Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1281
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну-ну соб своих блюдем. Жирным не кормить, витамины самые лучшие, кальция чтоб достаточно. А на себя вечно не хватает ни времени, ни .... прочего. Кальций кушать надо, однако!
  • 0

#1282
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Кальций кушать надо, однако!

Однако надо! )))) а вообще правда конечно, на себе я часто пытаюсь сэкономить, все откладываю на потом

Сообщение отредактировал Света1979: 18.09.2012, 00:08:47

  • 0

#1283
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а теперь у меня еще и зубы посыпались вдруг

Не будем на эту тему...У нас это тоже самый больной вопрос...
  • 0

#1284
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Беззубые чем мясо кушать будете? Давайте-ка займитесь этим вопросом вплотную
  • 0

#1285
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Кальций кушать надо, однако!

Однако надо! )))) а вообще правда конечно, на себе я часто пытаюсь сэкономить, все откладываю на потом

Вот так всегда на себе экономим, а живем то всего один раз, не надо экономить, а так подумать ведь в основном на нас милые ЖЕНЩИНЫ все держится, что будет если свалимся? Так что давайте ка не будем на себе экономить,ведь нас никто не заменит.
Лечите зубы и на шашлык.
  • 0

#1286
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Лечите зубы и на шашлык.

Беззубые чем мясо кушать будете?

Ой, напугали.... :lol: Да чем, чем...Ротом... :lol: Я всегда им ем... :lol: Ну ладно, нескольких недостает, так что ж теперь, шашлычок не кушати???? Нетсссс...а под коньячок - так белым лебедем полетит куда надо, а там переварится... ;) :lol:
  • 0

#1287
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Ага глотать будите..... беззубые....
Конечно и без зубов можно кушать шашлычок да еще и с коньяком, ой прям соблазн какой, все не против перенести на следующею субботу?
  • 0

#1288
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
мазь мною сегодня куплена, осталось передать ее в Бишкек
  • 0

#1289
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...осталось передать ее в Бишкек

Если я правильно соображаю, то получатель в следующую субботу сможет собственноручно принять....
  • 0

#1290
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

...осталось передать ее в Бишкек

Если я правильно соображаю, то получатель в следующую субботу сможет собственноручно принять....

ну да, если раньше никто не поедет в Бишкек
  • 0

#1291
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Света, если муж обижается, что постоянно за рулем, значит ему пора Вас учить. На меня стрелки некоторые пусть не переводят. Я на днях задавила микроавтобус. Нашла на дороге самую ржавую "кастрюлю" и перепутала газ с тормозом :lol:, так что я временно отстранена сыном от занимаемого места. Будем вместе ездить. С буквой "У" , с туфелькой и огромной надписью "Осторожно, злая собака!" Пусть попробуют подойти :D
  • 0

#1292
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

и перепутала газ с тормозом , так что я временно отстранена сыном от занимаемого места. Будем вместе ездить. С буквой "У" , с туфелькой

Эх вы, автомобилисты юные... :) Учиться, учиться и учиться!!!!
  • 0

#1293
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Это не про вас???? А??? Водители новоиспеченные??? :lol:

Изображение
  • 0

#1294
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
И ещё вот чего есть... :lol:

Изображение
  • 0

#1295
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Это не про вас???? А??? Водители новоиспеченные??? :lol:

Изображение

ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ НАДПИСЬ!!!!!!
  • 0

#1296
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ НАДПИСЬ!!!!!!

Я сама, когда увидела - часа 2 хохотала....
  • 0

#1297
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привееееет! Я, как всегда, персонажем из картины Репина :D С новыми настройками и перестройками каждый день форум штурмовала, да не давался никак...а сегодня ПРАЗДНИК, я Вам пишу, чего же боле)))) Но к делу.

Мама мазь не забрала, больше в Алмату не едет, печаль...так что, LanaS, на Вас вся надежда! ИЛИ - передать нам! Мама будет в Бишкеке в обещанные мной числа (4-5- окт.) В общем, мой номер есть у Nezn@komec, если в личке не буду доступна, пишите!

Как я рада, что Вы собираетесь душевно отдохнуть! Обязательно Вам надо встретиться !!! Хоть с хвостато-безхвостыми, хоть и просто - друг с другом! По себе знаю, когда собираешь друзей - если не "доставать" их долго-долго, у всех благополучно найдутся дела и заботы...так что не откладывайте, я уже заранее за вас радуюсь и вместе с вами мысленно отдыхаю! :hi:

Мы сами в порядке, Макс начал скакать, как сайгак, не хочет домой заходить, повадился, стоя на задних лапах, валить своего друга-далматина (раньше не мог) и бессовестно при этом хихикать (ну, это я так думаю, будь он человеком, непременно сыграл бы), бегает и бегает, какланью стелется по еще зеленой траве-мураве...и что с шальным делать, ума мы с мужем не приложим...

И снова - о вас! Nezn@komec, классно, что Вы теперь и за рулем всем форум дадите! Только не бросайте, учитывайте все недочеты и снова за руль! Удачи Вам и терпения Мише! :D

sos911, как Евушка себя чувствует? Вы на выставку идете, писали, что у Вас будет?

LanaS, здорово, что Вы заглядываете! Всегда приятно побывать вместе с Вами на даче, в бассейне, с ребятами порезвиться...я думаю, Вы уже догадались, какое неизгладимое впечатление производят Ваши фотографии на мою падкую до собак, детей и красоту душеньку и жадные до хороших снимков ручонки :D Снимайте еще, да побольше, побольше! Бру и его большоу другу расти здоровенькими и крепкими !!!!!!! :rotate:

Света1979, оставить сыночку дома и не доверить незнакомым, грозным тетям - это про нас! Мало того, что в доме живет большой серый бархатный папочкин сынок, так с ним еще и большой, сильный, трогательно заботливый сыновний отец! :faceoff: То еще зрелище - сын и папа на прогулке))))))

ирина_массажист, как братья-питомцы поживают, какие у Вас новости? Так похорошел Тайсон, ттт, любуемся им и стараемся держать планку так же высоко!

Cezario, принимайте в свои ряды еще одного влюбленного конкретно - в Даню и в породу - в частности, человека! Мой супруг весь вечер восхищался Даниной грацией, мощью и скоростью...БРАВО !!!!!!!!!

Вроде все здесь собрались, однако надо и на другие веточки успеть, раз добро дали на мои заметки сегодня - спасибо, Небо! Убегаю))))))))))
  • 1

#1298
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

sos911, как Евушка себя чувствует? Вы на выставку идете, писали, что у Вас будет?

Да,собираемся...Евка никак не желает заниматься...Такая хитрющая мордуленция...Бровки домиком, глазоньки жааалостливые...Ох и шкодааа...
Но занятия - есть занятия...Есть такое слово -НАДО!!!! Против мамани не попрешь... :)
  • 0

#1299
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

И ещё вот чего есть... :lol:

Изображение

Это Самуэль и Я????????
  • 0

#1300
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А надпись такую иметь - надо подумать. Самое интересно, что на трассе свободно себя чувствовала, в город въехала 60 - скорость, еле плетешься! А тут! Такая кастрюля и моя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.