Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1261
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
к сожалению вопрос не только в машине, детей не с кем оставить да и начало учебного года меня немного выбило из финансовой колеи. Zemmma насчет мази я попробую узнать где в районе стадиона ее купить можно. А вообще она в обычных зоомагазинах продавалась (я ее просто где то с пол-года назад покупала в зоомагазине возле дома)
  • 0

#1262
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Привет, друзья! Я совсем забыла - мама планирует поездку в Бишкек 4-5 октября, на днях едет в Алмату на соревнования. Скажите, где можно мазь купить (если это в черте города и не очень далеко от стадиона), я постараюсь ее уговорить, по времени она вечно занята...Можете скинуть в ЛС или смс-кой на сотку (чтобы я опять не пропала внезапно)))) 8 705 117 00 80. Мне нужно полное название мази, стоимость и адрес (магазин, сайт мб), где продается. Спасибо !!!

sos911, Вам терпимо до начала октября? Как Ева сейчас себя чувствует?

Если мама на уговоры не поддастся ))), то можно на меня рассчитывать. 13-14 октября буду в Бишкеке. sos911, и из-за автобуса переживать не придется. ;) Если еще актуально, конечно.

... Ветка рвет и мечет, все жаждут ванных зрелищ!

Да, понимаешь! :super:

Сообщение отредактировал LanaS: 10.09.2012, 14:56:12

  • 0

#1263
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Да, да, да...Всё актуально и в силе...Было бы очень даже миленько!!! спасибо, друзья мои!!!!
Ева приходит в себя по-немногу...начала кушать... кормлю серой, шишек поменьше, но чешемся...мазь была бы кстати...:)
  • 0

#1264
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Дорогая, я работаю возле стадиона. В чем проблема. Sos911 готовь список препаратов. Ежели что можно будет с LanaS предать, а у меня повод с ней познакомиться :smoke:
Света, как еще можем помочь? А если Сэта с хендлером отправить? Она надежный товарищ. А там уже Sos911 проконтролирует. Я всем обязанности найду :D

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 10.09.2012, 22:01:07

  • 0

#1265
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света, как еще можем помочь? А если Сэта с хендлером отправить? Она надежный товарищ. А там уже Sos911 проконтролирует. Я всем обязанности найду :D

Спасибо за поддержку! Но все ж планируем на весну. Папочка сказал что своего любимого сыночку с чужой тетей никуда не отправит )))))) :D
Подождем до весны, а пока нам еще потренироваться не помешает на местных выставках
  • 0

#1266
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
То же дело хорошее.
  • 0

#1267
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Папочка сказал что своего любимого сыночку с чужой тетей никуда не отправит ))))))
Подождем до весны, а пока нам еще потренироваться не помешает на местных выставках

Да, правда, тренировки лишними не бывают, тем более, нужно учесть, что бордосы тренируютсяпока им это интересно..а потом - ну ни за какие коврижки не заставишь... наша во всяком случае такая...
Ну а про тетю чужую...Некоторые особи , наши любимые, с такими вот тетями ведут себя намного спокойней и серьезней...Это ведь не мама - не забалуешь...И ответственно подходят к мероприятию...:)
  • 0

#1268
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ну а про тетю чужую...Некоторые особи , наши любимые, с такими вот тетями ведут себя намного спокойней и серьезней...Это ведь не мама - не забалуешь...И ответственно подходят к мероприятию...

согласна на 100%, но папочка ооочень переживает за сыночку, вдруг его обидят )))) :D
  • 0

#1269
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

но папочка ооочень переживает за сыночку, вдруг его обидят ))))

:) на то он и папочка!...:)
  • 0

#1270
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Ну, вот, кто бы подумал - я которая гуляет сама по себе и приходит на форум раз в... оживляю бордоссо-рыжеволосатую веточку! :dandy: Как вы все поживаете? У нас все хорошо, только ремонт никогда не кончится (только тссс, не будем вслух так говорить))) Макс гуляет с радостью, благо теперь не жарко, ветер всегда попутный...но аферист редкий - тем ближе к дому, тем тяжелее походка и печальней взгляд...нас даже незнакомые люди упрекали, что собаку домой силой ведем :dont: И это после часовой прогулки! А гуляем в общей сложности около 2,5 часов, 3-4 раза в день, папа для сыночки на все готов)) Мы, что ли, одни такие обманщики или кто еще в нашей компании есть? :hi: Или просто маленький мастино-ребенок еще? Целоваться проситься часто, пузо подставляет. Наверное, последнее уже - навсегда, а вот с прогулками что делать, ума не приложу...Высказывайтесь, друзья, жду вашей помощи! И всем желаю отличных выходных !!! =))
  • 0

