Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#561
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
вот так мы играем.....
  • 0

#562
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привет всем! Друзья, холодает, давайте поддержим друг друга теплом своего общения! Не пропадайте...а то итак почти все молоссячьи веточки молчат...движение - жизнь! Скоро Новый год, а мы еще в этом не наобщались как следует :D

Света1979, классные игры! Две собаки - в два раз больше удовольствия, радости...и приятных хлопот, не без этого)) Молодцы, что дружат, парень уступчивый, истинный молосс! Даме нужно уступать, даже если она и дама в собачьем обличье :) Этикет соблюден!

sos911, не скрывайтесь, я знаю, что Вы уже дома! :D Отпишитесь хоть парой строк, как Вы добрались домой, прошло все благополучно? Переживаем !!!

Nezn@komec, Cezario, Remo, как Вы, как собаньки, дайте о себе знать, не исчезайте бесследно на страницах необъятного форума! :rolleyes: Очень жду от Вас вестей и хороших новостей - чего не сделаешь ради поднятия боевого духа молоссо-хозяев, даже в рифму заговоришь))

Всем прекрасной рабочей недели и подготовки к Новому году! Питомцам привет и :kiss: из "холодного" Тараза !!!!!!!!!!
  • 0

#563
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

sos911, не скрывайтесь, я знаю, что Вы уже дома! Отпишитесь хоть парой строк, как Вы добрались домой, прошло все благополучно? Переживаем


Да нет-нет...Мы не скрываемся...Мы просто в работу окунулись сразу...Доехали хорошо...Прошло -то все благополучно..Ну а результат? Давайте не будем торопить событий, подождем немножко...ттт... :rolleyes: :-)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал sos911: 19.12.2011, 15:51:11

  • 0

#564
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Результаты - это уже другая история. Лучше расскажи как добирались, как прошла первая встреча? Как Емеля встретит Еву? Как все-таки тесен мир-то! Насколько я помню Емелю - очень сурьезный парень! На нашу подружку-волкодава смотрел как на инопланетянку! Осторожно лапой трогал, мол, настоящая или как. У него очень хороший воспитатель, Блэйд, шикарный ротвейлер. Так он в парке за своего воспитанника переживал, когда тот пришел первый раз знакомиться с нашими собаками. А Емеля уселся рядом с хозяйкой, и наотрез отказался играть с кем-либо. А в горах они облаивались с Самуэлем, эдакие подростки-задиры, пока их хозяева держали. Мол, сейчас как порву!!!! А Блэйд при этом спокойно лежал с маленьким мячиком в пасти, мол, сами разбирайтесь, малышня!
  • 0

#565
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


sos911, не скрывайтесь, я знаю, что Вы уже дома! Отпишитесь хоть парой строк, как Вы добрались домой, прошло все благополучно? Переживаем


Да нет-нет...Мы не скрываемся...Мы просто в работу окунулись сразу...Доехали хорошо...Прошло -то все благополучно..Ну а результат? Давайте не будем торопить событий, подождем немножко...ттт... :rolleyes: :-)

Изображение

Изображение


классные фото! Ева - снегурочка!
  • 0

#566
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Да, уж снег мы любим....Очень нам нравится в снегу барахтаться....:)
  • 0

#567
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А где ж народ весь????
Аууууууу....
  • 0

#568
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А где ж народ весь????
Аууууууу....


Предновогодние хлопоты совсем времени не оставляют времени посидеть вечерком за компьютером. Только вечерком с собаками нагуляемся после суматошного дня и все, сил нет уже, падаем спать. У о стальных думаю тоже самое....
А елку мы все же нарядили, вот уже третий день стоит в зале, пока собаки ее не трогают и надеюсь не будут (хотя я для подстраховки баррикаду из стульев вокруг нее ставлю уходя :) )
  • 0

#569
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Предновогодние хлопоты совсем времени не оставляют времени посидеть вечерком за компьютером

А у нас времени не хватает ни на что....Ещё к НГ совсем не готовились...Работа, работа...Вот во время работы только и умудряюсь почту проверять.. :D А дома - что такое комп, я уже и думать забыла.... :cry:
С наступающим вас , мои дорогие други, Новым Годом!!!!
В Новый год я пожелаю:
Дружбы - словно «супер-клей»,
Сил – как у слона большого,
Кому надо – тем детей.
Кому нет – предохраняйтесь.
У Мороза не стесняйтесь
Попросить себе авто,
Или из песца манто.
Если чудо не случится –
Спонсор пусть подсуетится.
Чтоб на елке новогодней
Вместо праздничных зверьков
Красовалось ровно 30
Поллитровых пузырьков,
Чтобы Дед Мороз, как в сказке,
Полупьяный, щуря глаз,
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!

