Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#981
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Смотря какие работодатели. Можно и договориться. Лето все равно мертвый сезон.

Да вот как раз таки с этим проблематично, девчонки с отдела говорят что уже два года как в отпуске не были. Так что если чуда не случится, то буду работать и еще раз работать
  • 0

#982
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
"добрые" соседи увезли куда то нашу собачку найденыша ((((((((, спросила куда, сказали типа попытаемся ее пристроить. Но почему то мне думается что они ее просто увезли куда то подальше и выкинули, а теперь не сознаются в этом, не зря бабка-соседка возмущалась типа - она же девочка, загуляет еще щенков потом принесет. Дочка теперь переживает, да и я тоже, жалко собачку, только она поверила опять людям, только решила что обрела хоть какой то дом, а тут опять ...... И как их только совесть не мучает не знаю, а я сделать ничего не могу только злюсь страшно :mad: Наверно придется их пытать, что бы правду сказали
  • 0

#983
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Бедолаги! Ну все дела передалали, что решили до собы добраться! Может все-таки будем надеяться, что кто-то на дачу себе взял. Сейчас же сезон начался. Ну а если просто выкинули, то может вернуться.
  • 0

#984
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

"добрые" соседи увезли куда то нашу собачку найденыша ((((((((, спросила куда, сказали типа попытаемся ее пристроить. Но почему то мне думается что они ее просто увезли куда то подальше и выкинули, а теперь не сознаются в этом, не зря бабка-соседка возмущалась типа - она же девочка, загуляет еще щенков потом принесет. Дочка теперь переживает, да и я тоже, жалко собачку, только она поверила опять людям, только решила что обрела хоть какой то дом, а тут опять ...... И как их только совесть не мучает не знаю, а я сделать ничего не могу только злюсь страшно :mad: Наверно придется их пытать, что бы правду сказали

Вот гады..... Пытайте их, скажите что нашли куда ее отдать, а мы попытаемся пристроить ее......
  • 0

#985
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

"добрые" соседи увезли куда то нашу собачку найденыша ((((((((, спросила куда, сказали типа попытаемся ее пристроить. Но почему то мне думается что они ее просто увезли куда то подальше и выкинули, а теперь не сознаются в этом, не зря бабка-соседка возмущалась типа - она же девочка, загуляет еще щенков потом принесет. Дочка теперь переживает, да и я тоже, жалко собачку, только она поверила опять людям, только решила что обрела хоть какой то дом, а тут опять ...... И как их только совесть не мучает не знаю, а я сделать ничего не могу только злюсь страшно :mad: Наверно придется их пытать, что бы правду сказали


Света1979, переживаем вместе с Вами, правду они рано или поздно расскажут, будем надеяться на порядочность людскую...держите в курсе, не принимайте близко к сердцу, хоть это и сложно, мы будем ждать от Вас новостей. Спасибо Вам за то, что не сдаетесь! Будем держать кулачки, девочка, пусть все у тебя будет хорошо !!!!!!
  • 0

#986
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Спасибо всем за поддержку, меня одно радует, то что дочка успела на ошейнике свой телефон написать. Думаю если ее вдруг все таки выкинули на улице в другом месте, то может кто нибудь ее подберет и позвонит нам. Соседка мне еще пока не попалась для допросу.
  • 0

#987
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
С праздником вас, дорогие!!!!!! МИРА всем вам!!!!!
  • 0

#988
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Да я бы с удовольствием поехала, но я ж на новую работу только вышла, кто ж меня отпустит в отпуск

Ну кто про отпуск говорит? Можно и б\с взять на несколько дней...

А вместе можно поехать и необязательно прям в одном пансионате размещаться. И если в городе умудряемся не передраться значит и там смогем. Как без собак-то, я своего никому не отдам, у него же разрыв сердца будет, а я просто не смогу.

+1000% Стопудово!!!А как же им отдых? Они тоже хоЧут порезвиться!!!:)

Ты одна поедешь или с Ксюхой?

Да как же я могу одна-то? Нет конечно, всем семейством...Не будем нарушать традиций!!:)Я ещё и крестницу с собой возьму, наверное, чтоб мОлодежь не скучала с нами, у них своя туса, у нас своя...:)
  • 0

#989
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Умно говоришь :idea:
  • 0

#990
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
С праздником, с праздником всех !!!! Мира, тепла и вечная память павшим....

