Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1641
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ура! Весна рыжики забегали! И клещи тоже. Не ленитесь обрабатываться! Мы уже снимаем, пока не впившихся, слава Богу!
А фотки классные, порой даже не понимаешь как соскучились по вас!!!!! Так что размещайте побольше. У нас прогулки получаются скучные, по темноте. Фотографировать, увы нечего.
  • 0

#1642
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Супер фотки, особенно летящая походка понравилась )))))
У нас тоже тепло уже совсем стало правда мы на природу еще никуда не выбирались увы. Пока что работаем - готовимся к выставкам, ходим на ринговые занятия. Сэт лениться на занятиях ужасно, прям тащить его за собой порой приходится, а еще не дает свои фаберже щупать, даже огрызнулся пару раз на дядечку который занятия ведет. Если он на ринге также будет себя вести, то пролетим мы с ним однако. Ну еще чуток времени есть, будем работать над этим.

И клещи тоже. Не ленитесь обрабатываться! Мы уже снимаем, пока не впившихся, слава Богу!

ой, спасибо что предупредили!
  • 0

#1643
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да, мне тоже понравился полет!
А Сэта как-нибудь стимулируют на занятиях (вкусняшками, например, которые даются только на занятиях?) Фаберже, дело серьезное, дома репетируете? Ну и еще, самое главное, настрой хендлера! Он/она не напрягаются, когда что-то не получается? Сильно сердится/расстраивается? Тут и это не мало важное, ведь Сэт это чувствует.
А вообще не забывайте, мы с вами :idea:
  • 0

#1644
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
прошлый год обрабатывались стронгхолдом, пронесло, обошлось без покусов.
  • 0

#1645
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А у нас пока я не видела клещиков..тттт...
Евка тоже ленится, заниматься не желаем и всё, хоть тресни...А вот побегать....это дааааа...
Вот бы ещё времени побольше свободного.....маловато часов в сутках...эх....:)
  • 0

#1646
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

порой даже не понимаешь как соскучились по вас!!!!!

Юленька моя хорошая!!!! Может быть,Бог даст, в этом году соберемся ни Иссык-Куль??? Благо мы в прошлом году тропинку протоптали...Пансионат классный...Время есть - ДУМАЕМ!!! :)
  • 0

#1647
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

особенно летящая походка понравилась

Да, мне тоже понравился полет!

да уж, приходится её так вот ловить....она ж как веретено...не поймаешь...брыли и уши вразлет...и наперегонки с ветром...:)
  • 0

#1648
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну да, все как обычно. просто ничего нельзя загадывать. Надо всегда в боевом режиме.
  • 0

#1649
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Зато как классно! нет ничего красивее бегущей здоровой, счастливой собаки. Такие фото нужно смотреть для поднятия настроения. Обожаю!
  • 0

#1650
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Да, мне тоже понравился полет!
А Сэта как-нибудь стимулируют на занятиях (вкусняшками, например, которые даются только на занятиях?) Фаберже, дело серьезное, дома репетируете? Ну и еще, самое главное, настрой хендлера! Он/она не напрягаются, когда что-то не получается? Сильно сердится/расстраивается? Тут и это не мало важное, ведь Сэт это чувствует.
А вообще не забывайте, мы с вами :idea:

Вкусняшки на занятиях его не слишком интересуют, он к этому делу достаточно равнодушно относится. Дома то репетируем, но на всех домашних и на самых близких друзей он спокойно реагирует, хоть защупайте его фаберже ))))) даже ухом не поведет. Тренер сказал что нужны люди мало ему знакомые, а таких желающих щупать ему фаберже нету, все боятся и отказываются :faceoff:
Хендлером на занятиях я сама выступаю, могу сказать что сильно я не расстраиваюсь и не напрягаюсь, а уж если сержусь, то могу чуть-чуть поругать его любя ))))))
Вообще мужа заниматься с ним хотела отправить, но Сэт от него сбежал ко мне прям во время занятий и пришлось мне быть хендлером.
Сэт то все делает, слушается (ну почти все) но видно что делает он это с такой ленью и отвлекается постоянно на окружающих собак, ему бы побегать, поиграть с прекрасной догиней )))))
  • 0

