Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#401
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
как не строго будет звучать но если это не твое то и не стоит думать, потому что своими прошлыми мыслями ты держишь и его и себя! мне не легко говорит. скажу так по своему примеру. Я вот встречалась с парнем 5 лет а потом мы зарегистрировались но что то поменялаось, я родила, но чувствую, что что то не так. а потом мы разошлись. я долго мучалась а потом когда прочитала много литературы сделала свое мнение, что не нужно человека держать. особенно мысленно. Займись собой! просто думай о себе. отпусти все мысли. и станет легко. это придет не сразу но придет. Я думаю здесь неправильно будет выяснять отношения, думать а почему так, а почему эдак, просто займися собой. и все! а там все само решиться. Я сама против того чтобы пускать все на самотек, но у тебя имено такая ситуация!

я отпустила и не жалею! у нас ничего бы не получилось. мы по характеру стали разными, да и интересы уже не общие. Я больше читаю, а он не видит в книгах смысла , ну и другие противоречия, особенно касательновоспитания. Все случается толко к лучшему!!!
  • 0

#402
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Да, рим888 права. Пока сердце болит и мучается , мозги находят больше плюсов, чем минусов после разрыва: я стала хорошо спать (ттт), у меня ни разу после разрыва не болела голова, мозговая жевачка утихает и никакого шума в ушах! Открываются новые горизонты и возможности. Понимаешь, что время, которое ранее принадлежало ему, теперь будет принадлежать тебе: столько непрочитанных книг, столько фильмов, которые давно хотела посмотреть, ..... За всеми этими занятиями и из сердца постепенно уйдет все, что связано с прошлой жизнью, все чувства, тем более боль, горечь и обида.

Сообщение отредактировал Ириша: 29.03.2009, 15:50:29

  • 0

#403
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

я отпустила и не жалею! у нас ничего бы не получилось. мы по характеру стали разными, да и интересы уже не общие. Я больше читаю, а он не видит в книгах смысла , ну и другие противоречия, особенно касательновоспитания. Все случается толко к лучшему!!!


как я понимаю мы с тобой тёски :-) имя действительно влияет на человека...возможно оно нам и дает эту силу отпустить...согласна,все только к лучшему...кем бы он не был,впереди будет намного лучше...проверенно.

С таким высказыванием тяжело поспорить, но хотел бы заметить, что нередко бывает наоборот.... Но сейчас не об этом, а о том что вчитываясь в Ваши строки, я был ослеплен мудростью и обидой, которыми были пропитаны эти строки. Поэтому я придерживаюсь высказывания Ларошфуко, о том что: Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы. И не вправе Вам давать пустые советы, ведь я ничего и незнаю о сути дела. Но судя по Вашим строкам я пришел к выводу, что Вы похожи на обиженную и разъяренную львицу( Прошу прощения за откровенность). А вообще жизнь прекрасна, поэтому не заморачивайтесь и не принимайте это близко к сердцу

вы правы,у всего всегда есть причины и следствие...я ни в коем случае не буду с пеной у рта это опровергать...мудрость она приходит с опытом,не с возрастом,а с обидами,разочарованиями,когда наступаешь на грабли,ты потом уже стараешся их обойти...это закаляет,опять повторюсь,полностью согласна,что не убивает нас-делает сильнее...не хочу лишних обвинений в адрес мужчин,что это они делают из нас стерв,истеричек и злобных тёток...но определенный процент таких все-таки есть...что же говорить про меня,было болезненное расстование,я не удерживала,не надоедала звонками,слезами,упреками,это всегда было для меня унизительно...я просто ушла в себя на неделю...потеряла 5 кг,полностью стерла его из своей жизни и начала жить дальше...я не озлобилась,я все так же верю в чудо,в порядочных мужчин и в любовь...но после того максимум 2 дня я переживаю после расставания и все...а есть смысл на более большой срок самобичевания??? это не для меня...

to Misss, Вы просто молодец! +100 Я поступаю также. Но признаюсь переживаю потом долго. В силе воли и самоуважения я Вам однозначно уступаю.


