Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1321
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А мне-то как хочетсяяяяя...Не представляете даже...

и мы тоже оооочень хотим что бы и вы присоеденились и мы тоже. А уж с Евой мы особенно хотим познакомиться ;), обожаю бордосиков, их милые, рыжие, бархатные моськи :kiss: !!!
  • 0

#1322
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А уж с Евой мы особенно хотим познакомиться , обожаю бордосиков, их милые, рыжие, бархатные моськи !!!

Вот на счет Евы не знаю...Сложно с остановкой..Мне б хоть самой к вам вырваться бы...а там видно будет...
Что - то Сэта давненько вы не показывали...Как он подрос? Возмужал? Давайте фоток!!!! :)
  • 0

#1323
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Что - то Сэта давненько вы не показывали...Как он подрос? Возмужал? Давайте фоток!!!! :)

обещаю скоро исправиться и показать свежие фото, мы давно уже не фотались
  • 0

#1324
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вот вот исправляйтесь скорей
  • 0

#1325
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
О, как sos911 трудится, даже сюда нос не кажет.
  • 0

#1326
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

О, как sos911 трудится, даже сюда нос не кажет.

И правда,Юль, заработалась я в конец...Самой противно... :fie:
  • 0

#1327
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот это реагирование! Работай, работай. Потом отдохнем.
  • 0

#1328
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
С просторов....Для настроения... :lol: :lol: :lol:
"...Думаю, все видели Ералаш, в котором собака мальчика «неадекватно» реагировала на его команды?
Вот и сосед мой наверняка этот Ералаш видел.
Вечер. Ставим с приятелем машины на стоянку. Берем по паре пива. За ленивым разговором подходим к нашему подъезду.
Из подъезда выбегает взмыленный сосед. На поводке тащит своего боксера.
- Здорово, ты бы собаку еще на руках вынес, куда так торопишься?
- Да футбол по телеку кажут, а жена достала – нудит над ухом: «Выгуляй собаку, выгуляй собаку» – никакого удовольствия, вот, пришлось выгуливать.
С этими словами он наклоняется над своей псиной, и прямо в ухо ей орет голосом главстаршины запаса:
- СРА-А-А-А-АТЬ!!!
Собака подпрыгивает, и резво гадит прямо под себя из всех имеющихся в наличии отверстий.
Довольный сосед тут же тянет ее в подъезд, торопится домой досматривать матч.
Выбрасываю пустую банку:
- Сцуко, эффективный метод, я от его вопля сам чуть не обделался!
- Угу, надо будет принять на вооружение.
- Паша, у тебя ж нет собаки? Или завести собрался?
- Нет, собаку заводить не будем - жена запах псины не переносит, а вот ребенка к горшку приучать уже пора! - Выбрасывает пустую банку - Пойдем, посмотрим,
что там за футбол..."
  • 0

#1329
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А я сначала подумала, что ты про себя пишешь. Что это ты машину ставишь,... с приятелем. Кто про что.
  • 0

#1330
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
мы сегодня были на выставке, получили САС и r.CACIB. Сэт сегодня почему то очень сильно нервничал (то ли наше волнение ему передалось, то ли из за того что прямо перед нашим выходом суку течную на ринг выводили), в итоге ходил плохо, куда то все рвался, пару раз в галоп сорвался, фаберже вообще не дал пощупать )))))). При этом эксперту мы понравились, сказал что все у нас просто отлично, вот если бы еще в ринге не баловался, то было бы вообще все супер.
Обещанные наши фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1331
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Света, были на выставке? Выставлялись? Рассказывайте!
  • 0

#1332
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
С боевым крещением! Молодцы! А по-моему у папы вид совсем потерянный и несчастный. А Сэт выглядит хоть и уставший, но по-боевому! Это же ваша первая выставка и такая добыча! Кто судил? Что сказали?
Конечно же Сэт еще очень молод, чтоб быть "в идеале" подождите, наберетесь опыта. А вообще умнички! Гордимся вами и очень рады за вас!
  • 0

#1333
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
выставка уже 4 у нас. Весной мы Юного Чемпиона Казахстана закрыли уже

Сообщение отредактировал Света1979: 14.10.2012, 16:14:12

  • 0

#1334
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Судья был из Чехии, пан Реханек. Очень судья нам понравился, добродушно настроенный к собакам и к хозяевам, шутит в ринге, при этом внимательный, судит справедливо на наш взгляд. Так и сказал - если бы не баловался в ринге, было бы еще лучше. Описание дал замечательное, все в норме - отлично.

Сообщение отредактировал Света1979: 14.10.2012, 15:56:44

  • 0

#1335
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Упс, что-то я запамятовала, простите. Но сегодняшние ваши победы - это просто здорово! А кто еще из молоссов был?
  • 0

#1336
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А вообще вы "тихушники" не хотели группу поддержки?
  • 0

#1337
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
снами был еще один бордос, какой то новый, раньше они не выставлялись (и опять же кобель). Он постарше Сэта, привезен из Калиненграда, кстати тоже хороший кобель. Еще видели 2 мастинок ну и все пожалуй, больше из молоссов никого не видели. Что успели наснимать выложили на ветки - выставки собак. Да чего то в этот раз мы как то молча собрались, не успели группу поддержки собрать, то Сэт болел, то потом у старшей дочки воспаление легких было, закрутилась с ними совсем...
А мы еще 21 ноября пойдем выставляться, на Ноябрьский чемпионат, так что будем рады группе поддержки
  • 0

#1338
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну вы тем более молодцы, что не остановились ни перед какими препятствиями!
  • 0

#1339
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
А мы тоже там были. Сэт молодчина так держать!
  • 0

#1340
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Всем спасибо !!!! Будем стараться, Чемпион Казахстана впереди!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.