Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1221
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Сэт лежал на балконе, а внизу на лавочке устроилась компания молодых людей. В какой то момент они заметили дремлющего Сэта и тут началось ...... Уж они на него и лаяли и скулили и мяукали и каких только звуков не издавали что бы привлечь Сэтовкое внимание. Но Сэт остался спокоен и непоколебим. Посмотрел на них устало, вздохнул и дальше стал дремать. Очень забавно было наблюдать за человеческой глупостью

А наша не любит громких звуков под балконом...У нас уже молодежь, если под балконом сидит, то очень тихо, чтоб Еву не беспокоить...
А уж если "бомбочки" бахают, то держись, так серьезно начинает "бахать" своим ангельским голоском...Оторопь берет...
  • 0

#1222
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Немного о картине
Тернер и Хуч

и еще куча интересного

http://www.kinodog.r...er_i_hooch.html
  • 0

#1223
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
И здесь никого...
  • 0

#1224
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
мы тута )))) Новостей никаких, хочу съездить в г. Капчагай, познакомиться с нашим родственником из питомника где мы Сэта брали, правда не знаю когда это получится. Тетенька у которой он живет говорит что он у нее все также почти совсем не ест. Худой говорит, как велосипед, только голова большая. Хотя на фотках он вроде не худой, в общем хочу с ним познакомиться лично
  • 0

#1225
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вам не на Капчагай бы, а на Иссык-Куль рвануть. Хотя бы в конце августа, там же вроде как праздники. Координаты можно у sos911взять, там где они с Евой отдыхали.
  • 0

#1226
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Вам не на Капчагай бы, а на Иссык-Куль рвануть. Хотя бы в конце августа, там же вроде как праздники. Координаты можно у sos911взять, там где они с Евой отдыхали.

боюсь не выйдет, во первых 1 сентября - школа, а потом у нас машину нужно подремонтировать
  • 0

#1227
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
1 сентября - суббота. Конец света не настанет, если пропустите этот исторический момент. А вот с машиной, мдяяяя. Наших в переноску не спрячешь, чтоб на автобусе.
  • 0

#1228
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

1 сентября - суббота. Конец света не настанет, если пропустите этот исторический момент. А вот с машиной, мдяяяя. Наших в переноску не спрячешь, чтоб на автобусе.

у меня младшая в первый класс идет, так что пропустить не получится. Она страшно ждет этого момента, дни считает ))))))
  • 0

#1229
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну тогда совсем другое дело! Хочется, чтобы это были реально счастливые годы и ее радость ничем и ни кем не омрачалась! Банты на голове будут?
  • 0

#1230
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Банты на голове будут?

а то! 2 больших, белых банта. Спасибо, я тоже хочу надеятся что эти годы будут счастливыми и что учеба в школе будет ей в радость
  • 0

#1231
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
делюсь наблюдениями по поводу добавления Сэту в пищу медицинской серы. Даю ему серу где то дней 10 уже. Во первых аллергические проявления на коже стали значительно меньше (пупырышек почти не видно, можно только единичные нащупать), чесаться тоже стал меньше, во-вторых линять стал заметно меньше и шерсть на мой взгляд стала более приятная на ощупь. Кроме того те места где было воспаление на коже или расчесы 2 раза мазала мазью под названием АППИТ (тоже с серой) очень понравился эффект. На ночь намазала, утром красноты уже не было и те места где он расчесал до царапин сразу подсохли, царапины затянулись, после второго раза их уже и не видно стало практически. Единственный минус - мазь вонючая )))))
  • 0

#1232
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Спасибо за отчет. Аллергия сейчас для многих беда. Жара и сухой воздух. Это беда, молодых соб, гормоны! Видимо пришла пора Сэту становиться папой. А какую дозу серы давать?
  • 0

#1233
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ух тыы...надо бы и нам попробовать...чешемся как...тоже до крови расчесывает...чуда такая...а вот про мазь я и не слышала...надо поспрашать...в человечьей аптеке есть???
  • 0

#1234
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

у меня младшая в первый класс идет, так что пропустить не получится. Она страшно ждет этого момента, дни считает ))))))

Хочется вам пожелать такого же рвения к учебе все школьные годы!!! Радость 1 сентября!!!Боже мой! Как это волнительно и трогательно!!!
  • 0

#1235
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Серу нужно давать 0,05-0,2 г. в зависимости от веса собаки в качестве профилактики кожных болезней и для лечения 0,04 г/кг но не более 1 г на собаку. Дают ежедневно в течение месяца. А мазь я брала в обычном зоомагазине, она чисто ветеринарная, называется АПИТ (с одной п) от демодекоза, чесотки и лишая животных. Написано на ней что содержит серу, противовоспалительные, противоаллергенные, обезболивающие компоненты, продукты пчеловодства. Способствует росту волос, улучшает общее состояние организма животного. Производит ее фирма Апитокс в г. Красноярске
  • 0

#1236
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Нет, это ветеринарная мазь. Чем-то ихтиолку напоминает. Вы что сговорились все аллергенничать?
  • 0

#1237
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вы что сговорились все аллергенничать?

А что делать??? Ну вот как-то так... :cry:
  • 0

#1238
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


Вы что сговорились все аллергенничать?

А что делать??? Ну вот как-то так... :cry:

главное стараться не расстраиваться сильно и искать средства и способы бороться с этой неприятностью
  • 0

#1239
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Кстати, от аллергии мы стали страдать первые, ко всему прочему начался понос. Мясо ест плохо, требуху не хочет. Причем, видно, что есть-то хочет! Не капризничает, он у нас в еде не привередлив. Все перепробовала. Уже решила, все! перехожу на сушку. А тут, зашла в Променад, в Интерфуд. А там консервы 1200 гр, при цене 465 тг. Купила. Ни поноса, ни аллергии.Да, еще в консервы добавляла отруби. Купила в аптеке, ввиде порошка с расторопшей, а теперь даю с ромашкой. Так на днях, стала размораживать его мясные запасы, слышу, чавкает. Думала опять огурцы с помидорами ворует. А он мясо свое размороженное лопает!
  • 0

#1240
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А тут, зашла в Променад, в Интерфуд. А там консервы 1200 гр, при цене 465 тг. Купила. Ни поноса, ни аллергии.Да, еще в консервы добавляла отруби. Купила в аптеке, ввиде порошка с расторопшей, а теперь даю с ромашкой.

Какая красотаааа...а у нас я такого не встречала... :fie: Отстаем мы от цивилизации.... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.