спасибо за теплые слова,приятно :D я не думаю что вы мне в чем то уступаете...я даже больше уверенна,что в каждом есть скрытые резервы до определенного случая...мы ведь не рождаемся сразу умными,образованными,мудрыми...учимся...или же частенько нас учат...кнутом и пряником,как говорится.
  • 0

#404
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Вы тут пишите..."забываю через два дня..."..значит не любили ..нельзя выкинуть какой бы ты сильной не была человека, который занимал место в товем сердце долгое время....мне кажется это все показное...."Смотрите во как я умею...меня бьют...я отряхиваюсь и иду дальше без ссадин и царапин.."- НЕ поверю
  • 0

#405
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Для РИМ888 и MISS:
А они ваши мужчины делали попытку вернуться или было такое, что они осознали, что неправы и решили возобновить отношения.
Вот я себя заставляю думать, что он плохой и поступил нечестно и вообще для совместной жизни далее не подходит, а из сердца он не отпускается, особенно вспоминаешь те самые хорошие моменты, а плохих вспомнить толком нету, кроме последнего предательства из-за которого весь сыр бор, ну я жду что этот период пройдет, но пока все остро, а особенно когда вижу его приходит к ребенку, так вообще смотрю родной при родной а дотронуться не могу! А еще если дети есть совместные вы даете им общаться???
  • 0

#406
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Вы тут пишите..."забываю через два дня..."..значит не любили ..нельзя выкинуть какой бы ты сильной не была человека, который занимал место в товем сердце долгое время....мне кажется это все показное...."Смотрите во как я умею...меня бьют...я отряхиваюсь и иду дальше без ссадин и царапин.."- НЕ поверю

Что вы хотели нового услышать создав эту тему? Или пытаетесь привлечь к себе внимание, чтобы вас пожалели? Или вам нужен совет как вернуть его? Ну тогда так и пишите, как вернуть, он ушел. Хочу забыть, неполучается и т.д. Он ушел, что делать? - Убиться!
  • 0

#407
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Никотриса, а от вас уходили когда-нибудь?
каждый переживает это по-своему
ну захотелось человеку поговорить, что же сразу кричать "убиться"
  • 0

#408
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Вы тут пишите..."забываю через два дня..."..значит не любили ..нельзя выкинуть какой бы ты сильной не была человека, который занимал место в товем сердце долгое время....мне кажется это все показное...."Смотрите во как я умею...меня бьют...я отряхиваюсь и иду дальше без ссадин и царапин.."- НЕ поверю


действительно больно,когда впускаешь в свою жизнь,делишся сокровенным...а потом его,как не было...больно когда есть общие друзья,когда мама каждый раз спрашивает о нем,знаю что переживает...больно видеть его он-лайн в агенте...но я не хочу страдать...пусть будет больно очень всего пару дней,чем всегда себя терзать,лично для меня решение с глаз долой из сердца вон...я почти его забыла,если бы еще окружающие постоянно не напоминали...мне так легче.

А они ваши мужчины делали попытку вернуться или было такое, что они осознали, что неправы и решили возобновить отношения. Вот я себя заставляю думать, что он плохой и поступил нечестно и вообще для совместной жизни далее не подходит, а из сердца он не отпускается, особенно вспоминаешь те самые хорошие моменты, а плохих вспомнить толком нету, кроме последнего предательства из-за которого весь сыр бор, ну я жду что этот период пройдет, но пока все остро, а особенно когда вижу его приходит к ребенку, так вообще смотрю родной при родной а дотронуться не могу! А еще если дети есть совместные вы даете им общаться???

советы давать дело неблагодарное...я высказалась по своему случаю...детей нет,поэтому конечно мне легче судить и принимать решения...знаете,для меня табу возвращаться к прошлому....однажды я простила приняла,хоспади никогда больше так не поступлю...однажды другой бывший после недели оасставания увидел меня в городе,говорит понял какой был дурак,прости,люблю трамвай куплю...но я уже его вычеркнула,зачем мне тот,который меня так не ценил,не оценил меня в тот момент,когда я была готова ему открыться...поезд уехал...и этот,сейчас были серьезные отношения.семья,родственники были в курсе из-за этого больнее...все говорят он вернется...но мне это уже не нужно...

