Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#621
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
и вот, несемся на встречу друзьям ))
Со здоровьем вроде у нас все в порядке, так сказали в клинике. За несколько дней усиленного наблюдения пришла к следующим выводам: 1. Начинает больше пить, если я добавляю ему сухой корм. Причем корм в последний раз мы другой брали - Monge, а не как обычно Pro Plan или Dog Shou. Думаю может такая специфическая реакция на корм. Пока перестала его давать. 2. Второй собаке запрещаю постоянно лезть к нему с играми. Она у нас о-о-очень энергичная, уже даже всех нас затерроризировала своими играми, то мяч тащит, то канат... Как результат пить стал значительно меньше

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0585.jpg

  • 0

#622
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Света1979, слава Богу, что все в порядке! А я вчера в своих книгах покопалась, кое-что нашла, может быть, кому-то пригодиться...

Из книги А. Гудыма "Мастино наполетано" (остальные другие породы, это все же молоссы):

"Испытываемая собакой после сухого корма (достаточно размоченного) иллюзия жажды порой превращается во вредную привычку пить просто от скуки или голода, что тоже вредно. Потребность такой собаки в воде должна отслеживаться хозяином достаточно пристально. Советуемая в рекламе постоянная миска с водой - ошибка воспитания (этот абзац является наблюдением исключительно моего опыта)".

Не болейте! А игры классные :) Мы с Максом наскакались с палочкой по двору (собак-то нет у нас), взмыленные прибежали)))

sos911, как дела, как наша солнечная подружка поживает? Девочки, как Вы, что нового? Nezn@komec, Cezario, ирина_массажист и все-все-все, рассказывайте, как питомцы! Привет Вам всем из Тараза от Масятки и Ко :beer:
  • 0

#623
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем привет давно не заходил на форум, за это время у нас пополнение.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://s018.radikal....5f0086af6bd.jpg
http://s017.radikal....5e404df640c.jpg
http://s018.radikal....2dddc59d125.jpg

Сообщение отредактировал Fredrik: 25.01.2012, 11:17:56

  • 0

#624
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
какие сладкие плюшевые букашечки у вас появились!
тьфу-тьфу-тьфу на них, пусть растут крепкими и здоровыми!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :beer:
  • 0

#625
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Спасибо ... извиняюсь за небольшую рекламу....
  • 0

#626
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Fredrik, ай-яй-яй, красотуны невозможные, ттт !!!!!! Побольше молочка и терпения мамочке-красавице, деткам здоровья и самых лучших родителей, а Вам - сил и ярких впечатлений, наслаждайтесь особенным моментом !!!!!! :) :) :)
  • 0

#627
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света1979, слава Богу, что все в порядке! А я вчера в своих книгах покопалась, кое-что нашла, может быть, кому-то пригодиться...

Из книги А. Гудыма "Мастино наполетано" (остальные другие породы, это все же молоссы):

"Испытываемая собакой после сухого корма (достаточно размоченного) иллюзия жажды порой превращается во вредную привычку пить просто от скуки или голода, что тоже вредно. Потребность такой собаки в воде должна отслеживаться хозяином достаточно пристально. Советуемая в рекламе постоянная миска с водой - ошибка воспитания (этот абзац является наблюдением исключительно моего опыта)".

Не болейте! А игры классные :) Мы с Максом наскакались с палочкой по двору (собак-то нет у нас), взмыленные прибежали)))

sos911, как дела, как наша солнечная подружка поживает? Девочки, как Вы, что нового? Nezn@komec, Cezario, ирина_массажист и все-все-все, рассказывайте, как питомцы! Привет Вам всем из Тараза от Масятки и Ко :beer:


Спасибо за полезную информацию! Обязательно приму к сведению
  • 0

#628
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
большое спасибо это действительно волшебство, еще их не видел в феврале полечу увижу....
  • 0

#629
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
щеночки суперские! тьфу-тьфу на них!
  • 0

#630
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Света1979, на здоровье! Будем делиться тем, что есть на заметку :beer:
  • 0

#631
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Наш папа Волковинский стиль НОРД

Изображение

16 января 2012 года родились щенки Бордоского дога, разведения Волковинский стиль, В помёте 1 мальчик и 4 девочки.
Отец: ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ НОРД
Юный Чемпион России, Чемпион России, 2-х кратный Чемпион РКФ, Кандидат в Интер Чемпионы
Мать: ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ ШАРОНА
CW, CAC, ЛС, ЛПП, Кандидат в Чемпионы Российской Федерации Служебного Собаководства
Оба родителя имеют прекрасный характер, уравновешенную психику, отличную анатомию, великолепные движения

Сообщение отредактировал Fredrik: 26.01.2012, 11:36:12

  • 0

#632
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Может у кого есть вот такая книга или ссылка где ее можно скачать - Бордоский дог авторы: Д. Олиф, А.-М. Класс ? Не могу найти где ее можно скачать беспрепятственно с интернета и в книжных она мне никак не попадается. Или может еще какая ни будь литература есть? буду очень признательна
  • 0

#633
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Всем привет давно не заходил на форум, за это время у нас пополнение.

наши поздравления!!!!!
Наших родственников прибавилось!!!!
Волковинский стиль - ФОРЕВЕ!!!! :beer:
Норд и правда КРАСАТУН!!!!А Шарона наша близкая сестричка - по папане кровная...Великий Князь наш папашка!!
У нас все вроде пока нормально...Евуня спит и ест...Ждемсссс.....
  • 0

#634
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
играем в прятки )

Прикреплённые изображения:

  • Фото0260.jpg

  • 0

#635
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Прикольное фото!
  • 0

#636
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

играем в прятки )

Прикольно вы играете в прятки.... :lol: :lol: :lol: "Ищите меня под занавесочкой, я нос покажу, чтоб быстрее нашли..." :lol: :lol: :lol:
  • 0

#637
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

играем в прятки )

КУ-КУ, Кто здесь....., супер фотография.
  • 0

#638
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
А наши вчера дома тоже с ума сходили, даже соседка снизу пришла;Изображение,Изображение,Изображение
  • 0

#639
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А наши вчера дома тоже с ума сходили, даже соседка снизу пришла;


О да, это нам тоже знакомо! у нас же тоже втрая собака есть, их совместные игры похожи на бой двух динозавров, особенно по звуку )))))

Сообщение отредактировал Света1979: 31.01.2012, 14:56:55

  • 0

#640
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

А наши вчера дома тоже с ума сходили, даже соседка снизу пришла;Изображение,Изображение,Изображение


...с соседкой вместе стали играть? :lol: Если молосс начнет играть, его уже ничем не остановишь! :faceoff: :D

Классные у всех фотографии! :)

Сообщение отредактировал zemmma: 01.02.2012, 11:33:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.