Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#961
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

так, мы сегодня на прогулке были, а Тайсон с Леоном почему то не пришел. И вообще сегодня собак мало было, всего 3 вместе с нами.

Свет привет! Мы вчера на банкете были, но сегодня придем, Вы придете?
  • 0

#962
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Свет привет! Мы вчера на банкете были, но сегодня придем, Вы придете?

Придем обязательно, если дождика не будет
  • 0

#963
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Свет привет! Мы вчера на банкете были, но сегодня придем, Вы придете?

Придем обязательно, если дождика не будет

Здорово увидимся :)
  • 0

#964
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Юля, ещё ответ: "...Добрый день
Отвечаю на ваши вопросы:
1. Каджи-сай на Южном берегу. практически напротив чолпон-аты, если Вы любите спокойный отдых без шума и дискотек до утра. то это то что нужно. Отдыхали в 2-х этажном котедже примерно за 4 человек и собаку платили 50 долларов в сутки без питания, котеджи огорожены забором и там ставили машину, питание что-то готовили сами, или готовили хозеева 20 долларов с человека (завтрак, обед и ужин), холодильник, душ и прочие удобства в номере, городской пляж недалеко, но мы ездели на пляж на машине 5 минут, но там 3 км вправо и 3 км влево никого, собачка гуляла и нам никто не мешал.
если есть доп вопросы с удовольствием ответим .." И фоток несколько штук, если глюка нет - загружу...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал sos911: 06.05.2012, 16:20:27

  • 0

#965
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Красиво! Что-то я старею, второй вариант больше понравился. И мне как-то еще и кашеварить не очень хочется :fie:
Это по интернету ты находишь или списываешься/созваниваешься?
  • 0

#966
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот я нашла
http://www.issykkul....php?f=34&t=1174
  • 0

#967
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Юля, ещё ответ: "...Добрый день Отвечаю на ваши вопросы: 1. Каджи-сай на Южном берегу. практически напротив чолпон-аты, если Вы любите спокойный отдых без шума и дискотек до утра. то это то что нужно. Отдыхали в 2-х этажном котедже примерно за 4 человек и собаку платили 50 долларов в сутки без питания, котеджи огорожены забором и там ставили машину, питание что-то готовили сами, или готовили хозеева 20 долларов с человека (завтрак, обед и ужин), холодильник, душ и прочие удобства в номере, городской пляж недалеко, но мы ездели на пляж на машине 5 минут, но там 3 км вправо и 3 км влево никого, собачка гуляла и нам никто не мешал. если есть доп вопросы с удовольствием ответим .." И фоток несколько штук, если глюка нет - загружу... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну классно, красотища,а там заранее бронировать надо?
  • 0

#968
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Я вот думаю, может еще тему создать, куда можно выезжать с собаками не далеко от города. Предположим по вечерам, чтобы не далеко. Для этого большие моря/озера не нужны. Какой-нибудь ручей или речка, но чтобы вода не такая холодная, как на плотине. Там даже летом вода не для всех.
  • 1

#969
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Я вот думаю, может еще тему создать, куда можно выезжать с собаками не далеко от города. Предположим по вечерам, чтобы не далеко. Для этого большие моря/озера не нужны. Какой-нибудь ручей или речка, но чтобы вода не такая холодная, как на плотине. Там даже летом вода не для всех.

можно попробовать, таких мест достаточно много вокруг города, но на мой взгляд все такие озерца и речушки людьми оккупированы летом.
  • 0

#970
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Красиво! Что-то я старею, второй вариант больше понравился. И мне как-то еще и кашеварить не очень хочется
Это по интернету ты находишь или списываешься/созваниваешься?

Это наши бишкекчане открывают места...Списываюсь и созваниваюсь...Мне тоже последний вариант нравится..
А на том сайте в основном северный берег, а нам лучше южный подойдет..

Сообщение отредактировал sos911: 06.05.2012, 21:13:03

  • 0

#971
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
И вот ответ про то же место: "..
Мы позвонили за две недели до намеченного отдыха(отдыхали конец июля). +996555633039 хозяйку зовут Лена, но там рядом и по всей улице есть также пансионаты, номера у сына. его пока нет в городе но узнать не проблема, Но сразу хочу предупредить пляж практиески везде песок, но дно каменистое и местами песок, но если есть машина это не проблема. Хозяева пансионатов сами показывают эти места. Недалеко горы, где мы с утра гуляли с собачкой, в плохую погоду можно съездить в пещеры с родоновыми природными ваннами или на Мертвое озеро(аналог того что в Израиле) всего 20 км. Хорошего отдыха. Если есть вопросы ответим.
меню:
лагман, плов - 1. 5 доллара
порция мант - 1.2 доллара
барана(ели всем пансионатом) на шашлык взяли за 100 долларов style_emoticons/default/smile.gif

Доехать проезжаете пост и на кольце направо, через 15-20 км налево вдоль озера и прямо никуда не сворачивая до вывески Каджи-Сай, примерно 250 км .."
  • 0

#972
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
дааааа, красотень!!!!!! Тоже хочу на Иссык-Куль, уже давно там не была. А когда то мы с мамой туда ездили каждый год на автобусе и собачку с собой брали.