#1271
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ну, вот, кто бы подумал - я которая гуляет сама по себе и приходит на форум раз в... оживляю бордоссо-рыжеволосатую веточку! :dandy: Как вы все поживаете? У нас все хорошо, только ремонт никогда не кончится (только тссс, не будем вслух так говорить))) Макс гуляет с радостью, благо теперь не жарко, ветер всегда попутный...но аферист редкий - тем ближе к дому, тем тяжелее походка и печальней взгляд...нас даже незнакомые люди упрекали, что собаку домой силой ведем :dont: И это после часовой прогулки! А гуляем в общей сложности около 2,5 часов, 3-4 раза в день, папа для сыночки на все готов)) Мы, что ли, одни такие обманщики или кто еще в нашей компании есть? :hi: Или просто маленький мастино-ребенок еще? Целоваться проситься часто, пузо подставляет. Наверное, последнее уже - навсегда, а вот с прогулками что делать, ума не приложу...Высказывайтесь, друзья, жду вашей помощи! И всем желаю отличных выходных !!! =))



Наши тоже иногда не охотно идут домой, но мы так много не гуляем ка Вы, утром 30 мин, в обед дочка сними на мин.20-30 выходит, а вечером 1,5 часа, и в принципе после 1,5 часов прогулки я их уже тащу домой силком, Тайсон устает быстро, а Лёнька уже старенький (лапы болят), так что если мы мало гуляем то их тяжко домой затащить, а так тащатся уже из последних сил. Но еслиб мы гуляли как вы по 2,5 часа, да еще 3-4 раза в день-мне кажется что они бы сами потоми из квартиры не вышли :)
  • 0

#1272
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
а мы сейчас и того меньше гуляем, утром минут 10-15, вечером после работы минут 20 и последний раз выходим после 10 вечера, тогда я его уже отпускаю побегать чуток по футбольному полю, ну тоже минут 20-30. Дольше ходить пока не хочу, он в траву сухую лезет, боюсь опять аллергию спровоцировать
  • 0

#1273
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Крепитесь, народ. Скоро настанет наше время! Темнеть начнет рано, будет холодно и мерзко. Люди будут стремиться скорее в теплое жилье. И только мы будем отрываться по полной. А потом, потом выпадет снег! И собаки начнут носиться по сугробам и кувыркаться в снегу. Исчезнут все клещи и аллергии. И мы будем счастливы.
  • 0

#1274
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Исчезнут все клещи и аллергии. И мы будем счастливы.

Как уже этого хочется....
  • 0

#1275
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Света, как еще можем помочь? А если Сэта с хендлером отправить? Она надежный товарищ. А там уже Sos911 проконтролирует. Я всем обязанности найду :D

Спасибо за поддержку! Но все ж планируем на весну. Папочка сказал что своего любимого сыночку с чужой тетей никуда не отправит )))))) :D
Подождем до весны, а пока нам еще потренироваться не помешает на местных выставках

Вот вот только хотела написать-" ага отпустит папка своего сыночка с хендлером" да ни за что......
  • 0

#1276
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
папсики
  • 0

#1277
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Регистрацию на выставку продлили до 25 сентября...
Думаем.....
Мы зарегистрировались...Ждем вас...
  • 0

#1278
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Крепитесь, народ. Скоро настанет наше время! Темнеть начнет рано, будет холодно и мерзко. Люди будут стремиться скорее в теплое жилье. И только мы будем отрываться по полной. А потом, потом выпадет снег! И собаки начнут носиться по сугробам и кувыркаться в снегу. Исчезнут все клещи и аллергии. И мы будем счастливы.

ОХ как точно сказано :D :D :D :D :D
  • 0

#1279
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

папсики

Просто ПАПКА его очень сильно любит, а я думаю что ник то бы из нас не смог отпустить своего СЫНОЧКА ИЛИ ДОЧЕНЬКУ с хендлером?????
  • 0

#1280
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Регистрацию на выставку продлили до 25 сентября...
Думаем.....
Мы зарегистрировались...Ждем вас...

видимо не судьба нам пока к вам приехать на выставку. Обстоятельства против складываются, то машины, то дети со школой, а теперь у меня еще и зубы посыпались вдруг ((((( Срочно надо делать, а это тоже время и деньги ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.