Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1301
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Самое интересно, что на трассе свободно себя чувствовала, в город въехала 60 - скорость, еле плетешься! А тут! Такая кастрюля и моя!

Не все сразу, дорогая, не все сразу....
Все приходит со временем...Главное - не очковать!!! Опыт - он приходит с километрами отъезженых дорог!!!! Так что - зеленый тебе свет и безаварийных дорог!!!!!!
  • 0

#1302
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Свет, можно ведь и в следующий раз и с рыбалкой совместить. Дожди начнутся, уже в места, которые, мы сегодня посетили, не проедешь. Ди делать там будет нечего. Ну мы-то, конечно кайфанем. Столько гряди для купания. Сегодня же Самуэль нашел "большую воду" воду. Грязь до сих пор сыпется.
Запасаемся палатками. Народ на сборы скор, а что нам еще надо. Глядишь и суки к тому времени оттекут. А кто не успеет, ....
  • 0

#1303
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
С таким запасом продуктов, можно было спокойно все выходные отдыхать. Только бы sos911 позвонили, чтобы чего-нибудь попить привезла. Ну и Свету чем-нибудь озадачили. Друг же друга в беде не бросит
  • 0

#1304
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Только бы sos911 позвонили, чтобы чего-нибудь попить привезла

А мне и звонить не надо..:) Я как соберусь- пустая не приеду, ты ж знаешь...;)
  • 0

#1305
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Это точно надо заново организовать все это, ЮЛЯ у Вас это не плохо получается, доверяем это дело опять ВАМ ;) ,совместить с рыбалкой, только этот раз надо брать водителей трезвенников раз sos911 чего нибудь по пить привезет, света мужа под мышку и вперед, может наша Берта оттекет и мы ее возьмем, компашка в следующей раз точно УВЕЛИЧИТСЯ, ой как здорово будет. Побыстрей бы :D
  • 0

#1306
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Тогда давайте рыбаков озадачивать поиском мест для рыбалки. Нам еще надо определиться готовы ли к выездам с палатками.
  • 0

#1307
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Тогда давайте рыбаков озадачивать поиском мест для рыбалки. Нам еще надо определиться готовы ли к выездам с палатками.

Конечно готовы!!!!! Палатка у нас есть.
  • 0

#1308
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Палатка у нас тоже есть, мы часто выезжаем дикарями на природу. Но вот боюсь сейчас уже не палаточный сезон, холодно, особенно ночами. Но без ночевки мы с удовольствием поедем. Только если в следующий раз если без ночевки ехать, то можно в воскресенье выезд организовать, никто не будет возражать? А то в субботу у нас школа и ИЗОстудия...
  • 0

#1309
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
историю про Сэта расскажу веселую. Заметили мы что Сэт обычно очень крепко спит, ну и решили эксперимент провести. Уснул он на днях в кухне, в своей любимой позе к верху пузом, муж и говорит - вот интересно если я его за передние лапы возьму и потяну, проснется он или нет? Сказано - сделано, взял за передние лапы и потихоньку потащил Сэта спиной по полу , а тому хоть бы что, только храпеть стал потише ))))) дотащил он его до коридора положил, Сэт даже ухом не повел. Опять взял его за лапы и потащил в зал, по залу пару кругов дали, а Сэт спит себе похрапывает. Вот такой у нас богатырский сон ! )))) Жаль видеокамеры под рукой не было
  • 0

#1310
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Прикольно, значит нервы крепкие, это здорово!
Света почаще рассказывай про Сэта.
  • 0

#1311
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

историю про Сэта расскажу веселую. Заметили мы что Сэт обычно очень крепко спит, ну и решили эксперимент провести. Уснул он на днях в кухне, в своей любимой позе к верху пузом, муж и говорит - вот интересно если я его за передние лапы возьму и потяну, проснется он или нет? Сказано - сделано, взял за передние лапы и потихоньку потащил Сэта спиной по полу , а тому хоть бы что, только храпеть стал потише ))))) дотащил он его до коридора положил, Сэт даже ухом не повел. Опять взял его за лапы и потащил в зал, по залу пару кругов дали, а Сэт спит себе похрапывает. Вот такой у нас богатырский сон ! )))) Жаль видеокамеры под рукой не было

Даааа сон как у хорошего здорового мужика :lol:
  • 0

#1312
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Все что пожелаете! Можно же и рабочие встречи организовывать. Только с пирожками на ходу, и с чашечкой кофе на лету. Пока собаки колбасятся, хозяева подкрепляются. А зимой и на горках покататься. Ведь эти встречи помогут и встречаться необязательно полным составом. Например, захотелось кому просто вечернюю прогулку организовать, чтобы не бродить в одиночестве, в горах по темноте. Или в дождь и слякоть в грязи покупаться. Можно же будет в холодное время найти какие-нибудь пансионаты, короче, было бы желание. А фантазия у меня буйная. Соратников не хватает. Так что вся надежда на вас.
  • 0

#1313
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А фантазия у меня буйная

Сомнений нет в этом, вот и поэтому надежда все на ВАС в организации прогулок, мы та на подъем легкие, как только свистните мы уже прискачем :D
  • 0

#1314
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А как мы вовремя то успели! А если бы на сегодня наметили. Пришлось бы под дождем да грязи. В предгорьях, кстати, снег выпал.
  • 0

#1315
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А как мы вовремя то успели! А если бы на сегодня наметили. Пришлось бы под дождем да грязи. В предгорьях, кстати, снег выпал.

Мы тоже с мужем это обсудили, погода нам под играла :)
  • 0

#1316
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Заговорщики-соблазнители...:)
  • 0

#1317
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Искусители
  • 0

#1318
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Просто мы ооочень хотим чтоб в следующий раз Вы присоединились к нам.
  • 0

#1319
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А мне-то как хочетсяяяяя...Не представляете даже...
  • 0

#1320
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А мне-то как хочетсяяяяя...Не представляете даже...

Хочется-значит получится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.