Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#441
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мне кажется, у родителей равные права на ребенка... И не нужно, им манипулировать... Главное счастье, то что он действительно желает встречаться с ребенком....Множество примеров, где бывший просто равнодушен и не интересуется жизнью своего родного человечка, а это просто ужасно.... :) И не нужно мстить,ведь, у Вас когда-то была с ним любовь... , не надо держать на этого человека зла, а нужно просто отпустить и все, так будет намного легче жить... :bored:
  • 0

#442
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Лучше всего влюбиться. Помогает 100%. Только в стоящего мужчину

Сообщение отредактировал Molo: 13.04.2009, 16:25:12

  • 0

#443
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Спасает чтение психологической литературы, без шуток, начинаешь на многие вещи смотреть по-другому :bored:
  • 0

#444
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
да это все хорошо..влюбиться..только опятть наинаю душой кривить....говорю..люблю, потом сама себя корю..что нету, того о чем говорюю(кто сказал от любви, любви не ищут)действительно..и как может вам показаться это не плачь..есть мужчины ..любят лелеют.но всеравно не хватает чего-то....просто иногда бывает просыпаешься среди ночи ..и...нет его к кому ты бы прижалась, который от холода согрел..
  • 0

#445
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Просто дело не в том что кто то тебя любит, а в том чтобы самой влюбиться. Поклонников и кавалеров может быть сколько угодно. Важно чтобы был тот о ком будут ваши мысли. И ради которого вы захотите что то делать.
  • 0

#446
DoriKin

DoriKin
  • Частый гость
  • 75 сообщений

просыпаешься среди ночи ..и...нет его к кому ты бы прижалась, который от холода согрел..


хватить ныть) и желеть себя) никто тебя так уже не согреет
  • 0

#447
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

хватить ныть) и желеть себя) никто тебя так уже не согреет

оптимистичное заявление, учту на будущее :rotate: И кстати не ною совершенно..
  • 0

#448
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Как ни банально звучит, но время лечит. Можно чем угодно заниматься (чтением психолог. литературы, занятие танцами, йогой т.д.), но если вы любили этого человека и он вас бросил (ушел), то мысли о нем все равно посещают, с течением времени все пройдет.

Сообщение отредактировал Маняшка: 15.04.2009, 13:55:11

  • 0

#449
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
я просто знаю, что да...забьются ячейки памяти информацией получаемой...но сердце не перестанет вытаскивать все из памяти наружу...просто если я люблю-люблю один раз, ненавижу-так всю жизнь
  • 0

#450
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

я просто знаю, что да...забьются ячейки памяти информацией получаемой...но сердце не перестанет вытаскивать все из памяти наружу...просто если я люблю-люблю один раз, ненавижу-так всю жизнь

Никогда не говори никогда. Этим все скажу. Несколько раз влюблялась и забывала спустя время. и ничего о них не вспоминаю. а если вспоминаю меня это нисколько не трогает.

..каждый раз думала что это навсегда. Вот так три любви в моей жизни.
  • 0

#451
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Лучший способ пережить разлуку стать успешной, так чтобы он понял, что ты и без него неплохо живешь, увидев это он скорее всего вернется к тебе, но ты его не примешь уже. Ты все сама можешь и без него. У меня так было. я много добилась ему на зло, так что теперь благодарна ему за это. И рядом со мной уже другой человек, надежный и любящий. :rotate:

#452
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а ничего не нужно делать, просто жить дальше, в идеале очень насыщенно, чтобы мозгу меньше оставалось на мысли о прошлом, но самое главное это время, все ставит на свои места, и самое главное не нужно строить планы, как его вернуть, выслеживать и все такое, разрушительная энергия какая то получится...
я собой очень горжусь, что я смогла... мысли сразу не уйдут, вспоминать еще будешь, но это просто прошлое и все... а, ну и встречи с новыми интересными стоящими людьми очень помогают...
  • 0

#453
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Лучший способ пережить разлуку стать успешной, так чтобы он понял, что ты и без него неплохо живешь, увидев это он скорее всего вернется к тебе, но ты его не примешь уже. Ты все сама можешь и без него. У меня так было. я много добилась ему на зло, так что теперь благодарна ему за это. И рядом со мной уже другой человек, надежный и любящий. :rotate:

Согласна АБСОЛЮТНО!!
  • 0

#454
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Стать успешной?? Хотелось бы!! :rotate:
Но для меня это непостижимая задача... Деньги улетают в миг. а накопить мало когда получается. Кем работала, тем до сих пор и работаю. Всё валится из рук если честно. За что бы ни взялась всё проваливается. :-)

Сообщение отредактировал Сэйра: 21.04.2009, 17:15:54

  • 0

#455
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Стать успешной бла-бла, дикость какая, не смейте никому ничего доказывать, стараться, если стараетесь старайтесь для себ,я если что то делаете делайте для себя а не увидит оценит пожалеет, не тештесь будущим вам оно не пригодится, чем больше оборачиваетесь тем тяжелее завтра!
Терпите, время лечит, и живите теперь завтрашним днём а не вчерашним!
  • 0

#456
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Стать успешной бла-бла, дикость какая, не смейте никому ничего доказывать, стараться, если стараетесь старайтесь для себ,я если что то делаете делайте для себя а не увидит оценит пожалеет, не тештесь будущим вам оно не пригодится, чем больше оборачиваетесь тем тяжелее завтра!
Терпите, время лечит, и живите теперь завтрашним днём а не вчерашним!


жизнь нам дана не для того, что бы кому то что то доказывать!
ушел... ну и уй с ним... переключись лучше на поиски нового мч.... :smoke:
  • 0

#457
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ушел....скатертью дорога
уговаривай их еще
найдешь лучше в сто раз
и пускай он об этом даже не знает
пускай ему даже не и снится как может быть хорошо человеку
  • 0

#458
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Точно так я и поступала, гуляла , весилилась с друзьями...заводила..новые знакомства..и вот...наконец, когда уже почти начала забывать ту боль....внезапно "тень прошлого" снова постучалась ко мне в дом...теперь вообще в растерянности. У меня появился молодой человек, любит , на руках носит... я ему отвечаю пока, конечно не любовью, но очень большой симпатией, а тут раз в мою размеренную жизнь как гром среди ясного неба.....в общем запуталась...вообще что мне надо, чувства к старому еще не остыли, а боязнь вернуться к нему только возросла :smoke:
  • 0

#459
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Если он ушел значит не ценил, совершенно согласна..время лечит..ну это не значит что надо сидеть и ждать когда пройдет время..вытащите с этой ситуации для себя урок, но не вините себя, что могли Вы делали, раз уходит значит оно не Ваше, надо уметь отпускать человека, пройдет время и Вы будете вспоминать и говорить что это было не со мной, как я могла так страдать, ненене это не я, как бы Вы не любили, а воспоминания хорошие останутся, какими бы не были отношения плохими, девушки из всего плохого вытаскивают хорошее и мы живем этими воспоминаниями, иногда полезно вспоминать какие нибудь минусы, хоп и отрезвляет.

#460
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я - мусульманка, он - христианин (миссионер).
Были вместе 3 года. Любили, строили планы на будущее, придумывали имена будущих детей...
А потом... его любовь к Богу помешала быть нам вместе.
Расстались 3 месяца назад, но до сих пор любим друг-друга...
Очень похоже на "Поющие в терновнике" :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.