Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1661
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ну точно Ирина со своей Аделей...

Интересно как они выставились, на второй день их уже не было, а в первый день они и мы убежали быстро, я спросить не успела. Аделя симпатичная соба, жаль не успели толком с ними познакомиться, пообщаться. Может быть и Сэт бы с Аделей тоже познакомился )))) а то он ни на Адель ни на другую бордосиху в первый день почти никак не отреагировал, только понюхал и все, видимо волновался в первый день )))) а во второй день он заинтересовался "девушкой" бордосихой, которая тоже выставлялась (тоже не успели толком узнать кто они и откуда). Все заигрывал с ней, пытался ей лизнуть то ушко то носик и хвостиком ей вилял ))))) А она на него как рявкнет, он бедный аж потерялся ))))
  • 0

#1662
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А она на него как рявкнет, он бедный аж потерялся

:) серьезная, видать, девица..:)
  • 0

#1663
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Ура, с выставки фото потихонечку стали выкладывать на зоо.kz, я вот несколько наших нашла
В ожидании ринга
Изображение
а тут я с Сэтом бегу по рингу в первый день, по моему очень даже не плохо, нога в лапу попадает )))))
Изображение
Изображение
а это Сэта с мужем на ринговых занятиях засняли
Изображение
  • 0

#1664
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Света, Сэт! Вы просто молодцы! От души поздравляю вас!

А еще огромное спасибо, что с Ольгой не даете потеряться молоссятским темам! Надеюсь, что буду почаще теперь выходить на форум. И давать пищу для общения.
Кстати, у бульмасиков Nusya просит совета.
  • 0

#1665
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А еще огромное спасибо, что с Ольгой не даете потеряться молоссятским темам! Надеюсь, что буду почаще теперь выходить на форум. И давать пищу для общения.

Не за что! Жаль времени не хватает все темы поддерживать. И мы надеемся вас слышать почаще
  • 0

#1666
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да вот также что-то времени катастрофически не хватает. На работе не захожу на форум, а вечером одна мысль - спать!
  • 0

#1667
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А теперь результаты выставки сегодняшней -" Созвездие Азии-1"г.Бишкек...
Ева - ЛС (лучшая сука), CAC,CACIB
Описание очень хорошее, эксперт сказал :"Шикарная сука..." нас это порадовало..Он, конечно, не первый так сказал....Но были люди, которые сказали, что мы приобрели "убожество"....Ну да Бог им судья...
Познакомились с Сэтом и его родителями...
Сэтище не ударил в грязь лицом, в достойной конкуренции - RCACIB...МОЛОДЧИК!!!! Подробнее о результатах Сэта расскажет сама Светлана, когда вернется...
  • 0

#1668
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ну и немного фоток..
Гость из Алматы - Сэт...
Изображение

Сэт с маманей...перед рингом...Взгрустнулось чего-то...
Изображение

Знакомимся...Дружелюбный парень Сэт..К занкомствам готов...
Изображение


А это собственно мы - Лучшая сука Эврика...
Изображение
  • 0

#1669
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ай мои рыжики-солнышки, поздравляю с победами! И очень рада, что вы, наконец-то, познакомились "в натуре"
  • 0

#1670
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вы только на выставке общались? Или удалось погулять?
  • 0

#1671
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
нет, мы познакомились, пофотались, пообщались немного...Погулять не удалось...После выставки, после рингов - эмоциональная усталость...Мы уехали почти сразу домой,а Светлана с мужем и ребенком ушли отдыхать и восстанавливаться в гостиницу...Тем более, я ж как собачий хвост - успела ещё пообщакаться с собачниками и нашими бишкекскими и с новосибирцами...Ну в общем как-то так...
  • 0

#1672
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну самое главное встретились, теперь и общение будет полегче. А то получается в лицо только я тебя одна и видела.
  • 0

#1673
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ну самое главное встретились, теперь и общение будет полегче. А то получается в лицо только я тебя одна и видела.

А вот такая я - загадочная...инкогнито...хи-хи-хи...
  • 0

#1674
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
мы благополучно вернулись домой :hi: О результатах - оба дня мы получили САС и r.CACIB, очень довольны результатом. Познакомились с Евушкой и ее хозяевами чему очень-очень рады! Сэт от Евы так вообще был в восторге, пытался лизнуть ее в мордочку и всячески строил ей глазки. А Ева девушка с характером, всякие первые встречные рыжие наглые морды игнорирует ))))) В общем вскружила нашему Сэту голову, играючи выиграла титулы и ускользнула :D
И вообще нам очень понравилась наша поездка, можно даже сказать что мы не устали, а отдохнули.
Sos 911 спасибо за фотографии, а то мы забыли свой фотоаппарат дома и совсем бы без фото остались.
  • 1

#1675
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Наши поздравления! Очень даже удачно съездили! И думаю с Евой будет не последняя встреча, так что рыжики найдут общий язык. Сэт - парень видный, думаю, Ева не устоит.
  • 0

#1676
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

И думаю с Евой будет не последняя встреча, так что рыжики найдут общий язык.

ну и мы так думаем что еще увидимся и устроим совместные погуляшки. Да, жаль что в этот раз погулять не удалось. Но мы в субботу с дороги подустали, да сразу на выставку, а после выставки уже спать очень хотелось и нам и Сэту. А в воскресенье после выставки мы сразу домой поехали
  • 0

#1677
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Не обязательно же на выставке только встречаться. Если помните, прошлым летом, я пыталась организовать поездку на Иссык-Куль. Ольга-то съездила, так сказать маршрут пробила. Расхваливать ее не буду, а то подумают, что реклама. Но нам хватило одной встречи чтобы подружиться.
  • 0

#1678
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
нашла еще пару наших фото на дизеле


Изображение

Сообщение отредактировал Света1979: 15.04.2013, 21:40:26

  • 0

#1679
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Света1979: 15.04.2013, 21:47:31

  • 0

#1680
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Света, поздравляю со стабильными результатами!
Еще небольшой рывок и красавец Сэт - Чемпион двух стран! Желаю успехов!

Оооочень приятно было пообщаться с вашим семейством! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.