Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#481
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
блин, я гордая слишком, если уйдет навряд ли впущу обратно и прощу
  • 0

#482
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
:shy: ;) ;) Я тоже гордая была до определенного возраста... А теперь вот то впускаю, то выпускаю... :rolleyes:
  • 0

#483
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
смотрю сериал под названием "Несчастная любовь или элексир ОТ памяти" продолжается...
  • 0

#484
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Вот уже полгода а все никак не могу забыть.Все же уже реже вспоминаю его.Даже на парней не смотрю которые пытаются как то со мной общаться.
И похудела оччеень сильно.Что даже на работе шеф вызвала к себе и спросила че же со мной такого случилось что я превратилась практичский в скелет.Грит или вам зп не хватает питаться нормально :(
А родители и те ваще думают что я тайские или китайские таблитки принимаю от похудания...
Ну да что уж теперь все равно уже.Недавно написал смску как нивчем не бывало.Поняла что не хочу ему отвечать потому что назад дороги уже нет...
  • 0

#485
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Вот уже полгода а все никак не могу забыть.Все же уже реже вспоминаю его.Даже на парней не смотрю которые пытаются как то со мной общаться.
И похудела оччеень сильно.Что даже на работе шеф вызвала к себе и спросила че же со мной такого случилось что я превратилась практичский в скелет.Грит или вам зп не хватает питаться нормально :(
А родители и те ваще думают что я тайские или китайские таблитки принимаю от похудания...
Ну да что уж теперь все равно уже.Недавно написал смску как нивчем не бывало.Поняла что не хочу ему отвечать потому что назад дороги уже нет...

была такая история и со мной...и приходил как ни в чем не бывало...но я даже уже привыкла, что он каждые 2-3 месяца прибегает и потом убегает... :lol:
девушка, раз вы не ответили на его смску...значит это о чем-то говорит...так что постарайтесь общаться с другими парнями, как гриться "клин клином..."
  • 0

#486
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Вот уже полгода а все никак не могу забыть.Все же уже реже вспоминаю его.Даже на парней не смотрю которые пытаются как то со мной общаться.
И похудела оччеень сильно.

Не стоит так переживать! Когда-нибудь, и в твоем сердце найдется место для достойного человека, который будет тебя ценить и уважать!!!

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 30.04.2009, 23:59:26

  • 0

#487
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а я о стервенела до такой степени...что все мужики козлами кажуться
  • 0

#488
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

а я о стервенела до такой степени...что все мужики козлами кажуться

такая же история :lol: абсолютно права, все они такие и есть :dandy:
  • 0

#489
-=ФиллосоФ=-

-=ФиллосоФ=-

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений


а я о стервенела до такой степени...что все мужики козлами кажуться

такая же история ;) абсолютно права, все они такие и есть :lol:


:dandy: А я то думаю, че все тетки злые такие ходят.)))
А вот кстати есть пословица : на обиженных воду возят.

п.с. Все девушки просто сног сшибательные созданья, без которых нельзя и часа прожить! :D А про теть молчу, рано еще такие темы обсуждать..... ;)
  • 0

#490
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

:dandy: А я то думаю, че все тетки злые такие ходят.)))
А вот кстати есть пословица : на обиженных воду возят.

п.с. Все девушки просто сног сшибательные созданья, без которых нельзя и часа прожить! :lol: А про теть молчу, рано еще такие темы обсуждать..... :D

мы не злые мы просто недовольный вот!!!!!!!!!
  • 0

#491
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


а я о стервенела до такой степени...что все мужики козлами кажуться

такая же история :D абсолютно права, все они такие и есть :lol:

нет. так нельзя думать. должен быть положительный настрой. ;) есть конечно и среди мужиков козлы, но есть и очень хорошие (в конце концов мы все тоже не идеалы). и каждой из нас обязательно встретиться достойный мужчина! ;)
я всегда верю в хорошее в людях :dandy:
  • 0

#492
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

нет. так нельзя думать. должен быть положительный настрой. ;) есть конечно и среди мужиков козлы, но есть и очень хорошие (в конце концов мы все тоже не идеалы). и каждой из нас обязательно встретиться достойный мужчина! ;)
я всегда верю в хорошее в людях :dandy:

Мой вам респект zhanna_13 :lol: Мне нравится ваш оптимизм :D
  • 0

#493
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
да все все...не так давно решила переубить себя в обратном начала встречаться с новым МЧ...хотя может со мной что то не то ...ведь что не говно так все к моему берегу
  • 0

#494
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А я себе запрещаю о нем вообще думать... как поймаю себя на том, что опять скучаю или думаю о нем- штрафной- пресс качать начинаю или учу 50 слов по инглишу... Вроде помогает)))
  • 0

#495
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Miss obstinacy, клевая методика у вас...надо попробовать... :dandy:

Сообщение отредактировал Lady-bird: 16.05.2009, 23:19:48

  • 0

#496
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
пресс качала не помогает...слова..да теперь вообще не хуже америкота изъясняюсь
  • 0

#497
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

пресс качала не помогает...слова..да теперь вообще не хуже америкота изъясняюсь

Зато животик красявый такой, наверное, с кубиками))))) У меня уже что-то на подобие кубиков начало проявляться)))
  • 0

#498
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
по сабжу... плакать, рыдать, орать, дать выйти гнетущему чувству в груди... потом беситься, гулять, пить и делать все то, что не могли делать без него (нее)...

все проходит, к сожалению....

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 17.05.2009, 03:26:39

  • 0

#499
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

а я о стервенела до такой степени...что все мужики козлами кажуться

Во-во, у меня та же история. Тоже стала ужасной стервой, поверьте, в будущем это качество вам ещё пригодится, многим мужчинам нравится именно такой типаж, нежели ангелочки :) Я в принципе своего уже забыла, т.к. время действительно лечит (прошло полгода с тех пор, как я рассталась с парнем) , плюс новые знакомства, друзья и новые перспективы, и поэтому мне сейчас пофиг до этого идиота. Так что, выше голову! Внушите себе, что это к лучшему, и наоборот радуйтесь, что избавились от него. Ваше счастье - впереди!
Удачи!
  • 0

#500
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
да все уже проехали..забыли...злость осталась одна,наверное из-за нее и держусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.