Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1241
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привет всем! Я быстренько напишу, а то ремонт... Света1979, выздоравливайте скорее! По поводу медицинской серы - я давала в указанных на пакетике дозах Максу где-то с месяц, еще зимой, для профилактики, у него ничего не чесалось, да и сейчас все хорошо, ттт. Вреда нам не принесла, это же не химическая добавка, а натуральная. Думаю, если Вам помогает мазь, то надо ей мазать, я даже не знаю никаких препаратов от этой аллергии.

Наш отруби ест, покупаем на базаре, там, где все для КРС, МРС и птиц продается, 20 тг/кг. Даем 1 стакан в день, заливаем кипятком, настоится немного и в еду. Еще он пьет обрат (жидкость от творога), как сыворотка, ему хорошо для кишечника. И костную муку добавляем, 1 ст. л. в день. Мясо ест уже меньше.

Кости давать перестали совсем, и все вкусняшки тоже. Уже привык. Копченостей не даем, сыр редко. Чуть-чуть стал вес набирать, именно в задней части туловища. Фотографиями хвастаться пока рано))

С наступающим Вашу семью праздником - 1 сентября, пусть доченька будет счастлива и весела в школе !!!!!! :)

sos911, и Вы выздоравливайте скорее! Евушке большой привет, сера медицинская у Вас должна продаваться, попробуйте!

Nezn@komec, как Самуэль себя чувствует? Уже лучше самочувствие? Может, ему курс бифидума пропить (мы пили месяц) или ту же сыворотку? Отруби должны Вам тоже помочь, это же клетчатка, они помогают лучше переваривать пищу и усваивать ее. Пишите, если что, постараюсь еще поспрашивать знакомых, кто знает, чем можно восстановить кишечник, напишу.

Побегу, всем приятного отдыха !!!!!! И спасибо за поддержку !!!!!!!! :kiss:
  • 0

#1242
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Мы от аллергии практически избавились. sos911 у вас как дела? Удалось купить серу и мазь? а то может купить у нас тут и вам выслать как ни будь
  • 0

#1243
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

sos911 у вас как дела? Удалось купить серу и мазь? а то может купить у нас тут и вам выслать как ни будь

Серу купила, а вот мази нет...Было бы замечательно, но вот как передать??? Думаю.... :confused:
  • 0

#1244
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У вас выставок никаких не намечается? Чтобы можно было передать? Если будет передать до Бишкека сможешь забрать?
  • 0

#1245
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
я тоже поинтересуюсь по знакомым, может кто поедет до Бишкека, что бы передать можно было мазь.
А вот моя первоклассница - Изображение
  • 1

#1246
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да! Банты, то что надо! Как-то сразу они становятся взрослее и ответственнее. Пусть это будут на самом деле самыми замечательными годами, хороших и умных учителей, верных друзей.
  • 0

#1247
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Спасибо большое, пусть так и будет!
  • 0

#1248
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
С 1 сентября!!! маме - терпения, дочечке - верных друзей, добрых учителей и интереса к учебе!!!!
  • 0

#1249
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Выставка у нас только в конце октября...
  • 0

#1250
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Выставка у нас только в конце октября...

мазь я могу отправить автобусом с автовокзала Алматы до автовокзала Бишкека. Так удобно будет вам ее встретить?
  • 0

#1251
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
а что за выставка будет? какой системы? если FCI, то я вот задумываюсь о том что бы ее посетить
  • 0

#1252
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а что за выставка будет? какой системы? если FCI, то я вот задумываюсь о том что бы ее посетить

Конечно FCI, у нас 2 раза в год проходят интернациональные выставки:

ВНИМАНИЕ

СОЮЗ КИНОЛОГОВ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ / СККР / объявляет:

Началась регистрация на Интернациональную Выставку Собак всех пород ранга CACIB ( FCI )


”КУБОК МАНАСА 2012 ”- / воскресенье / - 21 октября 2012 г.



МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ : МАНЕЖ ФИЗКУЛЬТУРНОГО ИНСТИТУТА по улице Ахунбаева.


ЭКСПЕРТЫ:

ГРИНЬ ОЛЬГА / Эксперт международной категории / РОССИЯ


БОЙКО НАДЕЖДА / Эксперт международной категории / КАЗАХСТАН


Собаки, при получении CACIBa на выставке, получают титул ” ЧЕМПИОН СККР ”



ОКОНЧАНИЕ РЕГИСТРАЦИИ - 15 сентября 2012Г.


Так что думайте скорее и решайтесь!!!

Сообщение отредактировал sos911: 04.09.2012, 00:33:57

  • 0

#1253
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Так что думайте скорее и решайтесь!!!

ой, времени совсем мало осталось на регистрацию. Сегодня обсужу с мужем этот вопрос.
А как насчет мази то? автобусом передать?
  • 0

#1254
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А как насчет мази то? автобусом передать?

Да не знаю..Это ж надо время, чтоб встретить автобус...Надо подумать...если что - я напишу...
  • 0

#1255
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А как насчет мази то? автобусом передать?

Да не знаю..Это ж надо время, чтоб встретить автобус...Надо подумать...если что - я напишу...

хорошо, если что пишите, отправим
  • 0

#1256
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
эх, не получается у нас в этот раз на выставку в Бишкек поехать. Машина на ремонте, да и начало учебного года очень хлопотное и затратное дело. Буду планировать выставку на весну
  • 0

#1257
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привет, друзья! Я совсем забыла - мама планирует поездку в Бишкек 4-5 октября, на днях едет в Алмату на соревнования. Скажите, где можно мазь купить (если это в черте города и не очень далеко от стадиона), я постараюсь ее уговорить, по времени она вечно занята...Можете скинуть в ЛС или смс-кой на сотку (чтобы я опять не пропала внезапно)))) 8 705 117 00 80. Мне нужно полное название мази, стоимость и адрес (магазин, сайт мб), где продается. Спасибо !!!

sos911, Вам терпимо до начала октября? Как Ева сейчас себя чувствует?
  • 0

#1258
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

эх, не получается у нас в этот раз на выставку в Бишкек поехать. Машина на ремонте, да и начало учебного года очень хлопотное и затратное дело. Буду планировать выставку на весну


Не расстраивайтесь, зато весной разгуляетесь! И красоту на ринге покажете, и экспертов сразите обаянием наповал! :beer:
  • 0

#1259
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Знаю, что на прошлые выставки хендлеры сами организовывали автобусы. То есть, если вопрос только в машине.
  • 0

#1260
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Знаю, что на прошлые выставки хендлеры сами организовывали автобусы. То есть, если вопрос только в машине.


Ага, вот Вы где прячетесь! Хде фотографии чистого и надушенного (не путать с придушенным!) пацана? В смысле Самулика :D Ветка рвет и мечет, все жаждут ванных зрелищ! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.