Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#241
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
время вылечит... а пока займись тем чем всегда хотела но по какимто причинам не успевала или руки не доходили.. потом увидишь причину его ухода... и будет легче... Девушка всегда может любить еще раз... как бы не спорила бы ты со мной но я прав...
  • 0

#242
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
жить дальше
  • 0

#243
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Спасибо мои дорогие жизнь правда налаживается, реже и реже думаю(просто времени нет думать, да и не дают думать)еще чуть чуть и стану нормальным человеком общества :mad:
  • 0

#244
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Спасибо мои дорогие жизнь правда налаживается, реже и реже думаю(просто времени нет думать, да и не дают думать)еще чуть чуть и стану нормальным человеком общества :eek:

Ты и так нормальный человек... Нормальным людям свойственно страдать и переживать какие-то чувства... Вот если бы тебе было абсолютно пофигу...
  • 0

#245
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Ты и так нормальный человек... Нормальным людям свойственно страдать и переживать какие-то чувства... Вот если бы тебе было абсолютно пофигу...

да я чуть не пошла на униженья, чуть не потеряла себяупасть на колени ....а потом представила и стало противно-я не такая, я умная красивая молодая....а если кто-то меня не любит ну и хрен(это растение) с ним, пусть живет как хочет...любить не могу заставить....

Гордость вернулась-я снова жива
  • 0

#246
TRANCE-ON

TRANCE-ON
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Если человек ушел, значит вам с ним не по пути в ту "страну", в которую ты хочешь попасть... Верь, обязательно найдется тот, кто на руках тебя носить будет и подари ключи от счастья!!!

Сообщение отредактировал TRANCE-ON: 18.02.2009, 22:51:48

  • 0

#247
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Если человек ушел, значит вам с ним не по пути в ту "страну", в которую ты хочешь попасть... Верь, обязательно найдется тот, кто на руках тебя носить будет и подари ключи от счастья!!!

это точно но как то хочется чтобы можно было сразу определить "по пути" или "не по пути", а не проходить болезненные этапы
  • 0

#248
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
alkiona, ты что в этом форуме поселилась? :eek: может ты бот?
  • 0

#249
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
Raz odin raz ushel, uidet i vo vtoroi i tretii raz. Ili tebya uidet, esli budesh zhit' na ego territorii.

Ya rada za tebya. Ty svobodna i tvoe dostoinstvo i chest' ne zapachkany unizheniem i malodushiem. Ty sama znaesh, chto vse eshe vperedi. Glavnoe ne msti emu. Prosti i otpusti.
Hvost truboi! i vpered navstrechu k schastiyu!
Udachi!
:rotate:
  • 0

#250
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

alkiona, ты что в этом форуме поселилась? :-) может ты бот?

о нет меня раскусили, что теперь делать, пойду в другую тему :rotate:
  • 0

#251
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
gledia + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#252
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Все вылечилась, осталась только злость не прощу никогда за то что так со мной поступили
  • 0

#253
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И это пройдет...
  • 0

#254
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Зачем вам человек который не хочет с вами быть?[size=3]

[size=3]Нужно понять одно, есть судьба есть наша воля и не всегда мы можем изменить судьбу, если ушел милион причин на факт один он ушел![size=3][color=#FF6666]

[size=3][color="#FF6666"]Галвное правило не бежать за уходящим!

  • 0

#255
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Зачем вам человек который не хочет с вами быть?

[Нужно понять одно, есть судьба есть наша воля и не всегда мы можем изменить судьбу, если ушел милион причин на факт один он ушел!

Галвное правило не бежать за уходящим!

я больше не бегу да и знать не хочу причинн, просто в одно мгновенье сердце почернело и устало ждать и любить
  • 0

#256
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
теперь другой вопрос возник сам собой... как начать доверять людям
  • 0

#257
asselo

asselo
  • Гость
  • 49 сообщений

теперь другой вопрос возник сам собой... как начать доверять людям

разум подскажет. Думаю для Вас сейчас главное понять, как доверять мужчине....
  • 0

#258
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

разум подскажет. Думаю для Вас сейчас главное понять, как доверять мужчине....

вот этого я и не могу понять , точнее боюсь доверять...скорее всего на первых этапах я буду сравнивать и ,находя сходства ,отсраняться
  • 0

#259
asselo

asselo
  • Гость
  • 49 сообщений


разум подскажет. Думаю для Вас сейчас главное понять, как доверять мужчине....

вот этого я и не могу понять , точнее боюсь доверять...скорее всего на первых этапах я буду сравнивать и ,находя сходства ,отсраняться


это сложно. Я на первом этапе вообще намеренно искала сходства...и не отстранялась, а наоборот, начинала развивать. доходило до сумашествия...слава богу вовремя одумалась...
вам удачи, выдержки и терпения!
  • 0

#260
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

это сложно. Я на первом этапе вообще намеренно искала сходства...и не отстранялась, а наоборот, начинала развивать. доходило до сумашествия...слава богу вовремя одумалась...
вам удачи, выдержки и терпения!

нет искать сходства не по мне, больше огорчений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.