Изображение
  • 0

#991
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Всем желаю мирного неба, благополучия и счастья!
  • 0

#992
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Сегодня в честь праздничка выезжали на природу..Долго мучались вопросом брать ли Евушку с собой..Решили ехать без...народ весь подался на природу!...Жесть..Как мы были правы...Яблоку упасть негде...Везде народу уйма...Как будто весь город выехал в горы,сады,и т.д. Объехали несколько мест, прежде чем найти себе местечко..Везде шашлыки, дети, народ гуляет...Сейчас покажу где были..Красотаааааа....С нашими надо ж местечко искать, чтоб спокойно было...это не про сегодня...А выехали мы (не поверите..) в 10 утра...к 12 нашли место...
Изображение

Изображение

Жалко только, что старые деревья спиливают, а новые не сажают сразу..Вот такие пеньки торчат в некоторых местах...

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал sos911: 09.05.2012, 20:42:24

  • 1

#993
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
С прадником Победы! Мы будем помнить тех, кто сражался на фронте, надрывался в тылу, мучился в концлагерях, голодал в блокаду. Светлая ВАМ память!
  • 0

#994
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ауууууу....Чего ж тишина-то такая? А? Где вы все????
  • 0

#995
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
праздники кончились (((( и всех поглотили трудовые будни
  • 0

#996
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

праздники кончились (((( и всех поглотили трудовые будни


Как девочка-найденыш, есть новости от соседей? Мой обнаруженный во дворах мальчишка на след. день пропал...буду еще искать, надеюсь, что найду, хоть покормлю пацана бездомного...удачи в поисках !!!!!!
  • 0

#997
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Как девочка-найденыш, есть новости от соседей?

Соседи клянутся что отдали девочку в частный дом, каким то знакомым. Еще утверждают что она уже в положении, хотя я никаких признаков не замечала. Очень хочется надеяться что это так и собачуля обрела свой дом. По крайней мере дочке никто не звонил что нашли собаку, телефон то на ошейник она ей написать успела. И вам удачи!!!!
  • 0

#998
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Света1979, как говорится, это уже на совести людей останется, правду они сказали или нет, может быть, и правда, девочка пристроена и будет счастлива, желаю ей удачи и простого собачьего счастья! А Вам спасибо ОГРОМНОЕ за участие в семье девочки !!! Моего мальчонку так и не видно...

Только что звонила знакомая мужа, приобрела щенка-фоксика возрастом 1 (!!!!!!!) месяц, у него нехорошие симптомы, она нам звонила, узнавала, куда обратиться, сейчас наш вет к ней едет, будем надеяться, что все обойдется, прививок нет, естественно. Я к чему - просто вне себя от злости, забрала бы всю живность у людей, которые в 1 месяц продают щенков !!! Я понимаю, разные бывают ситуации и человек в неведении или подобрашка, к примеру, но неделю назад двум детям 10-ти лет в нашем дворе купили родители "в подарок" однопометников-шарпеев, которым тоже, по совпадению, 1 месяц! И это не единичные случаи, когда продают таких малышей !!! И не говорят, что нужен карантин! Да, люди тоже виноваты, покупатели, но главная вина - на тех, кто со спокойной душой продает таких крох, когда им нужна мать и нужны прививки! Простите, что пишу все это, просто сейчас переживаю за фоксика, так же нельзя! И эта женщина теперь переживает...а дети пол-дня носят щенков по двору и дают погладить кому не лень! Прививки поставят в июне, как они мне сказали, хочу верить, что щенки, бегающие по двору везде и все нюхающие, доживут до этого дня...родителей не видела. детям объяснять бесполезно, они все знают. Боюсь, что могут скоро наиграться, это дети, у них к нашим собакам уже интерес пропал, что уж говорить о годах воспитания и ухода...просто хотела поделиться с вами, не могу спокойно воспринимать такие вещи.

