Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#421
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Вот я тут познакомилась с одним парнем, вроде все в нем то, и симпатичный, и не дурак, свой бизнес, ну вроде все все то, что надо, а вот сравнение с бывшим идет и все тут, даже не знаю что делать, аж как призрак его стоит перед глазами, ну и как заводить теперь новые отношения!


Даже не знаю что и посоветовать, тут самое главное не прогадать :-)
  • 0

#422
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

познакомилась с одним парнем, вроде все в нем то, и симпатичный, и не дурак, ну и как заводить теперь новые отношения!

А вам и не надо заводить новые отношения, вы еще к этому не готовы. Получится из крайности в крайность. Надо время немного прийти в себя, осмыслить ситуацию и подумать. Лучше собой заняться и успокоиться немного.
А потом все войдет в свою колею и потихоньку сами поймете что вам нужно.
  • 0

#423
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
хмм.. 22 серия длиннющего сериала? :-)

у меня расставание прошло намного раньше.. хмм тоже жива здорова.. терпеть не могу нечаянные встречи с ним. :-)

вот пока всё что осталось..из чувств.
  • 0

#424
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
он ушел ... надо как в доме2 крикнуть : я счастлива и жить позитивно без депрессий и без слез!
потому что ему так и надо!я лучшее что было в его жизни а он сам дурак:-)

Сообщение отредактировал slontse: 06.04.2009, 17:33:28

  • 0

#425
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Жить дальше! на этом жизнь не заканчивается!
Хочу сказать, что это очень трудно. Я пол года не выходила из дома, ни с кем не разговаривала (даже с домашними), была дикая депрессия. У меня начали выпадать волосы, расшатались нервы. Любовь была дикая!!
Через пол года он вернулся, целовал мне ножки, ручки, молил о пощаде. Я сдалась! Прожили мы неделю, он меня носил на руках, дарил каждый день цветы. Как-то утром, он ещё спал, я собрала все его вещи и когда он проснулся предложила покинуть помещение.
Я вдруг отчётливо поняла, что человек - предатель!!! он меня предал!!! что я не хочу быть рядом с предателем! я не могу ему доверять! я буду всю жизнь напрягаться и ждать когда он бросит меня ещё раз.
Хотя, при этом, я продолжала его любить. Парниша (хм.. 35- летний мужчина, мне на тот момент было 26) был в шоке. Я очень долго переживала. И только через 7 лет я смогла с ним просто общаться. Сейчас мы созваниваемся пару раз в год. В душе огромная рана! Я до сих пор не могу устроить свою личную жизнь. Дико боюсь предательства. Хотя, мне уже 35 :-)
  • 0

#426
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

:-) даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни

http://www.proza.ru/2008/02/06/286
может поможет в качестве сказкотерапии...
попробуйте сами так написать свою сказку, не сразу но помогает...
  • 0

#427
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Ушел- значит освободил места для более лучшего!
  • 0

#428
Крошка-малышка

Крошка-малышка
  • Гость
  • 31 сообщений
все делать!!! все что было нельзя, или до чего не было времени! :rotate:
  • 0

#429
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
..да поболела, поплакала скинула в весе...(за что ему отдельное спасибо)...не скажу , что чувства в раз ушли...но и ненависти нет...мы с ним общаемся, он приезжает часто ко мне...Просто действительно надо было перещелкунить выключатель в сердце и голове и все....
  • 0

#430
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Жить дальше! на этом жизнь не заканчивается!
Хочу сказать, что это очень трудно. Я пол года не выходила из дома, ни с кем не разговаривала (даже с домашними), была дикая депрессия. У меня начали выпадать волосы, расшатались нервы. Любовь была дикая!!