это не ради понтов,перед кем мне тут красоваться? каждый ищет свои выходы...кто в бутылке,кто рядом с другим первым попавшимся,кто ждет и прощает...а я вот так...
  • 0

#409
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
2 автор:

я бы тебе посоветовал пойти переспать с кем-нибудь! :spy:
пошло, дерзко, необдуманно, легкомысленно, шалависто, НО чертовски помогает в такой ситуации :p
  • 0

#410
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Никотриса, а от вас уходили когда-нибудь?
каждый переживает это по-своему
ну захотелось человеку поговорить, что же сразу кричать "убиться"

Да куча подобных тем! Поиск откройте и посмотрите, хочется выговариться выговаривайтесь в них или в теме что в сердце. Может еще на каждом углу кричать начнут "ААА меня бросил!"! Друзья на что?
  • 0

#411
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

2 автор:

я бы тебе посоветовал пойти переспать с кем-нибудь! :lol:
пошло, дерзко, необдуманно, легкомысленно, шалависто, НО чертовски помогает в такой ситуации :-)


Ну о чём вы.... :eek: вы думаете так легко Это сделать :D
  • 0

#412
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

я бы тебе посоветовал пойти переспать с кем-нибудь! :D
пошло, дерзко, необдуманно, легкомысленно, шалависто, НО чертовски помогает в такой ситуации :eek:



да - да, куда идти скажите?
  • 0

#413
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Ну о чём вы.... :lol: вы думаете так легко Это сделать :eek:


тяжело, не спорю! но это того стоит :D
  • 0

#414
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

да - да, куда идти скажите?

думаю если скажу, то это будет выглядеть не очень красиво :D
  • 0

#415
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
не хочу его отпускать... люблю... не вижу смысла без него...
  • 0

#416
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ушел? пусть валит на все 4 стороны! зачем такой мужчина?
  • 0

#417
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Вы тут пишите..."забываю через два дня..."..значит не любили ..нельзя выкинуть какой бы ты сильной не была человека, который занимал место в товем сердце долгое время....мне кажется это все показное...."Смотрите во как я умею...меня бьют...я отряхиваюсь и иду дальше без ссадин и царапин.."- НЕ поверю

Согласна с вами. Выкинуть из головы можно того, кто в сердце так и не попал. Ваше разбитое сердце вылечит только время. Только не надо себе из этого времени устраивать пытки, съедать себя изнутри всякими мыслями и воспоминаниями, пытаться найти его, вернуть.... смиритесь с тем, что все кончено. Попытайтесь занимать каждый ваш день чем-нибудь "под завязку", настолько плотно, чтобы не было времени остаться наедине со своими мыслями или на них попросту уже сил не хватало. Избавьтесь от всего, что о нем напоминает, не обязательно уничтожать можно просто с глаз долой спрятать куда-нибудь. И старайтесь почаще выбираться куда-нибудь с друзьями, просто для того чтобы отвлечься...
  • 0

#418
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

2 автор:

я бы тебе посоветовал пойти переспать с кем-нибудь! :rolleyes:
пошло, дерзко, необдуманно, легкомысленно, шалависто, НО чертовски помогает в такой ситуации :spy:

а вдруг он лучше первого окажется? :D
  • 0

#419
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


2 автор:

я бы тебе посоветовал пойти переспать с кем-нибудь! :eek:
пошло, дерзко, необдуманно, легкомысленно, шалависто, НО чертовски помогает в такой ситуации :D

а вдруг он лучше первого окажется? :lol:


Вот-вот и я о том же думаю... и понравится и влюбишься... а тут раз, и тот решил вернуться и проходу не даёт и просит простить и позволить вернуться уже навсегда... :lol: Как тут тогда быть? И того жалко, вроде вернулся, значит нужна, а тут новое закрутилось, тоже нужна оказалась... :rolleyes:
Вот тебе и дерзкий шажочек...
  • 0

#420
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вот я тут познакомилась с одним парнем, вроде все в нем то, и симпатичный, и не дурак, свой бизнес, ну вроде все все то, что надо, а вот сравнение с бывшим идет и все тут, даже не знаю что делать, аж как призрак его стоит перед глазами, ну и как заводить теперь новые отношения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.