Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#3701
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

продолжая тему сна )))

как всегда с сотки фотала, качество так себе (( рыжие дрыхнут одинаково :D

6f99a76b8f5d.jpg

 


  • 3

#3702
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

89f24c377daf.jpg

 


  • 1

#3703
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

IMG_5583.JPG

А можно на дива?

IMG_5584.JPG

Ну хотя бы слегка)


  • 4

#3704
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А можно на дива?

бедному песичку злые хозяева не дают на мягеньком полежать :D 

знакомая манера свою морду уложить и глаза печальные сделать )))


  • 1

#3705
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А можно на дива?

Вот какие злющие хозяева.....Бедолажный.. печальный....Как дальше жить?????Попа мечтает о мягком диване.....  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#3706
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А я вот чего нашла...Еве 3 месяца...Еще все впереди....

Прикреплённые изображения:

  • фотогр 11111160.jpg

Сообщение отредактировал sos911: 05.03.2018, 16:22:53

  • 1

#3707
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

К вопросу о диванах..... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Прикреплённые изображения:

  • фотогр 11111264.jpg

  • 1

#3708
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

исключительно диванные собачки  :D Где то тоже у нас есть фото на диване месяца 2 ему там, надо найти 

а мы к именинам готовимся))) скоро-скоро будет наш рыжик именинником. 


  • 0

#3709
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всех девушек поздравляю с 8 марта! Счастья вам, любви и тепла!

А своего любимого рыжика я поздравляю с днем рождения! Ему сегодня 7 лет, именинник получил праздничное угощение и показав всем язык довольный прилег отдохнуть )))

d035ed380ae6t.jpg

4fa8985711f4t.jpg

092a93e8a6c8t.jpg

 


Сообщение отредактировал Света1979: 08.03.2018, 14:30:35

  • 0

#3710
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

а вот и наши диванные фото )))

d65bf9b0ab80.jpg

a18ecc0a95e6.jpg

e438ac2605f3.jpg

 


Сообщение отредактировал Света1979: 08.03.2018, 14:29:09

  • 0

#3711
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А своего любимого рыжика я поздравляю с днем рождения! Ему сегодня 7 лет, именинник получил праздничное угощение и показав всем язык довольный прилег отдохнуть )))

 

Вот так..пропустили важное событие...

С прошедшим вас днем косточки...Пусть ваш рыжик будет с вами еще много лет и зим...Пусть радует вас еще долго-долго и пусть будет здоров!!! 

Прикреплённые изображения:

  • 66fa252f69c0.jpg

  • 0

#3712
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

С прошедшим вас днем косточки...Пусть ваш рыжик будет с вами еще много лет и зим...Пусть радует вас еще долго-долго и пусть будет здоров!!! 

спасибо )))  


  • 0

#3713
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Тоска...Все валится из рук...И всё не так как надо.... :faceoff:  :faceoff:  :weep:  :weep:

Прикреплённые изображения:

  • acr 112.jpg
  • rds 006.jpg
  • xsq 011.jpg

  • 3

#3714
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

удалила


Сообщение отредактировал TIN@: 28.11.2018, 23:20:40

  • 0

#3715
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Всем привет и с праздниками всеми наступившими! Подскажите, а где невесту искать парню без бумажки? То есть имеется св-во о рождении, которое своевременно не поменяли на  родословную. На выставки не ходили, регалий не имеем . OLX? Или еще какие способы есть?


  • -1

#3716
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всем привет и с праздниками всеми наступившими! Подскажите, а где невесту искать парню без бумажки? То есть имеется св-во о рождении, которое своевременно не поменяли на  родословную. На выставки не ходили, регалий не имеем . OLX? Или еще какие способы есть?

Добрый день!

А можно спросить что вас побуждает искать невесту? ))) в принципе, я сужу по своему, они и без невест не особо страдают :rolleyes:  невест то не много у нас на самом деле, из нашего опыта это знакомство на выставках, еще вариант обратиться в клуб , что бы подобрали пару. Лучше конечно сначала сходить на выставку, получить оценку, обменять щенячку на родословную, а там уже глядишь и невеста найдется может и щенки с документами будут. 

