Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#921
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Фотографии - отпад! А это что за кошак? Рыбку ловит? А плавать пытались? Это ваш первый выезд на большую воду? А что за нора? В ней кто-нибудь был, в норе? Чувствуешь себя суперменом в окружении таких крутых собачек! У них сложились очень дружеские отношения!

рыбок не ловил, но водоросли ел, витамины наверно ))))) Сэт с разгону несколько раз залетал в воду и нырял чуть ли не с головой, потом выплывал и вид у него был такой обалдевший - типа нифига себе, вот это я даю )))))) Нора была пуста, так что ее хозяин остался неизвестен. А с Тайсоном у Сэта действительно сложились очень замечательные дружеские отношения, что безусловно радует
  • 0

#922
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ага, значит Сэт у нас водоплавающий. Классно! Самуэль плавать на глубине не очень желает, видимо боится помпон свой намочить. Предпочитает чтоб помельче было. Жаль, меня поздно научили, что надо филейную часть попридерживать первое время, и соба поплывет. Но нашего наверно уже не получиться полюбить плавать, он пытается залезть на тебя и царапается когтями, бооольно!
  • 0

#923
lulu-lulu

lulu-lulu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Какие красивые! Они как с детьми ладят не подскажите?
  • 0

#924
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Какие красивые! Они как с детьми ладят не подскажите?

замечательно ладят! наш точно детей любит и своих и чужих

Сообщение отредактировал Света1979: 01.05.2012, 21:14:29

  • 0

#925
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Какие красивые! Они как с детьми ладят не подскажите?

замечательно ладят! наш точно детей любит и своих и чужих

И наш просто обожает детей.....
  • 0

#926
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вот еще одна фотка борьба :Изображение
  • 0

#927
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Добили!
  • 0

#928
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Совесть иногда просыпается в самый неподходящий момент...и что с ней тогда поделаешь??

усыпить, пусть еще поспит ))))

Правильно!!! маме тоже нужно иногда давать отдых семье...пусть иногда (недолго..совсем чуть-чуть..) отдохнут от мамани....:)
  • 0

#929
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девочки и мальчики, а также их молоссики, ну, вы даете !!!! Так здорово отдохнули и все прекрасно показали !!! Вы большие молодцы, приятно видеть, как собаки играют вместе и радуются отдыху, желаю Вам почаще выезжать и привозить новых друзей !!!!!!!!!!! :hi: :idea:

Nezn@komec, Самулька Вас теперь сам будет поддерживать на воде, какой большой сильный красотун, не надо ему помогать, не надо! :lol: Может, оно и к лучшему, что на мелководье, все приятнее ощущать твердую почву под ногами :)

sos911, Света1979, не соблазняйте! Если папенькин сынок легко (ну, правда)))) без меня обойдется, то лысый мой пенёк никак, я когда ухожу на несколько часов, она поскуливать начинает и мужу жалуется на мой уход)) А в поездку ее брать опасно, с жарким солнцем ее шкурку никакой крем не спасет, да и не водоплавающая она...а помечтать-то не вредно, да и на Вас "там" полюбоваться можно! :rotate:

Про дога - не пишут, как там и что, у собак, насколько я помню, различают 9 групп...нет, нашла в нете, 11 групп крови. Вот как! :spy: Единственное что, если верить этому источнику, 1 группу крови имеют 60% собак.

Всем отличной недели, завтра уезжаю на соревнования, увидимся позже !!!!!!!!!! :hi: :kiss:
  • 0

#930
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Удвчи и побед!
  • 0

#931
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Какие красивые! Они как с детьми ладят не подскажите?

Думаю, все собаки любят детей. Просто у собак не крупных пород она быстро проходит, так как дети их просто затискивают. А этих попробуй, потискай. Встанет, помпоном заденет, и снесет. А еще молоссы, прежде всего охранные собаки. А в те далекие времена кого прежде всего пытались оберегать? Детей и женщин. И агрессия против них не приветствовалась. Вот так и сложилось бережное отношение.
  • 0

#932
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всем отличной недели, завтра уезжаю на соревнования, увидимся позже !!!!!!!!!! :hi: :kiss:

Побед вам на соревнованиях!
А я наконец то вышла на новую работу, почти 5 месяцев дома сидела. С одной стороны хорошо конечно, а с другой дети не очень рады, да и собаки по моему тоже. Теперь им времени меньше будет уделяться и днем прогулки только по выходным.
  • 0

#933
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Всем отличной недели, завтра уезжаю на соревнования, увидимся позже !!!!!!!!!! :hi: :kiss:

Побед вам на соревнованиях!
А я наконец то вышла на новую работу, почти 5 месяцев дома сидела. С одной стороны хорошо конечно, а с другой дети не очень рады, да и собаки по моему тоже. Теперь им времени меньше будет уделяться и днем прогулки только по выходным.

Вот вот и мы без друга гуляем :cry:
  • 0

#934
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Вот вот и мы без друга гуляем :cry:

ну сейчас освоюсь на новом месте, с ориентируюсь по времени и думаю решу эту проблему
  • 0

#935
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Работа - это хорошо! Домашние заботы - дело неблагодарное. Детки станут более самостоятельными и ответственными. А собаки будут выгуливаться не количеством, а качеством. Тем более, приближается жара, так что днем особо не погуляешь. А вечером надо будет выходить попозже. Наши жару плохо переносят и нет смысла их мучить.
  • 0

#936
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Что-то Света на работу вышла и темка уходит: мы сегодня без Вас гуляли скучно было, как дела?
  • 0

#937
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А вы не теряйте время даром, и начните учитьТайсона новым командам или новым играм. Вы с ним в прятки пробовали играть? Хорошая игра, чтобы Тайсон всегда держал вас в поле зрения. Еще будет учиться пользоваться обонянием.
  • 0

#938
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А вы не теряйте время даром, и начните учитьТайсона новым командам или новым играм. Вы с ним в прятки пробовали играть? Хорошая игра, чтобы Тайсон всегда держал вас в поле зрения. Еще будет учиться пользоваться обонянием.

Да он от меня не на шаг не отходит, сегодня\ с ним в мячик играли, ему нравится за мячиком бегать.....
  • 0

#939
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Я просто предложила вам вариант. Можно научить их играть в футбол. И необязательно, чтобы мячик был целый. В перетягивания каната. То есть чтобы вы тоже учавствовали в играх собак. Это очень важно для того, чтобы парни вас слушали.
Учите таким командам как "место!" Усаживаете собаку, командой "сидеть" или "лежать" потом отходите со словами "место" выжидаете минуту и подзываете. Время постепенно увеличиваете.
  • 0

#940
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Собственно что ч вас учу, выи сами профи в этом деле. Только старайтесь, чтобы ваши прогулки были интересны и для вас тоже. Научите Тайсона, Сэта потом будет легче научить. Ведь нагружать надо не только физически, но и умственно. Каким-то желементам аджилити, которые вам уже можно применять. Прыгать, тем более на асфальте - категорически нельзя, рано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.