Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1741
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а где изображение? я не вижу по чему то его

там просто фото бобоси с ребятенком... хорошее такое..доброе...
  • 0

#1742
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

а где изображение? я не вижу по чему то его

там просто фото бобоси с ребятенком... хорошее такое..доброе...


- я вчера ходил на концерт. Такая классная музыка. Я сейчас тебе напою.
  • 0

#1743
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


а где изображение? я не вижу по чему то его

там просто фото бобоси с ребятенком... хорошее такое..доброе...


- я вчера ходил на концерт. Такая классная музыка. Я сейчас тебе напою.

:D :D :D
  • 0

#1744
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
:D :D :D
  • 0

#1745
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
И опять тишинааааа......:(
  • 0

#1746
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
у нас совсем новостей нет, вот и не пишем. Мы опять ушли с головой в ремонт. Все ломаем и переделываем, даже бедный Сэт уже от пыли серый, а не рыжий. Самое тяжелое это ванную с кухней переделать :faceoff: (((( надеюсь потом пойдет быстрее и проще
  • 0

#1747
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ооооо, дааааа....Ванная - это нечто...Такое маленькое помещение - но такое трудоёмкое...и грязи ничуть не меньше, чем из других помещений...
  • 0

#1748
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
На счет ремонта, и не надейся, мало то, что легче не будет, его вообще закончить невозможно, проще бросить. Может у меня тоже получится ремонт летом сделать, пусть небольшой.
  • 0

#1749
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

На счет ремонта, и не надейся, мало то, что легче не будет, его вообще закончить невозможно, проще бросить. Может у меня тоже получится ремонт летом сделать, пусть небольшой.

эхххх, это я знаю, это уже не первый наш ремонт который мы начали в стили хай-тек, а закончим чувствую опять в стиле хай так ))))) :D
  • 0

#1750
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

эхххх, это я знаю, это уже не первый наш ремонт который мы начали в стили хай-тек, а закончим чувствую опять в стиле хай так )))))

100% правда... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1751
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Вчера своими глазами убедилась что действительно у кобелей от перевозбуждения могут лапы отниматься, как в некоторых статьях в интеренете описывают. Во время прогулки с Сэтом встретили нашу любимую подружку ротвейлершу, которую уже давно не видели, причем сразу скажу что течки у нее не было. Так Сэт ломанулся к ней как сумашедший, обнюхал ее всю от хвоста до головы, радости было у него не описать сколько, а потом нюхнул то место куда она писканула и сначала пошел как пьяный и видно было что задние лапы его плохо слушаются. А потом упал набок плашмя, как подстреленный, шерсть на загривке дыбом, глаза осоловелые, жуть.... Даже пыхтеть как паровоз перестал. Я перепугалась конечно сильно, уже думала что делать, куда бежать, как его тащить тяжелого домой. Но благо он так наверно всего минуты 2 наверно полежал, пришел в себя и потихоньку лапами задвигал. Потом встал и как ни в чем не бывало давай носиться, играть.
Вот она любовь какая сильная штука оказывается! с лап валит :D
  • 0

#1752
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Тут не до смеха, а реально, что действительно помогает в таких случаях, это же сердечко посадить можно напрочь. Самуэль только от еды отказывался, а вот так вот воспринимать!!! Ужас! Порекомендуйте вашу подружайку помыть. Видимо еще запах остался. Кстати, чтобы перебивать запах течных сук, им дают препарат на основе хлорофилла. Он не только уничтожает запах, но и борется с другой бякой. Хлорофилл уничтожает единственный! стафилококк! Во как!
  • 0

#1753
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Порекомендуйте вашу подружайку помыть. Видимо еще запах остался. Кстати, чтобы перебивать запах течных сук, им дают препарат на основе хлорофилла. Он не только уничтожает запах, но и борется с другой бякой. Хлорофилл уничтожает единственный! стафилококк! Во как!