#1651
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Вот бы ещё времени побольше свободного.....маловато часов в сутках...эх....:)

вот это точно подмечено, времени не хватает
  • 0

#1652
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Наконец то повесили расписание выставки. В субботу ринг бордосов с 11-00 до 11-30, судить будет Антонио ди Лоренцо, что очень меня радует, про него пишут что он сам занимался мастино неополетано, в общем молосятник - наш человек )))) (ну я надеюсь). Мы под его судейство в том году весной хотели попасть, но в последний момент его заменили.
А в воскресенье мы будем под судейством Карала Райзенгера, ринг с 9-30 до 10-00. Кроме нас будут еще 5 бордосов, с одним из них мы осенью сталкивались на выставке, а остальные новенькие, будем с ними знакомиться ))))))
Приходите по болеть за нас, кто желает!
  • 0

#1653
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
И тишинааааа....
  • 0

#1654
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
завтра у нас выставка, готовимся, красоту наводим )))
  • 0

#1655
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

завтра у нас выставка, готовимся, красоту наводим )))

Удачи вам! Мы за вас будем болеть!!!! Держим лапки и кулачки!!!
Ждем фотоотчет!!! Не забудьте!! :)
  • 0

#1656
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

завтра у нас выставка, готовимся, красоту наводим )))

Удачи вам! Мы за вас будем болеть!!!! Держим лапки и кулачки!!!
Ждем фотоотчет!!! Не забудьте!! :)

Спасибо! Мы на сегодня уже отвыставлялись. Получили оценку отлично, но без титула. Из описания не поняла что значит чуть плосковата н.ч. (нижняя челюсть наверно) д.б. лучше наклон носа. Куда челюсть должна быть лучше наклонена? или нос куда то должен быть наклонен? еще нам сказали что круп и ЗК должны быть у нас лучше и движения не сбалансированы.
В целом эксперт приятный, на мой взгляд внимательный. Интересно мне дал он кому ни будь титул или нет, мы не досмотрели до конца, муж торопился пришлось уехать. Мне так показалось что он титулы просто так не раздает. Всего бордосов было 6 включая нас. Одна девочка в промежуточном классе из Бишкека была. Ну вот и все на первый день.
Завтра у нас другой эксперт, говорят что он просто зверь, докапывается до всего и зубы считает лично сам и все. Ну как говориться завтра увидим, с виду он вроде добродушный дядечка ))))
  • 0

#1657
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Одна девочка в промежуточном классе из Бишкека была

Это наверное Ирина была со своей девченкой...
  • 0

#1658
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Завтра у нас другой эксперт, говорят что он просто зверь, докапывается до всего и зубы считает лично сам и все. Ну как говориться завтра увидим, с виду он вроде добродушный дядечка ))))

УДАЧИ!!!!
  • 0

#1659
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Второй день прошел удачнее. Дядечка австриец действительно оказался хороший и "не жадный", в зубы не лез и смотрел аккуратно и внимательно. И про движения он в отличии от итальянца вчерашнего написал что - движения сильные. Нам дали САС и в сравнении дали R.CACIB.
Все наши знакомые собачники которые выставлялись по итальянцем вчера и сегодня остались несколько удивлены его оценками и говорят что он оч. хоры только так раздавал в основном.

Это наверное Ирина была со своей девченкой...

Скорее всего она, мы чего то даже не спросили как их зовут, в каталоге они Макс Дарелл Аделина де Грей и владелица И. Ткачева.
Кстати, мы к вам едем на выставку в следующие выходные, очень надеемся с вами познакомиться лично :hi:
  • 0

#1660
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Скорее всего она, мы чего то даже не спросили как их зовут, в каталоге они Макс Дарелл Аделина де Грей и владелица И. Ткачева. Кстати, мы к вам едем на выставку в следующие выходные, очень надеемся с вами познакомиться лично

Ну точно Ирина со своей Аделей...
Обязательно встретимся и познакомимся!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.