Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#641
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


А наши вчера дома тоже с ума сходили, даже соседка снизу пришла;Изображение,Изображение,Изображение


...с соседкой вместе стали играть? :lol: Если молосс начнет играть, его уже ничем не остановишь! :faceoff: :D

Классные у всех фотографии! :)

Да уж с такой соседкой поиграешь :D , Тасик еще бывает как завалится-штукатурка отваливается.
  • 0

#642
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Даааа...игрища слонопопиков!!!!!!Как классно!!! И ведь соседка пришла - не испугалась..а может она просто с вами поиграть хотела? А вы её не поняли????
  • 0

#643
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Даааа...игрища слонопопиков!!!!!!Как классно!!! И ведь соседка пришла - не испугалась..а может она просто с вами поиграть хотела? А вы её не поняли????



Да ведь я об том же! Эээх, распугали потенциальных игроков в "Таинственное исчезновение штукатурки с потолка" :lol:
  • 0

#644
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Даааа...игрища слонопопиков!!!!!!Как классно!!! И ведь соседка пришла - не испугалась..а может она просто с вами поиграть хотела? А вы её не поняли????



Да ведь я об том же! Эээх, распугали потенциальных игроков в "Таинственное исчезновение штукатурки с потолка" :lol:

Ну вот я оплашала, сегодня сама к ней зайду позову поиграть :lol:
  • 0

#645
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А вот такую красоту нашла наодном из форумов..не помню - показывала или нет...Один очень рукодельный мужчина произвел на свет вот этот шедевр...Мне жутко нравится эта историческая справочка по породе...Правда здорово?
Изображение
  • 1

#646
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А вот такую красоту нашла наодном из форумов..не помню - показывала или нет...Один очень рукодельный мужчина произвел на свет вот этот шедевр...Мне жутко нравится эта историческая справочка по породе...Правда здорово?


Супер! Я тоже себе такую картину пересохраню, с вашего позволения
  • 0

#647
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А вот такую красоту нашла наодном из форумов..не помню - показывала или нет...Один очень рукодельный мужчина произвел на свет вот этот шедевр...Мне жутко нравится эта историческая справочка по породе...Правда здорово?
Изображение

Вот это красотища, МОЩЬ
  • 0

#648
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот это красотища, МОЩЬ

Соглашаюсь стопроцентно и бесповоротно... :-)
У автора этого произведения тоже бордоська - такой красатун - Бонфаер, они живут в Перьми...Такой парень Боня красивущий и энергичный...батарейка-энерджайзер просто...
Я надеюсь автор меня не убъет, если я покажу вам красоту...вот у человека фантазия на все 200% работает...и руки умелые и голова светлая...а любовь к породе на 100 км просматривается...Правда? Кстати, во всех этих работах Бонфаер и красуется...
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал sos911: 02.02.2012, 16:43:44

  • 0

#649
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Вот это красотища, МОЩЬ

Соглашаюсь стопроцентно и бесповоротно... :-)
У автора этого произведения тоже бордоська - такой красатун - Бонфаер, они живут в Перьми...Такой парень Боня красивущий и энергичный...батарейка-энерджайзер просто...
Я надеюсь автор меня не убъет, если я покажу вам красоту...вот у человека фантазия на все 200% работает...и руки умелые и голова светлая...а любовь к породе на 100 км просматривается...Правда? Кстати, во всех этих работах Бонфаер и красуется...
Изображение

Изображение

Ну все таки какие они все красавцы........
  • 0

#650
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ага....прям дух захватывает....
  • 0

#651
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Жаль, что все равно никакая фотография не передаст всю красоту и мощь. Если в реале такой красавиц побежит навстречу...
Наблюдала за Самуэлем, он же любит у нас купаться, и бегать против течения за какой-нибудь корягой потяжелее. Зная какое сильное течение, и как легко он с ним справляется.
  • 0

#652
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Это сумасшедше красиво!....
  • 0

#653
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем привет! Фотографии ИЗУМИТЕЛЬНЫ, а парень мощный, прекрасный! И ведь соответствует имени - fire-огонь! Согласна со всеми, если такой "малыш" побежит играть или просто поколотить злых дядек - мало не покажется! А в целом такие милые мордашки :D
Надеюсь, когда-нибудь и я смогу загрузить фото, все никак не получается изображение сюда скинуть((( Поэтому любуюсь Вашими творениями и восхищаюсь всеми молоссами без исключения! Полезно брать пример - с такой силой тела и духа бережно относятся к детям, животным, ддобрым и спокойным людям, никогда не демонстрируют силу ради потехи или наживы...и всегда хранят верность своей семье, своей выбранной стае.