Сообщение отредактировал Света1979: 06.05.2012, 22:58:56

  • 0

#973
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну ты гигант! Одно предложение лучше другого! Последнее вообще сказка! Для всех будет не скучно!
Каджи-Сай -это какой-то район, где расположены все эти пансионаты и красоты. Я у тому, что отовсюду можно до родоновых ванн и Мерствого охера добраться. Остается из всего найти самое недорогое и комфортное. Думаю, господа и дамы можно автопоездом выехать и расселиться по пансонатом или в одном пансионате. А уж как не нарваться друг на друга мы решим, зная друг друга. Это к тому что кто-то захочет поехать вместе с нами.
Оль, а у тебя когда отпуск? Я от Миши завишу или зависю? или зависима? Русский речь меня покинул...
  • 0

#974
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
После таких красот и в Турцию больше не захочется!
  • 0

#975
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

дааааа, красотень!!!!!! Тоже хочу на Иссык-Куль, уже давно там не была. А когда то мы с мамой туда ездили каждый год на автобусе и собачку с собой брали.

Света едем вместе, про нас не забывайте, да я бы со всеми рада поехать вот жаль собаки кобели наши не подружат.....а может разок без них.....
  • 0

#976
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Оль, а у тебя когда отпуск? Я от Миши завишу или зависю? или зависима? Русский речь меня покинул...

Да, я так думаю, могу к вам подстроиться, только заранее надо бы предупредить..На сколько дней(или днёв?):) или суток вы расчитываете?

Света едем вместе, про нас не забывайте, да я бы со всеми рада поехать вот жаль собаки кобели наши не подружат.....а может разок без них.....

Да поехали, девчата, хоть с кобелями, хоть без них..Отдыхать тоже надо, да и нам всем пора бы уже собраться воочию - расслабиться.. :) какая бы роскошная тусовочка получилась!!!

Сообщение отредактировал sos911: 07.05.2012, 16:01:22

  • 0

#977
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Каджи-Сай -это какой-то район, где расположены все эти пансионаты и красоты. Я у тому, что отовсюду можно до родоновых ванн и Мерствого охера добраться

Это такой населенный пункт...на южном берегу..А родон там везде почти..В некоторых дворах даже бассейны с родоном есть...А Мертвое озеро - от северного берега далековато, а с южного - очень даже нет...Ну и горы там везде!!! красота неописуемая!!! И что там берег турецкий?Не нужен он нам..:) наша жемчужина не хуже...Чес слово!!!!:)
  • 0

#978
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А кто сомневался! Я уже страдаю, хочу. Как только с мишиным универом разрешится, сразу начну действовать. Ты одна поедешь или с Ксюхой?
  • 0

#979
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


Оль, а у тебя когда отпуск? Я от Миши завишу или зависю? или зависима? Русский речь меня покинул...

Да, я так думаю, могу к вам подстроиться, только заранее надо бы предупредить..На сколько дней(или днёв?) :) или суток вы расчитываете?

Света едем вместе, про нас не забывайте, да я бы со всеми рада поехать вот жаль собаки кобели наши не подружат.....а может разок без них.....

Да поехали, девчата, хоть с кобелями, хоть без них..Отдыхать тоже надо, да и нам всем пора бы уже собраться воочию - расслабиться.. :) какая бы роскошная тусовочка получилась!!!

Да я бы с удовольствием поехала, но я ж на новую работу только вышла, кто ж меня отпустит в отпуск :cry: . Так что думаю летом мне максимум придется довольствоваться поездками на Капчагай
  • 0

#980
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Смотря какие работодатели. Можно и договориться. Лето все равно мертвый сезон. А вместе можно поехать и необязательно прям в одном пансионате размещаться. И если в городе умудряемся не передраться значит и там смогем. Как без собак-то, я своего никому не отдам, у него же разрыв сердца будет, а я просто не смогу.
Если вам кому-то понадобиться передержка сообщите. Автопоездом проще будет доехать. Короче думайте. Но мы будем с Самуэлем
Я уже столькл фотографий насмотрелась. Там скучно точно не будет! И порыбачить можно будет....

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 07.05.2012, 22:24:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.