Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#221
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Рада что у Вас все хорошо! :mad:

А 1.5 года жизни.... ничего страшного, люди еще больше выкидывают
  • 0

#222
True diamand

True diamand
  • Гость
  • 19 сообщений

:mad: даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни


ничего делать не нужно. пусть пройдет некоторое время. оно и расставит все по местам. а сейчас лучшее что вы можете сделать - успокоиться, хотя это не так уж просто, и взять себя в руки. что не убивает, то делает нас сильней. Всевышний посылает испытания только тем, кого любит. все у вас будет ХОРОШО, по другому быть не может!
  • 0

#223
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Спасибо, уже почти полностью оправилась ,друзья помогают,.....
...взять и выкинуть 1,5 года из памяти

Вот видишь, время то, оказывается, доктор :fie:
а выкидывать ничего не нужно, пусть лежит там где-нибудь.... на чердачке... Это опыт твой, а он лишним не бывает.
:mad:
  • 0

#224
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
=FoX= + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#225
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Забей!!!!!!! И все!!!! Найди парня, скорей!
  • 0

#226
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Забей!!!!!!! И все!!!! Найди парня, скорей!

забить, забью а парня рано еще искать
  • 0

#227
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Забей!!!!!!! И все!!!! Найди парня, скорей!

забить, забью а парня рано еще искать

А чего искать парня.... Придет время, сам найдется.... :rolleyes:
  • 0

#228
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А чего искать парня.... Придет время, сам найдется.... :rolleyes:

найдется и никуда не денется.. влюбится и женится....только вот у меня чувство что я любить буду всегда одного
  • 0

#229
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

только вот у меня чувство что я любить буду всегда одного

улыбнула! :D Нет,скорее насмешила :rolleyes: !
ой, а я уж думала alkiona парня нового нашла,вот зануда,а!
хотите начать относится к жизни по-другому и увидеть несчастных людей?
Сейчас в кинотеатрах показывают фильм "Семь жизней".вот сходите обязательно и посмотрите как несчастны люди,который на грани жизни и смерти!
А вы! Заладили простите как попка-дурак "Ушёл и ушёл...всё пропало!! Хотите нервы тратить на чмырей? Тратьте! Только не забывайте что нервные клетки не восстанавливаются и все болезни от нервов...Обида,гнев,страдания по человеку который предпл или изменил выливаются женщине в опухоли и всякую бякую
Забудьте наконец всё что связано с этим человеком и начните жизнь с чистого листа! :)

#230
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Lamersha вы знаете , легко давать советы, и принижать других, значит просто никогда не любили и не теряли. Я тоже когда то так всем говорила ну и черт с ним, а когда оказалась сама в такой ситуации ..забыла все свои принципы и наплевала на свою гордость....

хотите начать относится к жизни по-другому и увидеть несчастных людей?

у каждого свое счастье и несчастье и оно не подразделяется
  • 0

#231
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Lamersha вы знаете , легко давать советы, и принижать других, значит просто никогда не любили и не теряли. Я тоже когда то так всем говорила ну и черт с ним, а когда оказалась сама в такой ситуации ..забыла все свои принципы и наплевала на свою гордость....

в критических ситуациях важным элементом, которого не хватает многим является наличие трезвой головы :)
советовали вы и знали что так лучше другим - так почему же вы просто не можете посоветовать то же самое самой себе и сделать ? :-)
  • 0

#232
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
купите что нибудь себе новое, красивое и дорогое -порадуйте дущу!

а по сабжу -забейте!
  • 0

#233
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


только вот у меня чувство что я любить буду всегда одного

улыбнула! :-) Нет,скорее насмешила :) !

присоединяюсь к словам!!!
Автор или просто пишет тут ерунду...таким вот способом вы его и никогда не забудете...нужно повторять, что "ты будешь любить, ты полюбишь еще"....а не плакаться, что все пропало и жизни нет без него...пора бы уже...не понимаю вас автор, ладно в начале темы вы плакались...это нормально...можно поныть, пострадать...но уже столько времени прошло...или вы сами хотите что бы он вам писал, звонил, напоминал о себе...вам это льстит...и все равно ноете, что он ушел и тому подобное...надо "отрубить" все, поменять номер, "закрыть двери" только для него, убрать все что напоминает о нем...и НАЧАТЬ жизнь без него...а самобичивание и жаление себя ни к чему не приведут.
Поверьте, я тоже через это прошла...
  • 0

#234
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

только вот у меня чувство что я любить буду всегда одного

У меня были примерно похожие ситуации... расставались, разбегались, с кем-то мирно, с кем-то со слезами и скандалом... (это еще до моей женитьбы)... Но знаешь, я до сих пор люблю всех, с кем мне было хорошо...
  • 0

#235
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
А тоже люблю всех только каждого по-своему :)
  • 0

#236
Женя С-ко

Женя С-ко
  • Гость
  • 16 сообщений
ушел и ушел. что убиваться? значит, не судьба прими это как должное. если не сложилось сейчас, рано или поздно это бы произошло. так лучьше раньше чем потом, потом сложнее будет найти замену!
  • 0

#237
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

у каждого свое счастье и несчастье и оно не подразделяется

так вот чтобы пережить свою беду представьте что есть люди, которым ваши проблемы будут казаться смешными.
Я считаю БЕДОЙ и НЕСЧАСТЬЕМ только когда человек неизлечимо нездоров телом, он или его близкие люди, члены семьи. А всё остальное извините меня .....!
Надо ценить каждый момент своей жизни,радоваться ей и тогда всё будет хорошо.

#238
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
По вашему посту: Я вас никак не хотела принизить,наоборот советовала сходить посмотреть на фильм. Если и после фильма "Семь жизней" будете считать себя несчастной, то простите у вас это даже не любовь, а паранойя. Тогда ваш диагноз будет ясен: Девушка которая любит страдать. Это такая категория людей есть,как женщин, так и мужчин. Желаю вам такой не оказаться :dont:

#239
Grand Vin Ksya

Grand Vin Ksya
  • Гость
  • 21 сообщений

....только вот у меня чувство что я любить буду всегда одного

Милая alkiona, советую поменьше об этом говорить, так как люди не понимают чужих чувств. Сейчас главное заняться каким-нибудь новым и интересным делом. Можно, например, начать изучение иностранного языка, или фотографированием...
  • 0

#240
Микки Маус

Микки Маус
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Алкиона.
Хорош грустить. Займись делом. Не будешь ты его одного любить. Много еще на свете, кого любить можно (и нужно)
Он о тебе беспокоится? Пишет? Звонит?
Тогда в чем вопрос, собственно? Ждать - смысл? Верить - до старости?
Никуда не денется, влюбится и женится... С таким настроением, вряд ли...
Улыбнись. Уже все хорошо. Стань на миг эгоистом. О себе подумай.

Эт я тебе как будущий психолог говорю)) Улыбнись.
:dont:

Сообщение отредактировал Микки Маус: 17.02.2009, 20:25:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.