Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1021
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
вот такой прикольный момент застала, правда под рукой только сотка оказалась, качество не очень у фото
Изображение
  • 1

#1022
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
это Сэт пытается забрать у дочки игрушечную собачку, аж на цыпочки встал

Сообщение отредактировал Света1979: 19.05.2012, 11:41:09

  • 0

#1023
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

вот такой прикольный момент застала, правда под рукой только сотка оказалась, качество не очень у фото
Изображение


Классный момент поймали, как маленький мужичок, крепенький такой, упрямый! Спасибо за поднятие настроения! :beer:
  • 0

#1024
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Классный моментик поймали...Аккуратненько и настойчиво так добивается парнишка своего...
А мы страаааашно любим пластиковые пустые бутылки...
"..А ну-ка, отними.."
Изображение
  • 0

#1025
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А мы страаааашно любим пластиковые пустые бутылки...
"..А ну-ка, отними.."

сколько движения в фото!!! а Ева просто как гарцующая лошадка )))))) ну да у них отнимишь, сначала фиг догонишь, а потом фиг отдадут ))))))
  • 0

#1026
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привет, други! Куда вы все попрятались, от жары или от общения? :confused: Без вас неуютно и одиноко... :weep:
  • 0

#1027
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
мы не прятались, просто у нас ничего нового, даже рассказать вроде как и нечего. Может вы нас порадуете какими новостями?
  • 0

#1028
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привет-привет! А мы и порадуем, правда, не в своей веточке, но это неважно, все молоссы - братья :D В общем, появилось у нас 2 друга - далматин Пайк, Чемпион Казахстана, между прочим! Ему уже 10 лет, прекрасно воспитанный собакин, славный малый :) И Мишель, французик, которого я именую не иначе как "Жан Мишель Жар" за непередаваемые космические звуки в виде причмокиваний и похрюкиваний :lol: У меня фотоаппарат еще из пещеры вынесен и ночью фотографировать не желает, а видимся с ними только после девяти...постараюсь днем договориться о встрече, а то стыдно фотографии ваши рассматривать, а свои не показывать :faceoff:

Есть еще 2 таксы, но они не в счет :laugh: Девушки нас боятся и собак на руки берут, еще Шелка облаивает всех, кто подходит к Максу, защищает. А он всем рад, как ТЦ в дни тотальной распродажи :dandy:

Всем наикрутейшего выходного !!!!!!!!!!!!!!!!! :super:
  • 0

#1029
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

В общем, появилось у нас 2 друга

Какая замечательная новость!!!!! Друзья - это классно!!!!
  • 0

#1030
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
sos911, спасибо !!! Сегодня старого друга встретили, если можно так выразиться - лев в обличье небольшого собакина, норовящий цапнуть Макса за нос первые 15 минут общения, а потом мирно с ним прохаживающийся)) Майки зовут, я как-то писала о нем. Хозяйка Лариса на практике, поэтому редко видимся, но плодотворно, что называется.

У нас все хорошо, только душно очень. А как у Вас с погодой, Казахстан и соседи? :)

Друзья, я хотела бы попросить Вас об одолжении, если это возможно. Все-таки случаются иногда удивительные вещи, и мы можем поучаствовать в их создании...у одной из форумчанок пропал питомец, КХС Тоби, семья ждет и переживает. Эта девушка сейчас помогает выбраться из плохих условий двум другим КХС и надеется, что Тоби вернется, не так давно потерялся.

Я Вас прошу, пожелайте Тоби скорейшего возвращения домой! Кто-то скажет, что этого мало, но я чувствую, что эта поддержка значат очень многое и для него, и для его хозяев. Я желаю всем потерявшимся питомцам поскорее вернуться домой, и Тоби в том числе, как-то неправильно это, когда "дети" теряются...

Форум ведь не зря назван "Все вместе", потому что ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ. Прошу прощения за сумбур, очень переживаю и благодарю Вас всех. С уважением,
  • 1

#1031
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
У нас было жарко несколько дней, а в воскресенье подул холодный ветер и стало опять не так жарко, даже прохладно утром и вечером. Хозяевам Тоби желаю скорее найти своего любимца!
  • 0

#1032
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

У нас было жарко несколько дней, а в воскресенье подул холодный ветер и стало опять не так жарко, даже прохладно утром и вечером. Хозяевам Тоби желаю скорее найти своего любимца!


Благодарю Вас !!! Желаю теплой, приятной погоды! У нас дождь собирается, но никак не соберется отчего-то...Максу душно, жарко, без бутылок не выходим, пить постоянно хочет. Вы как справляетесь, фонтанчики находите?
  • 0

#1033
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

sos911, спасибо !!! Сегодня старого друга встретили, если можно так выразиться - лев в обличье небольшого собакина, норовящий цапнуть Макса за нос первые 15 минут общения, а потом мирно с ним прохаживающийся)) Майки зовут, я как-то писала о нем. Хозяйка Лариса на практике, поэтому редко видимся, но плодотворно, что называется.