Я тоже перестала общаться с домашними. Не могла не хотела. Они меня не поняли. Каждый день я шла с работы домой и мечтала никого не увидеть дома или понять что не будут лезть в мою душу без моего на то позволения. Были скандалы. Хотя я просила их не трогать меня. Объясняла что мне очень плохо...
Сейчас даже есть в доме люди с которыми я вообще не желаю общаться, а живем вместе. Как вспомню их поведение так прямо и хочется уйти их всех бросить.
  • 0

#431
Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений
Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!
  • 0

#432
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Жить дальше! на этом жизнь не заканчивается!
Хочу сказать, что это очень трудно. Я пол года не выходила из дома, ни с кем не разговаривала (даже с домашними), была дикая депрессия. У меня начали выпадать волосы, расшатались нервы. Любовь была дикая!!
Через пол года он вернулся, целовал мне ножки, ручки, молил о пощаде. Я сдалась! Прожили мы неделю, он меня носил на руках, дарил каждый день цветы. Как-то утром, он ещё спал, я собрала все его вещи и когда он проснулся предложила покинуть помещение.
Я вдруг отчётливо поняла, что человек - предатель!!! он меня предал!!! что я не хочу быть рядом с предателем! я не могу ему доверять! я буду всю жизнь напрягаться и ждать когда он бросит меня ещё раз.
Хотя, при этом, я продолжала его любить. Парниша (хм.. 35- летний мужчина, мне на тот момент было 26) был в шоке. Я очень долго переживала. И только через 7 лет я смогла с ним просто общаться. Сейчас мы созваниваемся пару раз в год. В душе огромная рана! Я до сих пор не могу устроить свою личную жизнь. Дико боюсь предательства. Хотя, мне уже 35 ;)


Знаете на вашем месте я бы все таки попыталась наладить свою личную жизнь, воспоминания воспоминаниями, но есть много других мужчин вокруг, просто пока держать этого человека рядом а точнее воспоминания о нем так и не сможете наладить с другими, у меня тоже любовь была ай ай ай, и минуты отчаяния были все время, а теперь ничего смотрю жизнь приходит в свои краски, оказывается чтоб оклиматься от старых отношений нужен минимум 1 год, а предательство это не прощается или прощается с трудом а мысли остаются все равно, не сейчас так потом все может повторится, а потом всегда интересно как на этого когда то любимого человека начинаешь смотреть с жалостью, особенно когда появляется тот, который будет тебя уважать и ценить, хотя в неизменяющих я не верю мужчин, но хотя бы можно было бы все технично делать! Удачи вам во всем! а в первую очередь поход в салон, в бутик за новыми шмотками и почувствуете себя совсем по другому :) :-)

:smoke:

Ушел- значит освободил места для более лучшего!

О вот это точно!
Надо всегда знать и ;) верить что достоин только лучшего!
  • 0

#433
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Для РИМ888 и MISS:
А они ваши мужчины делали попытку вернуться или было такое, что они осознали, что неправы и решили возобновить отношения.
Вот я себя заставляю думать, что он плохой и поступил нечестно и вообще для совместной жизни далее не подходит, а из сердца он не отпускается, особенно вспоминаешь те самые хорошие моменты, а плохих вспомнить толком нету, кроме последнего предательства из-за которого весь сыр бор, ну я жду что этот период пройдет, но пока все остро, а особенно когда вижу его приходит к ребенку, так вообще смотрю родной при родной а дотронуться не могу! А еще если дети есть совместные вы даете им общаться???



попытки были но когда в сердце уже не то, то не нужно и начинать, как говорится не входить в одно и тоже болото, засосет.
с ребенком не даю общаться, это мое решение. так как я должна дальше жить и строить отношения а он я уверена не даст. так что не даю и уже давно и не жалею. скажите что неправильно но я думаю, что все сделала верно, все равно он бы воспитания не дал бы подобающего, тем более он его толком и на руках то не держал!((
  • 0

#434
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я тоже перестала общаться с домашними. Не могла не хотела. Они меня не поняли. Каждый день я шла с работы домой и мечтала никого не увидеть дома или понять что не будут лезть в мою душу без моего на то позволения. Были скандалы. Хотя я просила их не трогать меня. Объясняла что мне очень плохо...
Сейчас даже есть в доме люди с которыми я вообще не желаю общаться, а живем вместе. Как вспомню их поведение так прямо и хочется уйти их всех бросить.


