Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1361
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Нам вчера 5 лет исполнилось

И вы молчали что у Самуэля день рожденья!? Поздравляем Самуэля с 5-ти летием !!!!!
  • 0

#1362
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нам вчера 5 лет исполнилось

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :rotate:
  • 0

#1363
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
СПАСИБО ВАМ!
  • 0

#1364
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
немножко поэзии (очень меня этот стишок рассмешил)
О как тяжел собачий век
И в снег, и в дождь, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать.
  • 0

#1365
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Мы приехали с выставки...Спасибо огромное Ирине и Юле!!!
Вот наш результат: "Описание: ..
.некрупная,очень массивная,объемная грудина,приземистая,хорошо развита,развернута, голова массивная, в черепе тела (???),чуть короче морду (лопатой что-ли укоротить???дурдом), хор.л\в и н (или п?), хороший угол конечностей, движения энергичные
оценка - отлично, ПК,CAC,RCACIB

Сообщение отредактировал sos911: 21.10.2012, 16:58:30

  • 0

#1366
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Правда я не поняла как это - некрупная и вдруг массивная...Хотя описание очень даже неплохое... мы довольны...
  • 0

#1367
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

немножко поэзии (очень меня этот стишок рассмешил) О как тяжел собачий век И в снег, и в дождь, и в слякоть Из дома гонит человек И заставляет какать.

И продолжение...

А вот бы сделать все наоборот
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть,
Пускай один гуляет человек
А я уж лучше дома буду какать!!!

Попробовал он сам бы босиком,
Замерзли лапы, в попу ветер дует.
НЕТ. Буду какать дома! РЕШЕНО!
А будут бить - тогда еще надую!



Сэмку нашего любимого с днем рождения!!!!

Сообщение отредактировал sos911: 21.10.2012, 17:01:56

  • 0

#1368
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Вот наш результат: "Описание: .. .некрупная,очень массивная,объемная грудина,приземистая,хорошо развита,развернута, голова массивная, в черепе тела (???),чуть короче морду (лопатой что-ли укоротить???дурдом), хор.л\в и н (или п?), хороший угол конечностей, движения энергичные оценка - отлично, ПК,CAC,RCACIB

Поздравляем !!!!!!!!! Молодцы!!!!!! Фото в студию!
описание улыбнуло в части чуть короче морду (вроде у вас она не длинная, куда уж короче, не бульдог же?) :) Про череп тела и не крупность как то не понято чего имелось ввиду :confused:
уж эксперты порой такое описание дают, со смеху помереть можно
  • 0

#1369
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

И продолжение... А вот бы сделать все наоборот И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть, Пускай один гуляет человек А я уж лучше дома буду какать!!! Попробовал он сам бы босиком, Замерзли лапы, в попу ветер дует. НЕТ. Буду какать дома! РЕШЕНО! А будут бить - тогда еще надую!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1370
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Про череп тела и не крупность как то не понято чего имелось ввиду


Так и я о том же...Ну да ладно, эксперту видней... :D
  • 0

#1371
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Фоток совсем немного, наш ринг был одним из превых, собак ещё было мало, а после ринга ждать не стали, на пьянку пригласили - надо итить... ;) :)
Изображение
Это знакомые решили с Евой запечатлеться....
  • 0

#1372
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Поздравляем!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
  • 0

#1373
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну вот и славно! Эксперты, ну что с них взять, они всего лишь люди. Если Евка приземистая, то какая должна быть не приземистая? Лучше расскажи как все прошло? Как Евка на Ирину отреагировала. Они как спелись? Что Ирина про Евку сказала? Ты давай поподробнее, покрасочней!
  • 0

#1374
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Лучше расскажи как все прошло? Как Евка на Ирину отреагировала. Они как спелись? Что Ирина про Евку сказала? Ты давай поподробнее, покрасочней!

Прошло все замечательно...Ева на Ирину отреагировала очень даже хорошо, правда маму потеряла и начала вертеться, тетка-эксперт ей не понравилась и деваха наша повернулась к ней попой...:) Но тетка оказалась не очень гордой и подошла с другой стороны...:) Зубы мы ей показать незахотели...Ну в общем девка наша экспету понравилась, но не понравилось вертлявое поведение, сказала, что молоссам надо бы поспокойней..А как поспокойней, когда маманя куда-то запропастилась??? Ну в общем - мы не разочарованы и не расстроены..Могло быть конечно и лучше, но...Терпения и послушания нам не хватает..Ирине Евка по-моему тоже понравилась...В сравнении мы продули из-за поведения, и та собанька получила ЛПП..Ну да и ладно! Молодец, терпения у неё оказалось больше...
  • 0

#1375
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Могло быть конечно и лучше, но...Терпения и послушания нам не хватает..Ирине Евка по-моему тоже понравилась...В сравнении мы продули из-за поведения, и та собанька получила ЛПП..

вот-вот и у нас то же самое на выставке было )))! Наверно бордосы - это вертлявые молосы :rotate:
  • 0

#1376
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну и вот вам и парочка! Какие у них щенки получатся!
  • 0

#1377
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
ну если представить, то наверно пахнущие молочком, ужасно вертлявые шилопопики с мокрым целовательным носиком :kiss: маленькие ураганчики, постепенно переходящие в торнадо )))))
  • 0

#1378
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

маленькие ураганчики, постепенно переходящие в торнадо )))))

Что-то мне даже представить страшно!!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1379
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

маленькие ураганчики, постепенно переходящие в торнадо )))))

Что-то мне даже представить страшно!!!! :lol: :lol: :lol:

Это как Бетховен с щеночками :D
  • 0

#1380
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Зато воспоминаний уж на год точно хватит (восстанавливая разрушения)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.