У нас все хорошо, только душно очень. А как у Вас с погодой, Казахстан и соседи? :)

Друзья, я хотела бы попросить Вас об одолжении, если это возможно. Все-таки случаются иногда удивительные вещи, и мы можем поучаствовать в их создании...у одной из форумчанок пропал питомец, КХС Тоби, семья ждет и переживает. Эта девушка сейчас помогает выбраться из плохих условий двум другим КХС и надеется, что Тоби вернется, не так давно потерялся.

Я Вас прошу, пожелайте Тоби скорейшего возвращения домой! Кто-то скажет, что этого мало, но я чувствую, что эта поддержка значат очень многое и для него, и для его хозяев. Я желаю всем потерявшимся питомцам поскорее вернуться домой, и Тоби в том числе, как-то неправильно это, когда "дети" теряются...

Форум ведь не зря назван "Все вместе", потому что ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ. Прошу прощения за сумбур, очень переживаю и благодарю Вас всех. С уважением,

Хозяевам Тоби желаю чтоб их любимец поскорей вернулся домой, не унывайте он обязательно найдется\, и это время Вы будите вспоминать как страшный сон, не теряйте надежду......
  • 0

#1034
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ирина_массажист, и Вам спасибо! Какие дружные у нас люди и их питомцы, это безумно приятно!

Как Тайсон поживает, старшего слушается? Вместе и спят, и играют, и едят, классная команда мужская! :beer:
  • 0

#1035
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я Вас прошу, пожелайте Тоби скорейшего возвращения домой! Кто-то скажет, что этого мало, но я чувствую, что эта поддержка значат очень многое и для него, и для его хозяев. Я желаю всем потерявшимся питомцам поскорее вернуться домой, и Тоби в том числе, как-то неправильно это, когда "дети" теряются...

Какая страшная новость....Нет....так не должно быть!!!!
Тоби, где бы ты ни был - знай, мы верим и ждем, что ты вернешься в свой любящий, теплый и уютный дом!!! Там тебя оочень любят и ждут!!!....Возвращайся, малыш!!!!
  • 0

#1036
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

ирина_массажист, и Вам спасибо! Какие дружные у нас люди и их питомцы, это безумно приятно!

Как Тайсон поживает, старшего слушается? Вместе и спят, и играют, и едят, классная команда мужская! :beer:

Спасибо, Тайсон замечательно поживает, ленивый становится, сейчас жарко так он даже гулять не охотно ходит, а со старшим очень хорошо ладит, едят конечно порознь, дружба дружбой а еда врозь :rotate: .
А КАК Вы поживаете?
нашелся ли Тоби?
  • 0

#1037
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ирина_массажист и все-все-все, привествую! Видимо, жара действует не только на питомцев, но и на их хозяев, все убежали в тень и мало пишут :D Очень рада, что Вы все в порядке, жара и правда страшная, наш дома спит и понемногу ест, но гуляет стабильно 4-5 раз в день, пользуется коротким отпуском супруга :faceoff: Даже если на улице ну очень жарко, все равно свои 30-40 минут, хоть в теньке, но отгуляет. Носим полотенца, воду с собой, благо, поливалки стоят везде, он в них брызгается, играет))

Тоби, увы, еще не нашелся...но поиски продолжаются, верим, что вернется !!! Спасибо, что спросили :)

Наши едят вместе, правда, они немного разные, чтобы быть друг другу конкурентами ;) Я вот забыла, у Вас кошка есть? Или я опять путаю с Евиной семьей? На улице кошек гоняют? Просто наш дома иногда гоняет их любя, играет, а вот на улице считает своим долгом прогнать, маленькая тоже не терпит их на улице...как они себя ведут в этом плане?

sos911, Вы уже надумали, где собираться летом на Иссык-куле? Может, удастся своих уговорить, хотим в июне съездить здесь поблизости к озеру, заодно посмотрим, как Макс дорогу перенесет. Буду знать, что да как.

Всем прохладного мороженого, питомцам прохлады и веселой компании !!!! Берегите себя! :idea:
  • 0

#1038
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

sos911, Вы уже надумали, где собираться летом на Иссык-куле? Может, удастся своих уговорить

Да мы решили поехать в Каджи-Сай...По рассказам бывалых - собачулей там не ненавидят, относятся к ним очень неплохо... А нам что другое надо??? Нам и надо чтоб наши любимые были с нами рядом и никому от этго не было плохо или неприятно...В надежде, что в первой половине августа нам все-таки удастся отдохнуть дружным коллективом...:)Если надумаете - присоединяйтесь!!!!
  • 0

#1039
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
sos911, отличная новость, просто замечательная! Буду иметь в виду обязательно))))

Остальные товарищи куда пропали, какие новости, что интересного на прогулках? Пишите, не скрывайтесь, мы вас все равно найдем !!!!!!!! :lol:
  • 0

#1040
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

sos911, отличная новость, просто замечательная! Буду иметь в виду обязательно))))

Ловим на слове!!!:) Можно ведь иногда себе выходные устроить!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.