Иногда прото не понятно, почему наши близкие ведут себя порой так, что обидно становится. У человека на душе глубокая рана, все еще кровоточащая, а они, может и не со зла, но только хуже делают. Бывает так, случится что-нибудь и тут начинаестя донимание: что случилось? что стреслось? А может ты не хочешь, чтоб кто-то знал о твоей проблеме, для их же здоровья, чтоб не переживали лишний раз. А хочется просто прити домой, лечь и ниочем не думать, или поплакать в подушку, чтоб никто не лез в душу!
  • 0

#435
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
впитывайте прекрасные моменты жизни! Жизнь чудесна!!!
научитесь чувствовать и видеть красоту вокруг и улыбайтесь!!! :smoke:
  • 0

#436
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Я думаю здесь токо время...Очень тяжело когда такие ранки заживают, и лучше им затянуться совсем...А заменять пока кем-то не стоит.
  • 0

#437
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Для РИМ888 и MISS:
А они ваши мужчины делали попытку вернуться или было такое, что они осознали, что неправы и решили возобновить отношения.
Вот я себя заставляю думать, что он плохой и поступил нечестно и вообще для совместной жизни далее не подходит, а из сердца он не отпускается, особенно вспоминаешь те самые хорошие моменты, а плохих вспомнить толком нету, кроме последнего предательства из-за которого весь сыр бор, ну я жду что этот период пройдет, но пока все остро, а особенно когда вижу его приходит к ребенку, так вообще смотрю родной при родной а дотронуться не могу! А еще если дети есть совместные вы даете им общаться???



попытки были но когда в сердце уже не то, то не нужно и начинать, как говорится не входить в одно и тоже болото, засосет.
с ребенком не даю общаться, это мое решение. так как я должна дальше жить и строить отношения а он я уверена не даст. так что не даю и уже давно и не жалею. скажите что неправильно но я думаю, что все сделала верно, все равно он бы воспитания не дал бы подобающего, тем более он его толком и на руках то не держал!((

Я тоже своему не даю с дочкой видеться и думаю так лучше, чем такой папа который развернулся и на нее не посмотрел лучше никакого, а вырастет может сама захочет увидеть его, а сейчас нам 2 года и истерики где папа почти каждую ночь, но он не сможет быть ей хорошим отцом это временное явление, он обязательно потом пропадет, ну ничего позже ей все объясню!
  • 0

#438
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ой девчонки как же это все знакомо... и мой сынок переживал сильно и ждал...
ток папе начхать и посолить....
соответственно никакой мат поддержки нетуть да никто и не просит.
ушел и тютю...
детки сильно страдают
недавно мой сынок ушел из дома, недалеко правда, потом разговаривали сказал что хотел что бы мы переживали, и начали его вдвоем искать и помирились так.... вот фантик блин.
план примирения придумал и чуть с ума меня не свел, хорошо что ушел не далеко :-)

Но жизнь то продолжается!!! Им любовь и забота наша нужна тогда ничего не страшит!

Сообщение отредактировал maluta: 10.04.2009, 18:03:24

  • 0

#439
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Бедные детки! Им же больно, когда среди сверстников кто-нибудь начинает хвалиться своими папашами. Интересно, а мужчины вообще задумываются об этом, и как часто они вспоминают о них?
  • 0

#440
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Да если безответственный и ветер в голове еще, то пофиг.Мальчишеством блин занимаются...Но ведь мы в ответе за тех, кого приручили, а тем более за тех, кого родили!
Сама росла почти без отца, трудно очень, а мальчишкам наверно вдвойне...Лично я за семью с обоими родителями, вот только взять такого где бы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.