Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#461
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений


Я - мусульманка, он - христианин (миссионер).
Были вместе 3 года. Любили, строили планы на будущее, придумывали имена будущих детей...
А потом... его любовь к Богу помешала быть нам вместе.
Расстались 3 месяца назад, но до сих пор любим друг-друга...
Очень похоже на "Поющие в терновнике" :)

ой как тяжело, а чтоб быть вместе Вы теперь тоже должны за ним туда, поменять веру и т.д.?

#462
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Стать успешной?? Хотелось бы!! :)
Но для меня это непостижимая задача... Деньги улетают в миг. а накопить мало когда получается. Кем работала, тем до сих пор и работаю. Всё валится из рук если честно. За что бы ни взялась всё проваливается. :)


Всегда кажется что все валится из рук и ничего не получается! Просто стремитесь к чему то ставьте цель и добивайтесь!
Я вот сдала документы и еду учиться за границу, когда мы были вместе он мне не позволял, теперь ничего не держит!

Стать успешной бла-бла, дикость какая, не смейте никому ничего доказывать, стараться, если стараетесь старайтесь для себ,я если что то делаете делайте для себя а не увидит оценит пожалеет, не тештесь будущим вам оно не пригодится

Что значит не пригодится? Да, я все это делаю в первую очередь для себя, но и это хороший стимул, что то доказать.

#463
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Я - мусульманка, он - христианин (миссионер).
Были вместе 3 года. Любили, строили планы на будущее, придумывали имена будущих детей...
А потом... его любовь к Богу помешала быть нам вместе.
Расстались 3 месяца назад, но до сих пор любим друг-друга...
Очень похоже на "Поющие в терновнике" :)

ой как тяжело, а чтоб быть вместе Вы теперь тоже должны за ним туда, поменять веру и т.д.?


Можно было бы и так... Да не смогла, что-то внутри не позволило. Гордость, наверно.
Он же не стал отказываться от своей веры ради меня, более того, отказался от меня ради нее.
Так что, когда знаешь, что он разлюбил, встретил другую, изменил, и т.д., намного проще, потому что легче все свалить на него, дескать какой он плохой, а я - хорошая.
А тут труднее, и я люблю и он любит, а принципы мешают...
  • 0

#464
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ееех девушки любите вы делать выводы раньше времени думать эмоциями и, дайте срок устаканится "война план покажет" на сколько я знаю мужскую логику (а я её знаю) передумает. Никакая вера не заменит женщину с которой прожито.
  • 0

#465
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Точно так я и поступала, гуляла , весилилась с друзьями...заводила..новые знакомства..и вот...наконец, когда уже почти начала забывать ту боль....внезапно "тень прошлого" снова постучалась ко мне в дом...теперь вообще в растерянности. У меня появился молодой человек, любит , на руках носит... я ему отвечаю пока, конечно не любовью, но очень большой симпатией, а тут раз в мою размеренную жизнь как гром среди ясного неба.....в общем запуталась...вообще что мне надо, чувства к старому еще не остыли, а боязнь вернуться к нему только возросла :-)


прочла 24 страницы! юппи! :)
на самом деле, я тоже думала, что мир перевернулся, все плохо и никто не будет нужен и т.д. и т.п. но это прошло!! Спасибо друзьям и подругам! Они не давали мне думать - а это ВАЖНО!
у вас тут !!!24!!! страницы, почти 3 месяца слез и т.п. ХВАТИТ тратить на него время!
Перестаньте думать о нем, вы уже начали другие отношения - вот и уйдите с головой, отвлекайтесь и наслаждайтесь жизнью!
Если бы мужчина хотел вернуться, он бы уже это сделал! А "попытки" - это фарс, нужно уметь доводить дела до конца.
Посмотрите фильм "Обещать, не значи жениться", он будет полезным для Вас.

Общаться с бывшими, я считаю, это нормально, только время должно пройти.
вот я бы очень хотела поддерживать связь со своим последним, т.к. он ме был родным, но... наслушавшись сплетен и т.п.(из-за того, что расстались как хрюшки, не поговорив нормально) я довела себя до нервного срыва... поругались с ним в пух и прах в тот момент. А слухи оказались всего-лишь слухами, но человек смертельно обиделся, даже извинения не помогли. Я сделала все, что было в моих силах, чтобы просто установить мир, но... в этот момент и пришло осознание того, что если бы реально ему что-то было дорого, пусть даже воспоминания, линия поведения была бы иной. Сделав все возможное, я успокоилась и жизнь наладилась! :)

Пока вы сами не поймете и не примите его уход, никто вам не сможет помочь!!!
Мы тут можем и на 100 стр насоветовать - это легко. И жалеть себя-любимую тоже легко!
Пережить сложнее, но нет ничего невозможного!
Соберитесь! Обретение спокойствия - только в ваших силах! Удачи :-)
  • 0

#466
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ееех девушки любите вы делать выводы раньше времени думать эмоциями и, дайте срок устаканится "война план покажет"


что правда, то правда... на эмоциях столько дров ломаем, ппц...!!! по-этому и женщины :)
  • 0

#467
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Да нет, я уже не плачу и не страдаю...так просто мысли в слух :)
  • 0

#468
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Цитата(Ladyfriendkz @ 22.04.2009, 15:03)