В ночь новогоднюю, друзья,
Всем счастья пожелаю я,
Живите весело и мило.
Имейте миллион друзей,
Любите труд, природу, милых.
И будет все тогда о'кей!

  • 0

#570
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Эх, так и не рассказала про свое путешествие в Алмату, как ехали, как встретились, не запечатлела это событие на камеру (что на тебя совсем не похоже). Как Ева отреагировала на Емельку, как у них сразу любовь или поначалу недоверие? Я так поинмаю, и у Евы и у Емели олыт общения с другими собаками и полом небольшой? Что-то ты заскромничала.
  • 0

#571
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Всех с наступающим Новым годом!

Желаю я, чтоб Дед Мороз
Мешок Вам радости принес,
Другой мешок - со смехом,
А третий пусть - с успехом!
Свою печаль, свою тоску
Сложите Вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет
И в лес подальше унесет!
  • 0

#572
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Эх, так и не рассказала про свое путешествие в Алмату, как ехали, как встретились, не запечатлела это событие на камеру (что на тебя совсем не похоже). Как Ева отреагировала на Емельку, как у них сразу любовь или поначалу недоверие? Я так поинмаю, и у Евы и у Емели олыт общения с другими собаками и полом небольшой? Что-то ты заскромничала.

:rolleyes:
Ну что ж....
Ехали нормально, спокойно..Правда на Курдае был сильный туман, но это такие мелочи, резина у нас шипованная - мы ничего не боимся... :D За 5 часов мы добрались до Алма-аты...Немного поблудили по вашему любимому городу, искали адрес....Навигатор нам показывал совсем другое место...Но это нас тоже не испугало...Где наша не пропадала..Мы замучили Наталью (хозяйку Емельяши) звонками, она нам подробно объясняла раз за разом куда и как надо проехать...В общем - мы приехали!!! дети наши встретились в общем-то хорошо...Емельян-то парень взрослый, опытный...он на нашу девченку отреагировал правильно, а вот мы девочки неопытные, да и оказалось рановато приехали...Наши совместные попытки их "познакомить" поближе не увенчались успехом...Девица огрызалась при поползновениях кавалера...Еву повезли к инструктору по вязке, она посмотрела и вынесла вердикт - рано, ещё дня 2 подождать придется...Развели детей по разным комнатам и ждали назначенного дня Х...Побывали за это время на Чембулаке, посмотрели Медео...В общем,Наталья провела нам экскурс по городу...Через 2 дня у нас все получилось...и в субботу, после контрольной вязки - мы собрались и отправились домой... Теперь вот ждем результатов...ТТТ...надеюсь, что всё было не напрасно...течка прекратилась, все у нас сухо и чисто...Так что надежда на благополучное зачатие присутствует!!! :-) А то что не запечатлела...Каюсь, но просто было не до этого...такой ответственный момент, надо было девочке помогать...А любовь у ребят по-моему возникла все-таки...А мы нашли новых друзей!!! Вот такие результаты.... :-)
  • 0

#573
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот! Наша женская доля-то! Зато теперь ты приобрела опыт путешествовать, молодец!
  • 0

#574
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот! Наша женская доля-то! Зато теперь ты приобрела опыт путешествовать, молодец!

Ага....И мне понравилось, вот что самое-то страшное.... :D
  • 0

#575
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Рыжики! С наступающим Новым Годом!
  • 0

#576
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
molos_08.jpg
  • 1

#577
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Поздравляем соседей с Новым Годом и новыми радостями в нём!!! :hi:
  • 0

#578
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
С Новым годом всех!!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#579
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
С Новым годом Вас, друзья !!!!! Всего самого прекрасного, светлого, трепетного, изящного и красочного !!!!! Питомцам - веселых игр и классных вкусняшек, побед и новых встреч в друзьями !!!! И всем - любви, добротф и нежности !!! С Новым годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#580
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Приветствую всех! Чего то совсем бордоская тема затихла после нового года. Как у всех дела, что новенького?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.