Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#941
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я просто предложила вам вариант. Можно научить их играть в футбол. И необязательно, чтобы мячик был целый. В перетягивания каната. То есть чтобы вы тоже учавствовали в играх собак. Это очень важно для того, чтобы парни вас слушали.
Учите таким командам как "место!" Усаживаете собаку, командой "сидеть" или "лежать" потом отходите со словами "место" выжидаете минуту и подзываете. Время постепенно увеличиваете.

Будем практиковать,мне это самой нравится
  • 0

#942
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Собственно что ч вас учу, выи сами профи в этом деле. Только старайтесь, чтобы ваши прогулки были интересны и для вас тоже. Научите Тайсона, Сэта потом будет легче научить. Ведь нагружать надо не только физически, но и умственно. Каким-то желементам аджилити, которые вам уже можно применять. Прыгать, тем более на асфальте - категорически нельзя, рано

Будем пробовать, тем более мне это самой нравится..
  • 0

#943
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Что-то Света на работу вышла и темка уходит: мы сегодня без Вас гуляли скучно было, как дела?

не порядок что темка уходит! ну ничего, я пока веду себя скромно, с рабочего компа в интернет много пока не лазаю, потом я это дело поправлю ;)
А сегодня я в пробке застряла, приехала уже такая уставшая, что сил не нашла в себе идти далеко гулять. В итоге мы с Сэтом побегали не далеко от дома на стадиончике заброшенном, Сэт там травки пожевал с удовольствием, как большой рыженький бычок.
  • 0

#944
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Что-то Света на работу вышла и темка уходит: мы сегодня без Вас гуляли скучно было, как дела?

не порядок что темка уходит! ну ничего, я пока веду себя скромно, с рабочего компа в интернет много пока не лазаю, потом я это дело поправлю ;)
А сегодня я в пробке застряла, приехала уже такая уставшая, что сил не нашла в себе идти далеко гулять. В итоге мы с Сэтом побегали не далеко от дома на стадиончике заброшенном, Сэт там травки пожевал с удовольствием, как большой рыженький бычок.

Да сегодня везде заторы, к нам сегодня в нашу компашку приходил Шарпей кобель 2 года, пытался повыеснять отношения с Домом и с Тайсоном порычали, я подумала был бы Сэт и порычать бы не смог, завтра тоже придут....
  • 0

#945
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
мы тоже завтра собираемся прийти
  • 0

#946
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

мы тоже завтра собираемся прийти

Здорово, увидимся....
  • 0

#947
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А на воды вы завтра не собираетесь?
  • 0

#948
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Оль! Привет! Ты как зондируешь почву по поводу встречи на водах Иссык-Куля? В плане какие там условия? сколько стоит, как кормится, требуху, ладно свою привезем, там будет холодильник? Есть ли фото? Как проехать? Где машину ставить? Далеко пляж? Матюгальник брать с собой, чтобы предупреждать о нашем появлении.
  • 0

#949
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А на воды вы завтра не собираетесь?

не, не собирались
  • 0

#950
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

В плане какие там условия? сколько стоит, как кормится, требуху, ладно свою привезем, там будет холодильник? Есть ли фото? Как проехать? Где машину ставить? Далеко пляж? Матюгальник брать с собой, чтобы предупреждать о нашем появлении.

Ух тыыыы... сколько вопросов...ну всё..задание поняла...начну выяснять... :hi:
  • 0

#951
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Вот мне ответили, в прошлом году люди отдыхали..".."село Каджи-Сай, мы ездили с нашим амстафом Сашкой, уже большой 1 год и 3 месяца, снимали весь дом у Эльмиры, усадьба огорожена, наш собакин бегал по усадьбе, без привези, пляж в 5 минутах ходьбы, а потом надо пройти еще метров 200-300 на пустырь, и там вообще народу никого, мы Сашку с поводка отпускали и он бегал где хотел, ведь пустырь и отдыхающих ОЧЕНЬ мало и они остаются в далеке. Мне понравилось, рядом горы, накупался, берешь собаку, выходишь за калитку, 10 минут ходьбы, и все, ты в горах, гуляй где хочешь. Удобства на улице, но мне было все равно, где удобства, главное, что мы поехали с собакой и никто от этого не напрягался, ни мы, ни окружающие. .." Фотки загрузить не могу, какие-то проблемы на радикале?
  • 0

#952
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
И ещё..
"..Вы правы, пансионаты это большая трата нервов и напряжение постоянное. Для меня раньше были важны условия, но теперь есть собака, и как то все мои "понты" закончились. Ну и что, что душ и туалет на улице, главное, что они есть.
Правда муж говорил, что мы заплатили дороговато, 2 000 сом в сутки, но это дорого, если ехать вдвоем, а если компанией, то эти 2 000 сом раскидываются на всех и получается недорого. Там дом большой, стоят 10 кроватей, но по моему мнению, для 6 человек будет намного комфортнее.
Телефон: 0555-41-81-63 Эльмира, очень приветливая и интеллигентная женщина. .."
  • 0

#953
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


А на воды вы завтра не собираетесь?

не, не собирались

Свет а может завтра поедем опять купаться.......
  • 0

#954
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Оль, будем первопроходцами, за нами, вон, малышня идет, на пятки наступают, в затылок дышут. Потом наличие холодильника, мы то натуралы. Ну и для нас кормешка?!
  • 0

#955
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Да мы за вами.....
  • 0

#956
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Для вас и стараюсь. Созвонилась с хозяйкой аргентинского дога, предложила выехать завтра на воды. Ждем от вас напутствия (куда поехать). В мечтах уже планируем выезд на Балхаш. Она говорит, что не так уж и далеко, можно на пару-три дня выехать. Короче будем налаживать маршруты выездов с собаками. Одно только расстраивает, что с вами никак не поездишь. Из-за кобелинских распрей. С девульками нам проще, Самуэль не допускает разборок, лезет в гущу и пресекает на корню любую попытку. А вот наших кобелей строить некому. А так была бы классная команда. Ударим Автопоездом молоссов по просторам...
  • 0

#957
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Оль, будем первопроходцами, за нами, вон, малышня идет, на пятки наступают, в затылок дышут. Потом наличие холодильника, мы то натуралы. Ну и для нас кормешка?!

Да я не против..Давай, будем первопроходцами..:) Ну про кормежку для нас можно не переживать..Сейчас у нас с этим замечательно..столько всяких кафешек намастрячили - есть гд е разгуляться..Да и собой что-то можно взять..Мы, когда ездим - всегда с собой еду берем, ну всякие там сыры, колбасы, огурцы, помидоры, ну и т.д.Испортится ещё ни разу не успевало...Да и всякие сейчас каши быстрые есть...на несколько дней уж наверное можно не переживать??? Я вообще-то не привередливая...как есть так и есть.:)..Ну давай подумаем, поищем варианты..Время ещё есть...:)
  • 0

#958
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Не так уж много как тебе кажется времени-то. И ты смеешься моего сына кашей! Мы ж без мяса-то не могем!
  • 0

#959
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
так, мы сегодня на прогулке были, а Тайсон с Леоном почему то не пришел. И вообще сегодня собак мало было, всего 3 вместе с нами.
  • 0

#960
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

И ты смеешься моего сына кашей! Мы ж без мяса-то не могем!

Я сама без мяса зверею....Найдем..Замаринуем в дорогу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.