Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1721
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света и Cэт, молодцы, еще чуть чуть и вы интера закроете.

Спасибо! может быть и закроем, посмотрим, хотя честно сказать интера мы и не планировали закрывать.

мой Емеля отправлен на пенсию...на диван...

не плохое место для пенсии ))))

Помните, девочки, я писала про подобранного алабая? Недавно нашелся его хозяин, он живет от нас ровно в 100 метрах, и мы каждый день, идя на прогулку, проходили мимо этого дома... и собака даже голову не поднимала и не смотрела на этот дом, а ведь он там прожил 8 лет?! А когда стал стареть и заболел они его просто выпнули... А я его подобрала и нисколько не жалею, такой замечательный мальчик, умный, воспитанный и чистоплотный, хотя и жил в клетке...

конечно помним. Зла не хватает на таких хозяев :mad: видимо пес там не жил, а выживал. Одно радует, что хоть теперь ему повезло встретить хороших хозяев - вас!
А Емеля как всегда хорош! на "пенсионера" совсем даже не похож ))))))
  • 0

#1722
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А мы гуляли...Погодка - супер!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#1723
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Всех с Первомаем!!!! Весны, тепла, добра!!!!
  • 0

#1724
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Что, все на маевке? шашлык-машлык??? тоже дело хорошее...
  • 0

#1725
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Что, все на маевке? шашлык-машлык??? тоже дело хорошее...

С первым мая всех!!! Неее, мы не на маевке, мы праздник встретили трудом - ремонтом в ванной ))))
Классно вы с Евой погуляли, прям завидуем. А мы с этим ремонтом пока никуда не выбрались ((( Может на 9 мая получится вырваться на природу, очень хочется и Сэт бы поскакал с удовольствием )))
  • 0

#1726
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
С праздником Светлой Пасхи!!!!!
  • 0

#1727
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Изображение
  • 0

#1728
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девочки, приветствую всех! И поздравляю со светлым праздником Пасхи !!! Желаю мира, любви и согласия !!! Простите, что пропала, я простыла сильно, сейчас еще болею, сижу, читаю новости на форуме, не могу Вас не поздравить !!! С праздником !!!!!!!!!!
  • 0

#1729
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
С праздником!
  • 0

#1730
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Простите, что пропала, я простыла сильно, сейчас еще болею,

Zemmma, скорейшего вам выздоровления!
  • 0

#1731
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Света1979, спасибо огромное !!! :hi: Сижу, отвлекаюсь на форуме, лежать вообще невозможно)) На след. неделе буду как огурчик! Питомцам привеет !!!
Открытка моя не открылась! Попробую еще разок:
Изображение
  • 0

#1732
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Прочитала....хохотала...
"..«В один прекрасный день, ко мне во двор забежал старенький, замученного вида собак. На животном был ошейник, пёс был упитанный и явно одомашненный еще 25 поколений назад. Зверь подошел ко мне, я почесал его за ухом и пошел в дом. Пёс пошел за мной следом, вошел в дом, упал в прихожей и тут же уснул. На следующий день история повторилась! Собак прибежал ко мне, зашел в дом, свернулся калачиком в прихожей и уснул часа на два. Несколько недель несчастное животное приходило ко мне поспать. В конце концов, я решил узнать подробности. Поведение собаки меня не напрягало, а скорее забавляло! Но в курсе ли хозяева пса о его похождениях? Я прикрепил к ошейнику животного записку следующего содержания: «Я бы хотел узнать, кто владелец этого замечательного животного и знает ли он (то есть вы) что пёс почти каждый день приходит ко мне поспать?». На следующий день, пес, как обычно пришёл ко мне и плюхнулся в коридоре! К его ошейнику была прикреплена записка со следующим текстом: «Это милое животное живет в доме, где растет шестеро детей, двоим из которых нет и трёх лет, поэтому, пёс просто пытается где-нибудь выспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?»
  • 0

#1733
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Прикол!

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 08.05.2013, 15:53:23

  • 0

#1734
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Прикол!

Ага...а если все это представить... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1735
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
и мы посмеялись над рассказом. Были у сестры моей вчера в гостях и все с детками, а у сестры кот живет. Так я глядя на детей и кота сразу про этот рассказ вспомнила ))))) наверно котяра после нашего ухода тоже спать пару дней будет :faceoff: :lol:
А мы заработали 5 мая еще одну САСку на выставке, и уже сдали документы на оформление сертификата "Чемпион Казахстана".
Вот небольшой фото отчет с выставки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще мы наконец то съездили отдохнуть, на р. Или. Полазили по скалам и конечно же Сэт не смог удержаться что бы не открыть купальный сезон )))
Вода еще холодная совсем, пришлось ему удовольствие ограничивать.
Вот тоже несколько фото есть
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1736
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Изображение


  • 0

#1737
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А мы заработали 5 мая еще одну САСку на выставке, и уже сдали документы на оформление сертификата "Чемпион Казахстана".

Ух,какие вы молодцы!!!! поздравляем!!!!
Мы тоже сдали доки на оформление Чемпиона Кыргызстана и на Чемпиона СККР...
Так что к вам в Капчагай приедем чемпионами...:)
  • 0

#1738
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Круто! Поздравляем!
  • 0

#1739
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Мы тоже сдали доки на оформление Чемпиона Кыргызстана и на Чемпиона СККР... Так что к вам в Капчагай приедем чемпионами...:)

Классно, поздравляем! А мы наш сертификат наверно не получим к Капчагайской выставке (((, мне сказали месяца три его ждать придется.
Вы на все 3 дня в Капчагай планируете?
Я еще пока не решила будем мы участвовать в Капачагайских выставках или нет.
  • 0

#1740
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Изображение

а где изображение? я не вижу по чему то его
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.