Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#601
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Тайсон замечательно подрос, наверно даже нас уже по росту перегнал, мне так кажется! Можно будет увидется на следующей неделе, если вы не против и не заняты, поиграть. Я дома на следующей недели и морозец может чуть ослабнет.

Мы просто с радостью с Вами погуляем, звоните как будите свободны мы всегда рады, созвонимся :-)
  • 0

#602
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привет всем! Как я рада, что у всех все хорошо, даже по отдельности никого не выделишь похвалить :D Да и глазки у меня, как у Евушки, вечно слипаются, особенно в холод, вы там не подумайте чего :lol: Всем питомцам здоровья, хозяевам терпения, пусть человеческие и собачье-кошачьи детишки растут и балуют нас !!!! Спасибо за фотографии, очень порадовали !!!!!!!!!! :beer: У нас все хорошо, одним глазком смотрю на диван с храпящим Максом и мечтаю туда же завалиться, найдя немного места :D Поддерживайте темку, всем желаю прекрасного настроения и много-много счастья !!!!!!!!!!! :kiss: Скучаю)))
  • 0

#603
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
какая у Тайсона суперская голова, а мордаха - ммммм, все эмоции прописаны, и слов не нужно :)
с выздоровлением!
  • 0

#604
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


Тайсон замечательно подрос, наверно даже нас уже по росту перегнал, мне так кажется! Можно будет увидется на следующей неделе, если вы не против и не заняты, поиграть. Я дома на следующей недели и морозец может чуть ослабнет.

Мы просто с радостью с Вами погуляем, звоните как будите свободны мы всегда рады, созвонимся :-)


Договорились, созвонимся!
  • 0

#605
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Приветик, мои дорогие!!!
Как поживаете???
А я вам немного архива своего покажу...Что-то как-то чего-нить посмотреть хочется...А вы подхватывайте - свои выкладывайте...Договорились??

Дети мои прекрасные...
Изображение

А это наш старший братик - Волковинский Стиль Крым...Красавец!!!
Изображение
  • 1

#606
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А это лягушка-путешественница Волковинский Стиль Эврика едет домой....
Изображение
  • 1

#607
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
sos911, брат-то у Вас, однако...внушительный! :) Красавец !!!! А маленькая Эврика убивает взглядом наповал !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#608
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
странно, почему то не могу не одну фотографию загрузить, ошибку какую то выдает все время. Ничего не понимаю...
  • 0

#609
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А маленькая Эврика убивает взглядом наповал !!!!!!!!!!!!!

Я тоже влюбилась с первого взгляда и насовсем!!!! :rolleyes: :kiss: :kiss:
  • 0

#610
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А вот наша сестричка - Волковинский Стиль Канада...Тоже чУдная девушка!!!
Изображение

А это уже Евуня - серьезная и невозмутимая.... :-)
Изображение
  • 0

#611
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
а вот и наше фото. Вроде удалось его загрузить, хотя предыдушие пришлось удалить. Нда, чего то видимо я не так делаю, надо будет разобраться еще раз как оно тут все устроено ))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0540.jpg

  • 0

#612
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
товарищи! скажите пожалуйста, все молоссы много воды пьют? Мой выпивает за день я даже не скажу сколько литров, но о-о-очень много пьет, не одну полную миску за день выпивает. Как то замеряла за один подход он ровно литр вылакал, а таких подходов у него в день трудно даже подсчитать сколько. Соответсвенно после каждого питья вокруг мисок потоп, но это ладно, не страшно. Страшнее всего что и в обратном порядке очень много жидкости выходит и если я его, к примеру, в обед вывела, то к 19-00 он уже все, терпеть не может практически совсем, может выйти в подъезд и на площадке прям пытаться ногу задрать, ели-ели успеваем из подъезда выбежать. :faceoff: Я уже переживаю не нашутку, какой то нездоровый сушняк, все ли у нас в порядке ??? :confused:
  • 0

#613
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну вот, наконец-то, интересно стало к вам в гости заходить.
Самуэль воду много пьет только летом. Но он на натуралке. Может поэтому мало воды потребляет, а может потому что бурбуль.
  • 0

#614
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ну вот, наконец-то, интересно стало к вам в гости заходить.
Самуэль воду много пьет только летом. Но он на натуралке. Может поэтому мало воды потребляет, а может потому что бурбуль.


