Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#461
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А вот такими мы были в возрасте 1 месяца... :-) :kiss:
Изображение
  • 0

#462
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А вот такими мы были в возрасте 1 месяца... :-) :kiss:
Изображение

какие вы хрошенькие!!!!!! ну и сейчас красотка конечно!
  • 0

#463
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

А вот такими мы были в возрасте 1 месяца...



Лапотуля !!!!!!! Носики-курносики, рыженькие солнышки! Сейчас не узнать прямо!
  • 0

#464
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
всем здравствуйте! Наша первая выставка состоялась, ура!!!! Наш Сэтик прошел в Бэст и занял там 3-е место среди щенков с оценкой очень перспективный. Правда с фотографиями получилось не очень, то батарейки сели в фотоаппарате, то какие то темные фотки почему то получились. В общем вот то что есть -
  • 0

#465
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
а это уже дома, устал после выставки и спит без задних ног
  • 0

#466
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Света1979, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Ура, ура, ура !!!!!!!!!!!!! Вы такие умнички !!!!! Теперь держите планку и побеждайте больше, радуясь победам и общению на выставке, молодцы !!!!! :kiss: :beer: Очень, очень за Вас рады всем хвостато-лохматым нашим семейством !!!
...а после тяжелого, трудового и успешного дня можно и нужно хорошо вздремнуть! Всем на зависть! :D
  • 0

#467
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Поздравляем! А как еще могло быть иначе!
  • 0

#468
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Спасибо всем большое за поздравление!
  • 0

#469
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Наша первая выставка состоялась, ура!!!! Наш Сэтик прошел в Бэст и занял там 3-е место среди щенков с оценкой очень перспективный.

Поздравляю! С успешным почином! Мальчишка очень симпатичный, продолжайте выставляться и собирать титулы и награды! :beer:
  • 0

#470
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Всем спасибо за поздравления еще раз! А у нашего мальчика сегодня день рожденье, нам 8 месяцев
  • 0

#471
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Света1979, с днем рождения Вас! Еще 4 месяца, и будет первый серьезный праздник! Растите крепкими и здоровыми, ттт, радуйте семью и не жалуйте плохих дяденек и тетенек! :D Поздравляем !!!!!!!
П.С. Так Вы в Международный женский день родились, господин Бордос? :)
  • 0

#472
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света1979, с днем рождения Вас! Еще 4 месяца, и будет первый серьезный праздник! Растите крепкими и здоровыми, ттт, радуйте семью и не жалуйте плохих дяденек и тетенек! :D Поздравляем !!!!!!!
П.С. Так Вы в Международный женский день родились, господин Бордос? :)

Спасибо, будем стараться! Да, такой вот он, мой подарочек 8-мартовский :)
  • 0

#473
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Света1979,примите и наши сердечные поздравления с успешным дебютом!!!! Молодцы!!! Так держать!!!!
  • 0

#474
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А вот вам ещё немного архива...:)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал sos911: 09.11.2011, 16:24:55

  • 1

#475
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
И ещё...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#476
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ах, ты бедная моя, трубодурочка.
Исхудала, совсем, моя дурочка...

ТТТ, совсем взрослая стала наша подружка. Как время-то летит!
  • 0

#477
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

ТТТ, совсем взрослая стала наша подружка. Как время-то летит!

Дааааа...время времечко.....Летит как угорелое, оглянуться не успеваешь...
  • 0

#478
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем привет! :) sos911, спасибо Вам за фотографии, очень зрелищные! Мне ооочень понравилась вторая фотография, где Вы с Евой на заснеженном поле, она в таком стиле выполнена, я не знаю, как называется он у фотографов, в поэзии есть стихи, которые называются "черно-белые" - потому что в них все четко, сильно, даже грубо написано, экспрессия, но без жеманности, Истина, стоящая на твердыне...непонятно написала, но фотография завораживает, обнажает связь между человеком и собакой, между ними и природой, между силой и стихией...хоть она (фот-фия) и светлая сама по себе, яркая, в ней столько грозности, но грозности, смирившейся с поражением перед этими (вами) двумя...трудно мне описывать))
А последняя фотка с выглядыванием - это вообще шедевр! Вот люди бы такими этих славных гигантов лучше бы в памяти держали, а не грозных "непойми кого"(( Хотя такими сладкими они часто только в своей семье и бывают...а за дверью - на страже порядка!
Лучше расскажите, как у Вас идут дела? Забегала на Ваш "дизельный" форум, очень там понравилось! Времени нема и там писать только...жаль, что народу в целом немного, я думаю, в Киргизии не меньше любителей собак, чем у нас.
  • 0

#479
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Лучше расскажите, как у Вас идут дела? Забегала на Ваш "дизельный" форум, очень там понравилось! Времени нема и там писать только...жаль, что народу в целом немного, я думаю, в Киргизии не меньше любителей собак, чем у нас.

Позволю себе не согласиться с вами... ;) :-)
Любители-то конечно есть...но вот просто нас и народу-то гораздо меньше, чем вКазахстане...
Да и не активные какие-то у нас .... :(
А вообще-то заходите, будем ооочень рады!!!!
  • 0

#480
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый вечер! sos911, Вы правы, об этом я и не подумала, от населения тоже многое зависит :rolleyes: Вот сегодня в новостях сказали, что при населении в 10 млн человек в Бельгии кол-во домашних питомце, в т.ч. и собак - аж 9 миллионов! В основном, собаки...думаю, крупные породы собак заслуживают более пристального внимания, особенно в тех странах, о которых в них мало знают или черпают информацию из желтой прессы...тот же бордоский дог, прекрасный компаньон, я думаю, характер мягче, чем у некоторых молоссов (поправьте, если я не права), замечательный друг и охранник. Конечно, и содержать собаку нужно достойно, те же знания, общение с другими владельцами собак, все это связано, в конечном итоге...ну, дорогу осилит идущий :)
Благодарю за приглашение, обещаю заходить по возможности !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.