Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1681
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

играючи выиграла титулы и ускользнула

Это вы так думаете... :)
А вот на дизеле у нас есть высказывание, что эксперт странный и судит он (прочитала между строк) неадекватно...Так что нам зря он присудил и CAC и CACIB , да и на ЛС мы как-то не то чтоб не тянем, а вообще...тьфу...Хотя дядечка опытный, службист....Так что некоторые его экспертизу ставят под бООООльшой знак вопроса, ну или отрицания...

Сообщение отредактировал sos911: 16.04.2013, 18:04:53

  • 0

#1682
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света, поздравляю со стабильными результатами!
Еще небольшой рывок и красавец Сэт - Чемпион двух стран! Желаю успехов!

Оооочень приятно было пообщаться с вашим семейством! :)

Спасибо большое! И нам с вами было приятно пообщаться. Надеюсь что наше общение продолжиться :hi:
  • 0

#1683
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

играючи выиграла титулы и ускользнула

Это вы так думаете... :)
А вот на дизеле у нас есть высказывание, что эксперт странный и судит он (прочитала между строк) неадекватно...Так что нам зря он присудил и CAC и CACIB , да и на ЛС мы как-то не то чтоб не тянем, а вообще...тьфу...Хотя дядечка опытный, службист....Так что некоторые его экспертизу ставят под бООООльшой знак вопроса, ну или отрицания...

да, я тоже на дизеле читала сиё высказывание, ну что уж тут поделать, ну не могут они жить спокойно видимо. Самое интересное что на выставке мы познакомились с россиянами из Омска, так у них совсем противоположное мнение насчет Поливанова было, что эксперт очень хороший и судит справедливо. А вот про Радюк они как раз таки обратное говорили, что стандарты она плохо знает и судит странно и что ее в России не очень ценят и редко приглашают судить.
  • 0

#1684
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки, поздравляю с победами!!! Такие красивые собы (тьфу, тьфу, тьфу) А на то, что говорят за рингом, особо внимание обращать не надо. эксперт больше любого такого "специалиста" видел собак той или иной породы, может сравнить
  • 0

#1685
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Всех поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! :)
  • 0

#1686
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А на то, что говорят за рингом, особо внимание обращать не надо

Да даже не за рингом...Люди даже не присутствуют на выставке, но высказаться - это прям долг "честного гражданина" и "опытного заводчика"...
Ладно, хватит об этом...А то опять накал страстей и т.д.
а мне уже, если честно - совсем ничего не хочется...Хочу жить спокойно и тихо...Честно - скандалы и склоки выбивают из колеи , а жизнь так коротка...зачем на всё это тратить силы и время?..
  • 0

#1687
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям, гоните в шею плохие мысли и разговоры за глаза! Всегда есть возможность приехать на другую выставку и там еще раз показать, что твоя собака честно заслужила все титулы и награды! Хотя это совсем неважно, когда речь идет о дружбе человека и собаки :) Все большие молодцы, ура, ура, ура !!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#1688
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Хотя это совсем неважно, когда речь идет о дружбе человека и собаки

Согласна на все 1000000%....Что есть ещё важнее этого? Настоящая дружба между людьми..
  • 0

#1689
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всех поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! :)

Спасибо, мы будем стараться!
  • 0

#1690
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Sos911, Zemmma полностью с вами согласна конечно важнее всего дружба и согласие :idea:
  • 0

#1691
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
....и к какому выводу мы в итоге пришли - выставки и совместный труд и совместные погуляшки объединяют и людей, и собак! Так что молоссовладельцы всех стран, объединяйтесь !!! :)
  • 0

#1692
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Так что молоссовладельцы всех стран, объединяйтесь !!!

И будет вам счастье!!!!! :hi: :hi: :hi:
  • 0

#1693
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ещё фоточки с выставки, новосибирцы мои прислали...делюсь...:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1694
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
и ещё..
Изображение

Изображение

наши целовашки...:)
Изображение

Изображение

Кобель -победитель Армагедон..
Изображение

Евуня в ринге с хорошей девочкой Юлей..
Изображение
  • 0

#1695
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
и ещё немного..
расстановка..
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1696
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ещё фоточки с выставки, новосибирцы мои прислали...делюсь...:)

здорово! и наши фото есть тоже, а то я уж думала без фотографий остаться. Спасибо всем за фото!
  • 0

#1697
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Спасибо всем за фото!

Конечно же , пожалуйста! :)
  • 0

#1698
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Юли все хорошие :rotate: А рыжики просто классные, очень очень вас люблю. Оль, а что за ошейник у вас моднючий?
  • 0

#1699
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ну это же не ошеееейник.... :) Это же косыыынка! :) Мы ж тебе девушки или где?? :) Мы ж должны покрасоваться хотя бы до ринга...Вот видишь,как у нас здорово получилось....И все заметили , и все запомнили... :) ;) А так бы и не знаю что было.. :) ;)
А что Юли все хорошие!!! Факт!!! Кто бы спорил , я не буду...:) Я ЗА!!!!

Сообщение отредактировал sos911: 22.04.2013, 12:59:19

  • 0

#1700
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да, мне понравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.