Я - мусульманка, он - христианин (миссионер).
Были вместе 3 года. Любили, строили планы на будущее, придумывали имена будущих детей...
А потом... его любовь к Богу помешала быть нам вместе.
Расстались 3 месяца назад, но до сих пор любим друг-друга...
Очень похоже на "Поющие в терновнике"

и вам и ему советую вдумчиво прочитать книгу Эрнеста Кочетова "Глобалистика" М.2001г.
в двух словах могу сказать, смысл в том, что глупо загонять себя в определенные рамки и как это мешает жить, надеюсь поймете и будете счастливее

P.S. были и есть отношения с представительницами других культур, т.е. если можно так выразиться - антиподы, хотя вопрос вероисповедания остро не стоял (сам себя не позиционирую не с одной религией), все же общественное мнение давлеет, чувствуются различия даже в быту, но когда понимаешь что это все условности, на них перестаешь обращать внимание. При этом важно не себе не второй половине не позволять навязывать соблюдения каких либо традиций, не имеющих ничего общего с улучшением вашей жизни.
  • 0

#469
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Эх..
не плачь, Маруся, пройдут дожди... :-)
  • 0

#470
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
поймала себя на мысли... что по прошествии уже 3-х месяцев... я скучаю по НЕМУ... Не знаю с чего это снова такое... вроде уже заставила себя страницу перевернуть... Есть новый парень... в чем-то даже лучше НЕГО... но почему-то нет искры... не тянет, не скучаю совсем... а он наоборот... вчера даже договорился до "люблю". Тут я в шоке. Ответить нечего на такое. Потому что в сердце еще тоска по другому...
И в итоге - чувствую себя сволочью))) правда это не мешает мне любить себя)))
  • 0

#471
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

поймала себя на мысли... что по прошествии уже 3-х месяцев... я скучаю по НЕМУ... Не знаю с чего это снова такое... вроде уже заставила себя страницу перевернуть... Есть новый парень... в чем-то даже лучше НЕГО... но почему-то нет искры... не тянет, не скучаю совсем... а он наоборот... вчера даже договорился до "люблю". Тут я в шоке. Ответить нечего на такое. Потому что в сердце еще тоска по другому...
И в итоге - чувствую себя сволочью))) правда это не мешает мне любить себя)))

Такая же беда.Мож кто-нить че-нить такое дельное посоветует.Чтоб раз и не помнишь кто он и что он.А????
  • 0

#472
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Мож кто-нить че-нить такое дельное посоветует.Чтоб раз и не помнишь кто он и что он.А????

Лоботомия помогает, говорят :) Во всех остальных случаях "раз и не помнить" не получится.
Вспоминайте почаще, почему именно вы расстались. Ведь была веская причина.
  • 0

#473
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Мож кто-нить че-нить такое дельное посоветует.Чтоб раз и не помнишь кто он и что он.А????

Лоботомия помогает, говорят :) Во всех остальных случаях "раз и не помнить" не получится.
Вспоминайте почаще, почему именно вы расстались. Ведь была веская причина.

а если ее не было? Просто на ровном месте... ну точнее причины эти не связаны со мной и его оношением ко мне... просто кажется он не успевал все... содержать маму, брата и сестру... и быть со мной...
И как тогда?
  • 0

#474
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
lacrima, причина есть, просто вы ее для себя не сформулировали.Кто инициатор расставания, вы? Какая самая главная претензия была - что вы на втором месте, семья на первом?
  • 0

#475
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

lacrima, причина есть, просто вы ее для себя не сформулировали.Кто инициатор расставания, вы? Какая самая главная претензия была - что вы на втором месте, семья на первом?

претензий не было. Я все понимаю... понимала точнее... да и как тут не понять?
Не я. Он.
  • 0

#476
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
lacrima, только без обид. Получается, он вас бросил и вас это царапает до сих пор, поэтому забыть тяжело?
  • 0

#477
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
когда рассталась с "серьезным" парнем,в отношениях строили планы,был фундамент,чувствовалась уверенность....но как-то все ровно...так же по тихому и разбежались....
а сейчас...пару недель его знаю,пороманили,все было красиво,захватывающе...была истерика,ссора...теперь молчим...а он в отличии от того такой "несерьезный" но так цепляет...вот по нему скучаю...но не даю себе слабинки,держусь....порой так хочется оказаться в его объятиях еще разок...задаюсь вопрос,раз он молчит и ему не надо,то и мне подавно... :smoke:
  • 0

#478
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

lacrima, только без обид. Получается, он вас бросил и вас это царапает до сих пор, поэтому забыть тяжело?

"бросил" - это как-то очень драматично звучит :smoke:
Нет, не это меня не отпускает. Откровенно говоря я сама не умею первой расставаться, даже если хочу. Как-то не получается говорить людям "исчезни". Так что порой просто приходилось ждать когда человек до этого созреет. Так что это не та причина.
Причина скорее в том, что уж как-то слишком комфортно мне было с ним... Комфортно в плане душевном...
  • 0

#479
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

порой так хочется оказаться в его объятиях еще разок...задаюсь вопрос,раз он молчит и ему не надо,то и мне подавно...

порой наша гордость нам так жить мешает...
  • 0

#480
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Эх..
не плачь, Маруся, пройдут дожди... :rolleyes:

Если уходит, то неизвестно кому повезло! Не Ваше это было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.