Наш тоже в основном на натуралке, но воды пьет очень много. Прям не знаю, чего с этим водохлюпом уж делать, даже боюсь представить сколько он летом тогда пить будет :eek:
  • 0

#615
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ну не знаю....наша не пьет сейчас так много...Был момент - пила ооочень много, и столько же писила...Было воспаление мочеполовой системы, простудилась...Мы пролечились, теперь все замечательно...Мы не сухаче, и все равно, не пьем столько... Думаю - это не есть гуд, что оочень много воды...
  • 0

#616
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Ну вот, наконец-то, интересно стало к вам в гости заходить.
Самуэль воду много пьет только летом. Но он на натуралке. Может поэтому мало воды потребляет, а может потому что бурбуль.



Один в одни с Вами. Миска с водой вообще у нас сейчас не стоит - когда захочет пить, меня в ванну ведет, я ему кран открываю. А так я делаю специальный подлив ему с овощами, хватает, наверное. Гуляем два раза в день, с недавних пор стали три, побегать хочется, даже несмотря на сильные морозы.

Света1979, Вы все-таки проверьтесь, мало ли. Я даже не знаю, что сказать...у заводчиков спросите, может, родители или братья/сестры так много пьют, самочувствие в норме у него? Наш будет терпеть сколько надо, даже если воды напился вечером, до утра будет дома, не нагадит никогда. Узнайте у своего ветеринара, которому доверяете, может, кто из породников подскажет? Я просто убедилась, что все собаки разные и даже внутри породы могут сильно отличаться здоровьем, привычками и характером (хотя для многих это не новость, наверное). Переживаем, Вы проверьте его, на всякий случай. В холода собаки (любые) обычно пьют меньше. И держите в курсе. Удачи Вам !!!!!! :)
А на фото он красавчик, здоровья мальчику !!!!!

Сообщение отредактировал zemmma: 21.01.2012, 17:44:47

  • 0

#617
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


Ну вот, наконец-то, интересно стало к вам в гости заходить.
Самуэль воду много пьет только летом. Но он на натуралке. Может поэтому мало воды потребляет, а может потому что бурбуль.



Один в одни с Вами. Миска с водой вообще у нас сейчас не стоит - когда захочет пить, меня в ванну ведет, я ему кран открываю. А так я делаю специальный подлив ему с овощами, хватает, наверное. Гуляем два раза в день, с недавних пор стали три, побегать хочется, даже несмотря на сильные морозы.

Света1979, Вы все-таки проверьтесь, мало ли. Я даже не знаю, что сказать...у заводчиков спросите, может, родители или братья/сестры так много пьют, самочувствие в норме у него? Наш будет терпеть сколько надо, даже если воды напился вечером, до утра будет дома, не нагадит никогда. Узнайте у своего ветеринара, которому доверяете, может, кто из породников подскажет? Я просто убедилась, что все собаки разные и даже внутри породы могут сильно отличаться здоровьем, привычками и характером (хотя для многих это не новость, наверное). Переживаем, Вы проверьте его, на всякий случай. В холода собаки (любые) обычно пьют меньше. И держите в курсе. Удачи Вам !!!!!! :)
А на фото он красавчик, здоровья мальчику !!!!!


заводчику уже написала. У ветеринара спрошу на следующей недели. До утра он тоже терпит нормально, думаю что он дома играет много со второй собакой, она ему покоя не дает, все б ей играть. Вот как следствие ему и жарко и пьет много. Но все равно проверимся, для успокоения моей души.
  • 0

#618
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
[/quote]
заводчику уже написала. У ветеринара спрошу на следующей недели. До утра он тоже терпит нормально, думаю что он дома играет много со второй собакой, она ему покоя не дает, все б ей играть. Вот как следствие ему и жарко и пьет много. Но все равно проверимся, для успокоения моей души.
[/quote]


Держим за Вас кулачки !!!!! Удачи мальчику !!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#619
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Правильное решение...Надо провериться у вета..мало ли что и как бывает...только не паниковать раньше времени!...Дай вам Бог здоровья!!! переживаем за вас..
  • 0

#620
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
У нас потеплело наконец то! на радостях вышли погулять с нашими четвероногими друзьями. Пыталась их пофотать, собаки носились как угорелые, тоже обрадовались встрече и возможности побегать с друзьями. Поймать их в кадр было очень сложно ))) вот несколько более - менее сносных фото

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0587.jpg
  • IMG_0586.jpg

Сообщение отредактировал Света1979: 24.01.2012, 18:24:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.