Виват, Молоссы !!!!!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#654
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Жаль, что все равно никакая фотография не передаст всю красоту и мощь. Если в реале такой красавиц побежит навстречу...
Наблюдала за Самуэлем, он же любит у нас купаться, и бегать против течения за какой-нибудь корягой потяжелее. Зная какое сильное течение, и как легко он с ним справляется.

ДАААА Представляю -" Бежит САМУЭЛЬ"- аж дух захватывает.......
  • 0

#655
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну да, а Тайсон бежит, земля не трясется, да? Парень то растет не по дням, а по часам. Так и нас обгоните :kiss:
  • 0

#656
Vitaliy71

Vitaliy71
  • Гость
  • 5 сообщений
Классные собаки!
  • 0

#657
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Классные собаки

А в жизни они ещё лучше, чем на фото....
  • 0

#658
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ну да, а Тайсон бежит, земля не трясется, да? Парень то растет не по дням, а по часам. Так и нас обгоните :kiss:

Пока не трясется..... :-)
  • 0

#659
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Стырила спросторов тырнета...
"..Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление “Продаются котята”. Эта надпись, естественно, привлекла внимание местных детишек и через считанные минуты в магазин вошел мальчик. Поприветствовав продавца, он робко спросил о цене котят.
- От 30 до 50 рублей, – ответил продавец.
Вздохнув, ребенок полез в карман, достал кошелек и стал пересчитывать мелочь.
- У меня только 2 рубля сейчас, – грустно сказал он. – Пожалуйста, можно мне хотя бы взглянуть на них, – с надеждой попросил он продавца.
Продавец улыбнулся и вынул котят из большого короба.
Оказавшись на воле, котята довольно замяукали и бросились бежать.
Только один из них, почему-то явно от всех отставал. И как-то странно подтягивал заднюю лапку.
- Скажите, а что с этим котенком? – спросил мальчик.
Продавец ответил, что у этого котенка врожденный дефект лапки.
- Это на всю жизнь, так сказал ветеринар. Поэтому он хромает.
Тогда мальчик почему-то очень заволновался.
- Вот его-то я бы и хотел приобрести.
- Да ты что, мальчик, смеёшься? Это же неполноценное животное! Зачем оно тебе? Впрочем, если ты такой милосердный, то забирай даром, я тебе его и так отдам, – сказал продавец.
Тут, к удивлению продавца, лицо мальчика вытянулось.
- Нет, я не хочу брать его даром, – напряженным голосом произнес ребенок. – Этот котенок стоит ровно столько же, сколько и другие. И я готов заплатить полную цену. Я принесу вам деньги, – твердо добавил он.
Изумленно глядя на ребенка, сердце продавца дрогнуло.
- Сынок, ты просто не понимаешь всего. Этот бедняжка никогда не сможет бегать, играть и прыгать, как другие котята.
При этих словах мальчик стал заворачивать штанину своей левой ноги. И тут пораженный продавец увидел, что нога мальчика ужасно искривлена и поддерживается металлическими обручами.
Ребенок взглянул на продавца:
- Я тоже никогда не смогу бегать и прыгать. И этому котенку нужен кто-то, кто бы понимал его, как ему тяжело, и кто бы его поддержал, – дрожащим голосом произнес мальчик.Мужчина за прилавком стал кусать губы. Слезы переполнили его глаза…
Немного помолчав, он заставил себя улыбнуться.
- Сынок, я буду молится, чтобы у всех котят были такие прекрасные сердечные хозяева, как ты..."
  • 0

#660
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
какой трогательный рассказ, слезы навернулись, как хорошо бы было если у всех домашних питомцев были заботливые, любящие и ответственные хозяева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.