Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#281
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Базилио
А и не надо меня понимать, я вообщето девушкам адресовал, да и разные случаи бывают, может хочет повыпендриваться, а может реально свалить решил, кто знает, одно точно девушки должны держаться за своих, если любиш конешно
  • 0

#282
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
basilio согласна ничего не поняла при чем тут "вшивость" и "проверки"
  • 0

#283
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Эмансипация в КЗ я смотрю процветает, что значит ушел, ну и хрен с ним, или ушел, да пусть катиться, так нельзя девушки, а вдруг он просто хочет проверить вас на вшивость, сможете ли вы в трудное для него время, поддержать его, не падать духом?




:mad: :D а вы считаете повиснуть на его левом колене самый тот метод?
Если ушел, стало быть так ему надо..

все, что нас не убивает, делает нас сильнее ;)
  • 0

#284
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Дамы милые, не опускайтесь до Американок прошу, там они своих мужиков привратили в тряпки, вы тоже такую участь хотите?
  • 0

#285
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
а что вы предлагаете нашим лэдис?
  • 0

#286
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Я предлагаю четкую процедуру общения и взаимодействия, все должно быть расписано в буквальном смысле, составить брачный контракт и по нему выполнять обязателсьства
  • 0

#287
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
_General_, брачный контракт - это вариант только для тех, кто живет в законном браке.
Уходят-то не только законные мужья.
Про проверки - чушь.
mir@zh, ;)

Мне очень нравится в постановке вопроса автора - что она спросила - не как его вернуть или как отравить ему жизнь, а как мне побыстрее справиться с тем, что это произошло и радоваться жизни дальше. Очень разумный подход. Все будет хорошо :(
  • 0

#288
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Отпустить... и жить дальше... Это трудно и больно, но возможно и со временем все-таки произойдет... И сердце освободится для новой любви, а все воспоминания, которые сейчас ранят и царапают, будут вызывать лишь теплые чувства и улыбку... Главное верить!..
  • 0

#289
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

автор а сколько вам лет?
вам и ему?

найдите в нем минусы, выкиньте старые вещи, что носили, когда были с ним, сделайте прическу, на природу съездите с друзьями..
ммм.. что еще?
почитайте истории других и вам станет легче..


+1
На сайте я вижу процветает женская и не только дурацкая привычка говорить подругам идиотские советы.
В духе "все мужики козлы, найдешь другого".
Естественно, если не вернется, то так или иначе ты его забудешь. А сейчас требуется мобилизация твоих сил для возвращения МММ.
Главное убедится, что нет третьей лишней (ака "другая"). Если она есть, то придется переждать первый период - когда все в новинку. Это примерно 2 месяца...
  • 0

#290
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Я предлагаю четкую процедуру общения и взаимодействия, все должно быть расписано в буквальном смысле, составить брачный контракт и по нему выполнять обязателсьства

"Устав Гарнизонной и Караульной Службы"? Семейная жизнь по уставу.... как-то с трудом себе представляю... Мне кажется, что люди, составляющие брачные контракты - либо американцы, у которых всё по контракту, либо те, что заранее знают, что отношения (брак) ненадолго, и уже готовятся к разводу и разделу имущества еще не начав жить вместе. Но тогда это не любовь, когда партнеры друг другу заранее не доверяют и страхуются.
как-то так вот.....
;)

Сообщение отредактировал basilio: 06.03.2009, 11:09:03

  • 0

#291
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

жить дальше, если чувства на самом деле есть вернется, нет, так зачем цепляться за человека, который не испытывает к вам ничего
  • 0

#292
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

;) даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни


дай и себе и ему немного времени, кто "его" знает!?
тем более, что время лечит!! не думай, что жизнь закончена!!
все будет тип-топ у тебя!!
  • 0

#293
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

У вас хреновая ситуация. Но надо иметь мужество признать, что он ушел и попытаться найти причину. Если сейчас тут начнут кричать и подносить платочки: вы тут ни при чем, он дурак такую бросил, забудь его, встретишь лучше, и т.д. Все это ерунда, они не понимают, что вам нужен только он и никто другой. Нельзя винить другого в сложившися ситуациях. Раз он ушел, то в этом виноваты оба. И самое хреновое, что тот кто ушел, считает себя 100% правым и невиноватым. Загляните в себя, найдите причину в себе и избавьтесь от нее. Это трудно, но можно. И еще хрен знает сколько времени пройдет, пока вы залижете раны.


Да, я с вами согласна. Необходимо понять причину не то следующий раз вы опять повторите эту ошибку. Подобная ситуация произошла со мной, сейчас я встретила человека с которым я виду себя иначе. И понимаю то что если бы я не пережила подобное, сейчас потеряла бы того, кого люблю очень сильно! ;)
  • 0

#294
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да, я с вами согласна. Необходимо понять причину не то следующий раз вы опять повторите эту ошибку. Подобная ситуация произошла со мной, сейчас я встретила человека с которым я виду себя иначе. И понимаю то что если бы я не пережила подобное, сейчас потеряла бы того, кого люблю очень сильно! :-/
[/quote]
можно ли сказать что вы "прогнулись"??
  • 0

#295
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Я предлагаю четкую процедуру общения и взаимодействия, все должно быть расписано в буквальном смысле, составить брачный контракт и по нему выполнять обязателсьства


ну мы же ж не роботы..
вы видимо западный человек - у нас еще в груди есть мясо с трубочками - с е р д ц е :-/ :D
  • 0

#296
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

:-/ даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни


хороший вопрос.
я думаю, главное - не надо по новой в надцатый раз переживать все, что было;
оставьте все: доброе и злое, плохое и хорошее, смех и слезы. но это не так просто - для этого надо по максимуму загрузиться, только не проблемами других. наверняка вам хотелось выучить языки, прыгнуть с парашюта, полетать на параплане, покататься на роликах, сделать сальто мортале, носить платья (если вы не вылазите из джинс или джинсов? :D ), поиграть в доту, потанцевать рэп, поробовать секс с незнакомцем (на раз), походить со своими ногтями (если накладные), один день без грима, на ночь в компьютерный зал...
тем более, что на ЦТ это все есть: и народ хороший: хочешь - летай, хочешь - фильмы смотри, главное - сопли утри и все будет хоккей
  • 0

#297
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Мираж
И это прекрасно что есть еще мясо, у Америанок и мясо то не осталось один жир
  • 0

#298
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
ну по части американок лучше нас знаете.
нам кроме секса в большом городе ничего более о них неизвестно
  • 0

#299
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Мираж
Предлагаю вам, рассказать вашу историю, о том когда кто то ходил от вас, будет интересно послушать
  • 0

#300
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Уже полгода прошло.Не могу никак справиться.Не могу забыть...
Правда здесь ушла я сама. Он сказал "все уходи навсегда,просто уйди".Ушла. Через месяц позвонил просил прощение.Не простила
Было так плохо.Но все же не вернулась.Поняла что если еще один раз так обидит я просто не смогу восстанавится.
Господи уже полгода прошло.А я все страдаю
А ведь он меня наверное уже давно забыл.Недавно узнала что у него сейчас есть девушка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.