Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1001
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

прикол!

О, что за новые лица на форуме? А в чем прикол???
  • 0

#1002
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


прикол!

О, что за новые лица на форуме? А в чем прикол???

Рассмешила фотка наверно? :-/
  • 0

#1003
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

О, что за новые лица на форуме?

А игде эти лица? Какая фотка рассмешила? Ничего не понимаю..Что-то пропустила???
  • 0

#1004
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


О, что за новые лица на форуме?

А игде эти лица? Какая фотка рассмешила? Ничего не понимаю..Что-то пропустила???

Да тут какой то товарищ "Шериф-707" Евину фотку где ей 4 или 5 мес отметил и написал - прикол. Ну мы и заинтересовались что за товарищ и в чем прикол :spy: . Но видимо своим буйным интересом мы его напугали и он спрятался и высказывание свое совсем убрал :-/
  • 0

#1005
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
О! вы заметили что темка бордоских догов и южно-африканских бурбулей приобрела статус популярной? Ура! Надо еще бульмастифов и мастинок подтянуть
  • 0

#1006
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

О! вы заметили что темка бордоских догов и южно-африканских бурбулей приобрела статус популярной? Ура! Надо еще бульмастифов и мастинок подтянуть

Ура!!!! Даешь "супер-популярные" темки!!!!

Да тут какой то товарищ "Шериф-707" Евину фотку где ей 4 или 5 мес отметил и написал - прикол. Ну мы и заинтересовались что за товарищ и в чем прикол . Но видимо своим буйным интересом мы его напугали и он спрятался и высказывание свое совсем убрал

боже мой!!! Какие все пугливые!!! Ну поинтересовались девченки...а они сразу в кусты.... :eek: :faceoff: :rolleyes:
  • 0

#1007
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ничего-то вы не понимаете Шериф в засаде!
  • 0

#1008
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
И такое бывает!

Прикреплённые изображения:

  • без намордника.jpg

  • 0

#1009
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

И такое бывает!

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1010
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

И такое бывает!

А попу-то жаааалко.... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1011
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

И такое бывает!

Ну супер просто!!!!!
  • 0

#1012
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А мы гуляли-бегали-скакали...

Изображение

Изображение

"..Всё, мамуль, поехали домой.."

Изображение
  • 0

#1013
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А мы гуляли-бегали-скакали...

Изображение

Изображение

"..Всё, мамуль, поехали домой.."

Изображение

Супер фотки, особенно первая-несется с открытой пастью, как будто уже съела кого то, и довольная облизывается :rotate:
  • 0

#1014
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Оооо,даааа...:)
  • 0

#1015
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Красивые фотографии, у тебя талант! Надо развивать.
Ага, как кашалот, бегу, на лету ужин собираю. Мошек, жучков....
Какой я ее видела, и какая она стала, мощненькая девулька!
  • 0

#1016
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Супер фото, красавица девушка! А как мне нравится их огромный высунутый язык, это ж просто бордосячья достопремечательность!
  • 0

#1017
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Какой я ее видела, и какая она стала, мощненькая девулька!

Ну да,время идет...то была гадким утенком, а теперь девушка на выданьи...:)Взрослеем, набираемся веса и ума (надеюсь..) :rotate:

красавица девушка! А как мне нравится их огромный высунутый язык, это ж просто бордосячья достопремечательность

Ага, как кашалот, бегу, на лету ужин собираю

Да, да..вот так всегда - рот нараспашку, язык на плечо, уши вразлёт ... :D Во описала..самой смешно стало...красавица - ни дать, ни взять... :lol:
  • 0

#1018
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У каждого свои представления о красоте! Мне язык на плече (не на моем только) и развеваюшиеся уши тоже очень как нравиться. Я просто млею, когда вижу как носится Самуэль, особенно по против течения. Просто как представишь, какая это мощь становится просто маленьким котенком, когда старается улечься возле ног. А как сладко сопит! А еще веселее, когда храпит!
Миша порой заснуть не может от храпа. И за лапу трясет, и тормошит, ноль эмоций. Спрашивает: "Кто там?". Хрюкнет, мол Гав, и опять храп. Но стоит достать из холодильника колбасу.... Выплывает неслышно из темноты, и с грохотом рухается около тебя. Соседи снизу спрашивают почему он ночью прыгает? Что им ответишь? Что просто так ложиться!?
  • 0

#1019
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

какая это мощь становится просто маленьким котенком, когда старается улечься возле ног. А как сладко сопит! А еще веселее, когда храпит!

Да уж, храп - это нечто!!!! мы на такие "шалости" тоже мастера!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1020
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Это землетрясение? Нет! Это наши собачки после купания сопят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.