Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#261
origamerpro

origamerpro
  • Гость
  • 26 сообщений
как говорится опыт не пропьешь....
Надо пологаться на интуицию и собственный опыт.
Я никому не верю, даже себе, ведь люди так изменчивы.... =(.
  • 0

#262
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Занять себя чем-нибудь надо, чтобы времени на жалость к себе не оставалось.
Полезным причем. Соберите игрушки и вещи и езжайте в детский дом. Сразу дури меньше в голове будет (типа, я самая несчастная, как дальше жить).
  • 0

#263
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
По сабжу: жить дальше! :dandy:
  • 0

#264
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Пущай уходит. Свято место пусто не бывает. Найдёте другого!
Только живите настоящим и будущим! Живя прошлым теряете драгоценные минуты настоящей радости жизни!!
  • 0

#265
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Ушел... пусть идет время правда лечить!!!! по собственому опыту говорю ушел один придет другой, психологически тяжело , но нужно выждать!!! :fie:
  • 0

#266
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
туда ему и дорога, тем ближе тановиться встреча с единственным и последним :fie:
  • 0

#267
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Пусть его место быстрее займет другой! Изображение

Куда Вы денетесь влюбитесь и забудетесь!
  • 0

#268
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Клин клином. Фаллос фаллосом. И чем быстрее, тем лучше.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 27.02.2009, 21:04:25

  • 0

#269
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я щяс в этой ситуации.Он ущел....просто взял и ущел.Я незнаю как себя вести,что делать.Я не хочу его отпускать,но я его и не держу.....Может всему этому нужно время?
  • 0

#270
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
У вас хреновая ситуация. Но надо иметь мужество признать, что он ушел и попытаться найти причину. Если сейчас тут начнут кричать и подносить платочки: вы тут ни при чем, он дурак такую бросил, забудь его, встретишь лучше, и т.д. Все это ерунда, они не понимают, что вам нужен только он и никто другой. Нельзя винить другого в сложившися ситуациях. Раз он ушел, то в этом виноваты оба. И самое хреновое, что тот кто ушел, считает себя 100% правым и невиноватым. Загляните в себя, найдите причину в себе и избавьтесь от нее. Это трудно, но можно. И еще хрен знает сколько времени пройдет, пока вы залижете раны.

Сообщение отредактировал Weterr: 27.02.2009, 21:41:18

  • 0

#271
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Weterr,Вы знаете,меньше всего я хочу чтоб меня жалели.Я не хочу жалости.И вы правы,он считает что он делает правильно что уходит.....Меня поймет тот кто любил и долго ждал....

Сообщение отредактировал VechnoeSiyanie: 27.02.2009, 22:03:10

  • 0

#272
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

:fie: даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

Забить и тусить дальше в поисках нового человека. Делов-то.
  • 0

#273
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Клин клином. Фаллос фаллосом. И чем быстрее, тем лучше.

:rotate: написано сильно, однако над смыслом стоит задуматься…
  • 0

#274
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
он вернется и вы поженитесь ))
  • 0

#275
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Клин клином. Фаллос фаллосом. И чем быстрее, тем лучше.

:rotate: написано сильно, однако над смыслом стоит задуматься…

Битва на фаллосах? :dandy: :-)
  • 0

#276
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Weterr,Вы знаете,меньше всего я хочу чтоб меня жалели.Я не хочу жалости.И вы правы,он считает что он делает правильно что уходит.....Меня поймет тот кто любил и долго ждал....

сейчас только время поможет и новые знакомства и встречи, не скажу что уж забыла МЧ,но становится легче. И ВАм советую, пойти развеяться...
  • 0

#277
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
автор а сколько вам лет?
вам и ему?

найдите в нем минусы, выкиньте старые вещи, что носили, когда были с ним, сделайте прическу, на природу съездите с друзьями..
ммм.. что еще?
почитайте истории других и вам станет легче..
  • 0

#278
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Weterr,Вы знаете,меньше всего я хочу чтоб меня жалели.Я не хочу жалости.И вы правы,он считает что он делает правильно что уходит.....Меня поймет тот кто любил и долго ждал....

сейчас только время поможет и новые знакомства и встречи, не скажу что уж забыла МЧ,но становится легче. И ВАм советую, пойти развеяться...

По моему, девочки, вам бы напицца вместе... поболтать.... :kiss:
поржать над своими ситуациями... Не поплакать, а именно поржать....
  • 0

#279
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Эмансипация в КЗ я смотрю процветает, что значит ушел, ну и хрен с ним, или ушел, да пусть катиться, так нельзя девушки, а вдруг он просто хочет проверить вас на вшивость, сможете ли вы в трудное для него время, поддержать его, не падать духом?

Сообщение отредактировал _General_: 02.03.2009, 19:03:16

  • 0

#280
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Эмансипация в КЗ я смотрю процветает, что значит ушел, ну и хрен с ним, или ушел, да пусть катиться, так нельзя девушки, а вдруг он просто хочет проверить вас на вшивость, сможете ли вы в трудное для него время, поддержать его, не падать духом?

Странно... Как так "проверить на вшивость"? И что значит "трудное время", если паренек просто собрал манатки и свалил....?
Я, как мужик, могу понять того парня только с той позиции, что ушел, потому что разлюбил и не хотел больше обманывать человека. По крайней мере, более честно, чем "проверки на вшивость".
Вас, же, генерал, я не понимаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.