Течка у нее еще зимой прошла насколько я помню. Именно на нее Сэт всегда реагирует особенно бурно, с самого детства практически. Но такое первый раз, вчера мы опять с ней гуляли, но слава богу уже без обмороков обошлось. А про хлорофилл это полезная инфо, спасибо!
  • 0

#1754
Ната(Емеля)

Ната(Емеля)
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет!
Немного побалую вас фотками, а то что то скучно у нас...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Ната(Емеля): 22.05.2013, 10:34:30

  • 0

#1755
Ната(Емеля)

Ната(Емеля)
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, скоро начнутся жаркие дни, что не очень хорошо для наших короткомордых собак.
Купите "Изокет" это медицинский препарат для сердца и регулировки давления, это спрей, 2-3 пшыка в пасть собаки , при сильной отдышке, перевозбуждении,при тепловом ударе, и просто его нужно положить в свою сумочку и всегда носить с собой, не только собакам бывает плохо но и нам "человекам"...

Вот мой алабайчик ; как и положено на пенсии, растолстел и обленился...но свое охранное дело , четко знает...
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Ната(Емеля): 22.05.2013, 10:45:13

  • 0

#1756
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Немного побалую вас фотками, а то что то скучно у нас...

какие хорошие фото, супер когда у собаки есть такое раздолье в виде своего двора!
А алабачик на фото очень довольным выглядит, такое впечатление что улыбается
  • 0

#1757
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

алабачик на фото очень довольным выглядит, такое впечатление что улыбается

ага...так по-стариковски улыбается...и взглядом мудрым оценивает нас...:)
  • 0

#1758
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Девочки, во чего нашла...немного, а вернее совсем не в тему....но мне понравилось, почитайте и вы..

Прикольная еда - Кто придумал селедку под шубой!


Предположительно автор салата - купец Анастас Богомилов, хозяин популярных столовых и трактиров в Москве. В революционное время посетители его заведений частенько напивались, начинали ревностно спорить о судьбе родины и, естественно, разгорались драки, которые не обходились без битья тарелок, стаканов и порчи мебели.

Изображение

Изображение

Тогда Анастасу в голову пришла гениальная мысль о создании народного салата, который стал бы хорошей закуской и символом объединения. Блюдо было подано в первый раз накануне 1919-го Нового года.
Изображение

Главным ингредиентом салата стала конечно же сельдь, любимое лакомство пролетариев, которую Анастас дополнил крестьянскими луком, родной картошкой и морковью, ну и в завершении как кроваво-красное знамя укрыл это все слоем свеклы.
Изображение

Чтобы не забывать про врагов Советов салат был густо приправлен западническим французским майонезом. Эффект не заставил себя долго ждать и гости стали очень активно закусывать водку этим простым, но очень питательным и вкусным блюдом, и как следствие хорошей закуски - драк действительно стало меньше.
Изображение

Название чудесной закуске-салату было дано - "Шовинизму и Упадку - Бойкот и Анафема", или просто "Ш.У.Б.А.". Впоследствие имя автора рецепта самого популярного и любимого салата забылось, а саму закуску стали называть просто "Селедка под шубой".
Изображение

Кстати, самую большую "Селедку под шубой" - 305 кг и 7 м длиной - приготовили пять поваров с помощниками в калининградском Музее Мирового океана во время празднования Дня селедки. И, конечно же, вся она была съедена!
Изображение

Интересно, что известная фраза Ипполита из фильма Эльдара Рязанского "Ирония судьбы или С легким паром!", которая гласит так - "Что за гадость это Ваша заливная рыба!"- привела к тому, что после выхода фильма в прокат селедка под шубой обошла по популярности заливную рыбу.
Изображение



Изображение





Изображение







  • 0

#1759
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
SOS911 интересная заметка про салат, и оформление некоторых понравилось очень, возьму на заметку. А мы в выходные на дачу ездили отдыхать, к маме. Сэтик набегался вдоволь, сегодня вернулись, так он спит без задних лап )))))
ходили с ним гулять по полям, грибы пытались искать. Трава высокая уже, Сэта почти в ней не видно. Вот наш "зайчик" в траве скачет -
Изображение
Изображение
грибов правда не нашли, но нашли в траве вот кого -
Изображение
правда потом отпустили птицу, оказалось что летать она все же умеет
  • 0

#1760
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

ходили с ним гулять по полям,

Какие вы молодцы!!!!
И фотки классные!!! только маловато будет...

Сообщение отредактировал sos911: 26.05.2013, 22:52:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.