на ОЛХ даже не знаю... по моему вообще не вариант


  • 0

#3717
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Всем привет и с праздниками всеми наступившими! Подскажите, а где невесту искать парню без бумажки? То есть имеется св-во о рождении, которое своевременно не поменяли на  родословную. На выставки не ходили, регалий не имеем . OLX? Или еще какие способы есть?

Добрый день!

А можно спросить что вас побуждает искать невесту? ))) в принципе, я сужу по своему, они и без невест не особо страдают :rolleyes:  невест то не много у нас на самом деле, из нашего опыта это знакомство на выставках, еще вариант обратиться в клуб , что бы подобрали пару. Лучше конечно сначала сходить на выставку, получить оценку, обменять щенячку на родословную, а там уже глядишь и невеста найдется может и щенки с документами будут. 

на ОЛХ даже не знаю... по моему вообще не вариант

 

Света, ему четыре в апреле будет, раньше на девушек вообще не реагировал, мог мимо течной суки пройти, если глазами ее не зацепит, я и не собиралась его вязать. Флегмы еще те они. А сейчас прям характер портится: огрызается, не ест, на пороге лежит носом в дверь, не слушает и все потому, что у соседей сука течкует. И поллюции (пардон за подробности) появились. Иногда прям в луже лежит.


  • -1

#3718
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света, ему четыре в апреле будет, раньше на девушек вообще не реагировал, мог мимо течной суки пройти, если глазами ее не зацепит, я и не собиралась его вязать. Флегмы еще те они. А сейчас прям характер портится: огрызается, не ест, на пороге лежит носом в дверь, не слушает и все потому, что у соседей сука течкует. И поллюции (пардон за подробности) появились. Иногда прям в луже лежит.

а вы думаете если сведете его, то это прекратиться  и он не захочет больше течную суку или станет легче к этому относиться? лично мое мнение, что это только усугубит ситуацию, он же уже вкусит это так сказать ))) а порой гуляя со своим я начинаю думать что все течные суки города специально гуляют там, где гуляем мы  :D

Может конечно мне с моим проще, индивидуальные черты характера у него другие, он если унюхает течную суку, потом ходит беспокойный, свистит и постанывает, но не огрызается и слушается в любом случае. Даже если сука у него под носом будет, а я ругаюсь, то он от нее отойдет (правда тут же попытается вернуться, ну природа, что же делать :faceoff:


  • 3

#3719
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Света, ему четыре в апреле будет, раньше на девушек вообще не реагировал, мог мимо течной суки пройти, если глазами ее не зацепит, я и не собиралась его вязать. Флегмы еще те они. А сейчас прям характер портится: огрызается, не ест, на пороге лежит носом в дверь, не слушает и все потому, что у соседей сука течкует. И поллюции (пардон за подробности) появились. Иногда прям в луже лежит.

а вы думаете если сведете его, то это прекратиться  и он не захочет больше течную суку или станет легче к этому относиться? лично мое мнение, что это только усугубит ситуацию, он же уже вкусит это так сказать ))) а порой гуляя со своим я начинаю думать что все течные суки города специально гуляют там, где гуляем мы  :D

Может конечно мне с моим проще, индивидуальные черты характера у него другие, он если унюхает течную суку, потом ходит беспокойный, свистит и постанывает, но не огрызается и слушается в любом случае. Даже если сука у него под носом будет, а я ругаюсь, то он от нее отойдет (правда тут же попытается вернуться, ну природа, что же делать :faceoff:

 

Кастрировать?(


  • 0

#3720
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Кастрировать?(

тут уже вам решать. Я просто честно не могу сказать влияет это как то на улучшение характера и поведения или нет. У меня дворняга сука стерилизованная, в год я ее стерилизовала в этом году ей 9 лет будет, честно я не помню что бы в ее поведении какие то заметные изменения произошли после операции. 

Поспрашивайте еще, у кого какой опыт есть, может с ветом проконсультируйтесь. Ну или может сначала проконсультироваться с кинологами, возможно ли как то его поведение, что бы не огрызался хотя бы и слушался, откорректировать без операции


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.