Хотела бы спросить по этому поводу вот что: молоссов приобретают обычно в те же сроки, что и остальные породы, или позже? По мастино в книгах советуют приобретать не ранее 3-4,5 месяцев, чтобы был виден костяк, особенно это шоу-класса касается...но меньше 2,5 мес я не встречала продажи.

Тем не менее, надеюсь на лучшее, желаю всем только хорошего настроения и только отличных выходных !!!!!!!!!!! :hi:

Сообщение отредактировал zemmma: 12.05.2012, 17:10:35

  • 0

#999
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Света1979, как говорится, это уже на совести людей останется, правду они сказали или нет, может быть, и правда, девочка пристроена и будет счастлива, желаю ей удачи и простого собачьего счастья! А Вам спасибо ОГРОМНОЕ за участие в семье девочки !!! Моего мальчонку так и не видно...

Только что звонила знакомая мужа, приобрела щенка-фоксика возрастом 1 (!!!!!!!) месяц, у него нехорошие симптомы, она нам звонила, узнавала, куда обратиться, сейчас наш вет к ней едет, будем надеяться, что все обойдется, прививок нет, естественно. Я к чему - просто вне себя от злости, забрала бы всю живность у людей, которые в 1 месяц продают щенков !!! Я понимаю, разные бывают ситуации и человек в неведении или подобрашка, к примеру, но неделю назад двум детям 10-ти лет в нашем дворе купили родители "в подарок" однопометников-шарпеев, которым тоже, по совпадению, 1 месяц! И это не единичные случаи, когда продают таких малышей !!! И не говорят, что нужен карантин! Да, люди тоже виноваты, покупатели, но главная вина - на тех, кто со спокойной душой продает таких крох, когда им нужна мать и нужны прививки! Простите, что пишу все это, просто сейчас переживаю за фоксика, так же нельзя! И эта женщина теперь переживает...а дети пол-дня носят щенков по двору и дают погладить кому не лень! Прививки поставят в июне, как они мне сказали, хочу верить, что щенки, бегающие по двору везде и все нюхающие, доживут до этого дня...родителей не видела. детям объяснять бесполезно, они все знают. Боюсь, что могут скоро наиграться, это дети, у них к нашим собакам уже интерес пропал, что уж говорить о годах воспитания и ухода...просто хотела поделиться с вами, не могу спокойно воспринимать такие вещи.

Хотела бы спросить по этому поводу вот что: молоссов приобретают обычно в те же сроки, что и остальные породы, или позже? По мастино в книгах советуют приобретать не ранее 3-4,5 месяцев, чтобы был виден костяк, особенно это шоу-класса касается...но меньше 2,5 мес я не встречала продажи.

Тем не менее, надеюсь на лучшее, желаю всем только хорошего настроения и только отличных выходных !!!!!!!!!!! :hi:

Да Вы правы это не правильно отдавать малыша в таком возрасте, некоторые хотят побыстрее избавится от щенков- но не думают о дальнейшей судьбе щенка. А люди взрослые которые берут такого малыша к себе в семью совсем не понимают что щенок в первую очередь тоже становится членом семьи-а НЕ ПРОСТО ИГРУШКА ДЛЯ ИХ ДЕТЕЙ, купят щенка и детям всучат а те таскаю его весь день на руках и роняют их вообщем замучают до полу смерти, а потом когда малыш надоест отдают его или вообще выбрасывают. ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!"!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИОБРЕСТИ МАЛЕНЬКИЙ КОМОЧЕК В СЕМЬЮ, 100 РАЗ ВСЕ ВЗВЕСТИ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛОЖИТСЯ НА ВЗРОСЛОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ, НО НЕ КАК НЕ НА РЕБЕНКА, ведь щенок или котенок живые а игрушка живой не может быть..... И щенок это на самом деле счастье :) ......
  • 1

#1000
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Хотела бы спросить по этому поводу вот что: молоссов приобретают обычно в те же сроки, что и остальные породы, или позже? По мастино в книгах советуют приобретать не ранее 3-4,5 месяцев, чтобы был виден костяк, особенно это шоу-класса касается...но меньше 2,5 мес я не встречала продажи.

наш Сэтик прилетел когда ему было 1,5 месяца. Но могу сказать что он уже сам хорошо кушал и ходил в туалет на тряпку
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.