Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#901
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Пресекайте, давайте понять, что ВАМ это не нравится. Обидно же будет, если из-за драчливости вам придется гулять в гордом одиночестве.

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 28.04.2012, 13:21:00

  • 0

#902
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
пресекаю и ругаю, в одиночестве гулять не хочется.
  • 0

#903
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Света1978 - я от Вас в восторге! Четкость и готовность! Просто золото! Так держать!
А еще подумала, может вам на погуляшки пригласить кинолога, на групповые занятия. Вас же несколько ребетят гуляет. Чтобы вам показал, как правильно воспитывать в определенных ситуациях, указал на ошибки? Ну чтобы сразу двух зайцев (кинолога в конце занятия :D и погуляшки) ...

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 28.04.2012, 15:47:06

  • 0

#904
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А еще подумала, может вам на погуляшки пригласить кинолога, на групповые занятия. Вас же несколько ребетят гуляет. Чтобы вам показал, как правильно воспитывать в определенных ситуациях, указал на ошибки?

вообще то очень хорошая идея, думаю надо обсудить с остальными

Сообщение отредактировал Света1979: 28.04.2012, 16:44:15

  • 0

#905
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Света1978 - я от Вас в восторге! Четкость и готовность! Просто золото! Так держать!

Вот как здорово!!!!Как пионер (ребятам пример..) - всегда готов!!! И правда молодчина!!!
А Юли голова светлая - идей столько...ого-го...Но идеи-то ХОРОШИ!!!!! Воплощайте!!!!
  • 0

#906
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Таааак, не надо хвалить, а то зазнаюсь. Хотя ласковое слово и кошке приятно.
Ты как почву зондируешь насчет Иссык-Куля. Если у Миши не будет в универе никаких курсов/практик, наша затея может и осуществиться. Думаю на Делике не проблема будет приехать. И дом на колесах и озеро. Вот уж тогда наши собы оторвутся.
  • 0

#907
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Думаю на Делике не проблема будет приехать. И дом на колесах и озеро. Вот уж тогда наши собы оторвутся.

Да почву я с прошлого года прозондировала...надо просто брать ноги в руки - и айда на отдых!!!!
А про дом на колесах....Там коттеджики прекрасные сдают для таких вот "сумашедших" собаковладельцев!....Так что ждем осуществления затеи....
  • 0

#908
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А цены ориентировочно хотя бы.
  • 0

#909
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Цены из года в год меняются..все зависит от сезона...чуть подальше - будет видно..я как узнаю - сразу отпишусь..но в частном секторе, да на южном берегу по-любому дешевле всегда, чем на северном и в пансионате... а условия почти те же..

Сообщение отредактировал sos911: 28.04.2012, 20:52:21

  • 0

#910
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А какие условия? Удобства, холодильник,
А тебе далеко добираться будет? Ты-то сама сможешь?. А то окажусь я одна, как Робинзон Крузо с Пятницей (в главной роли Миша) и попугаем (в главной роли Самуэль). И запою я как Корузо на луну над водной гладью. Пусть zemmma в Таразе насладится итальянской оперой.
  • 0

#911
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А какие условия? Удобства, холодильник,
А тебе далеко добираться будет? Ты-то сама сможешь?.

Да конечно всё есть....
Мне добираться не очень далеко..и через границу переходить не надо... Конечно сама смогу, а кто ж меня повезет? Ксеня только учится...Да и со временем теперь посвободней, я ж китайцев бросила...так что в отпуск отпустят...(я в это свято верю..)
  • 0

#912
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

А какие условия? Удобства, холодильник,
А тебе далеко добираться будет? Ты-то сама сможешь?. А то окажусь я одна, как Робинзон Крузо с Пятницей (в главной роли Миша) и попугаем (в главной роли Самуэль). И запою я как Корузо на луну над водной гладью. Пусть zemmma в Таразе насладится итальянской оперой.


А я что, я ничего! И наслажусь! Жаль только, что близко не услышу...а что здесь сидеть-то, в общем? лучше на Иссык-Куль, на песчаный берег, к ласковому бризу и бирюзовой нежной водичке...ммм, оставлю-ка я свое святое семейство и отправлюсь в путь одна! :lol:
  • 0

#913
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

оставлю-ка я свое святое семейство и отправлюсь в путь одна!

А почему бы, собственно говоря, нет?
  • 0

#914
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений


оставлю-ка я свое святое семейство и отправлюсь в путь одна!

А почему бы, собственно говоря, нет?


:faceoff: Совесть иногда просыпается в самый неподходящий момент...и что с ней тогда поделаешь??
  • 0

#915
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Совесть иногда просыпается в самый неподходящий момент...и что с ней тогда поделаешь??

усыпить, пусть еще поспит ))))
  • 0

#916
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Срочно нужна кровь для дога немецкого. Операция пошла экстренно сегодня ночью. В ЦВМ. +7 777 307 53 31
  • 1

#917
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Срочно нужна кровь для дога немецкого. Операция пошла экстренно сегодня ночью. В ЦВМ. +7 777 307 53 31


Держитесь, будем за Вас молиться! Люди, кто может помочь рядом, пожалуйста, отзовитесь! Здоровья собаке !!!!!!!!
  • 1

#918
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Срочно нужна кровь для дога немецкого. Операция пошла экстренно сегодня ночью. В ЦВМ. +7 777 307 53 31

а у собак кровь по группам как то делится?
  • 0

#919
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
С праздником!!!!!
Все, Сэт после прогулки храпит как слон ))))) вот еще немного наших фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#920
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Фотографии - отпад! А это что за кошак? Рыбку ловит? А плавать пытались? Это ваш первый выезд на большую воду? А что за нора? В ней кто-нибудь был, в норе? Чувствуешь себя суперменом в окружении таких крутых собачек! У них сложились очень дружеские отношения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.