


полностью согласна!
а после того, как приведешь себя в тонус и мысли, что же дальше делать - мучать не будут уже
появится снова вкус Жить :(

Сообщение отредактировал Lady D: 18.05.2009, 22:00:43

  • 0

#512
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Моя первая любоффф сёдня появилась, блин, как снег на голову))) 5 лет тому назад ушел- захотел один побыть... Вот убивалась по нему... года два, наверное... потом отпускать начало... иногда звонил - сердце ёркалоооо... Потом пропал на пару лет- а тут на те- здрастье!!! А теперь, нафиг он мне сдался то??? Про любовь заливается... хммм...дорога ложка к обеду... какие же мужики странные все таки...

А сегодня еще один замаячил, который ровно 2 недели назад заявил, что встретил любовь всей своей жизни.... Ошибался он, оказывается.... С чего вдруг все начали вспоминать и понимать свои ошибки? :lol: То ни одного, то все сразу :(
  • 0

#513
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А сегодня еще один замаячил, который ровно 2 недели назад заявил, что встретил любовь всей своей жизни.... Ошибался он, оказывается.... С чего вдруг все начали вспоминать и понимать свои ошибки? :D То ни одного, то все сразу :(

точно ;)
напрашивается вопр, а зачем мужики так делают? сам ушел и все отношения порвал, а через некоторое время просится назад? :lol:

Сообщение отредактировал metiska86: 19.05.2009, 09:07:25

  • 0

#514
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Конечно советы советами, но блин почему так трудно забыть и выбросить из головы несмотря ни на что, вот так взять и вырвать, у меня пока не получается воспоминания уже надоели постоянно всплывают, хочу чтоб вернулся а он никак хотя и постоянно звонит и приходит к ребенку, я знаю что надо перехотеть вернуть и он может и вернется а как не знаю, отчаяние полноеееее!!!!
  • 0

#515
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а от меня никогда никто не уходил ))) мне сложно говорить, что делать...наверно нужно наплевать и жить дальше...а что ещё делать....
  • 0

#516
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Конечно советы советами, но блин почему так трудно забыть и выбросить из головы несмотря ни на что, вот так взять и вырвать, у меня пока не получается воспоминания уже надоели постоянно всплывают, хочу чтоб вернулся а он никак хотя и постоянно звонит и приходит к ребенку, я знаю что надо перехотеть вернуть и он может и вернется а как не знаю, отчаяние полноеееее!!!!


А может нужно заняться чем-то интересным, стоящим, чтобы был виден результат и чтобы он позавидовал и подумал от чего, а вернее от кого он отказался. Или просто найти достойную замену.

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 19.05.2009, 22:54:04

  • 0

#517
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

да все все...не так давно решила переубить себя в обратном начала встречаться с новым МЧ...хотя может со мной что то не то ...ведь что не говно так все к моему берегу

привет Алкилона
все баян свой тянешь :smoke: знаешь пословицу? если четвертый муж бъет по морде, значит дело не в муже ... а сама понимаешь в чем... :)
  • 0

#518
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
про возвращенцев.....

ко мне недавно на голову известием свалился парень с которым встречалась в 9 (!!!) классе!!! это эдак лет 10-11 назад!!! при этом была с ним тупо щенячья любофь!
так вот стал втирать что все эти годы меня любил, любит и любить будет.... и лучше меня нет.... я в шоке.... он мне вообще никто и нафиг не нужен, но просто интересно, мужики что вообще того....
  • 0

#519
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
zhanna_13
у мужчин позднее зажигание....они появляются когда НАМ они уже не нужны...
есть мужчины которые держат нас "в запасе"....знают что любим, что примем...и вот так периодически появляются в нашей жизни...
поэтому все в наших руках....за нами последнее слово, как мы захотим, так и будет!
  • 0

#520
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
самоутверждаются наверное..или доходит до них, что лучше уже не найдут, а поздно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.