Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#501
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

второй, глядишь, и появится когда...рыжая сестренка...и будет наоборот у нас - самец мастино и самка бордоса

Это вы на что намекаете? :confused: Собираетесь себе бобосю взять??? Супер!!!!
  • 0

#502
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А фоточки и вправду прекрасные!!! Я тоже такие люблю... Давайте ещё...
У нас тоже пока нет фоток с улицы, погода примерзкая, грязь, слякоть...Дела делаем по-быстрому, и домой...гулять отказывается долго, лучше дома с кошкой повоевать... :D
Вот выпадет снежок, грязь подморозит - обязательно в поле поедем, засиделись уже в фатере, и обязательно с фотиком...
  • 0

#503
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
вот и мы ждем когда уже снежок выпадет и грязь замерзнет. Даже на совместный выгул с нашими друзьями собаками уже неделю не ходим, грязно очень, нашего "сыночку" потом не отмоешь. Последний раз он как в лужу то нырнул мордой, так я грязь потом из ушей ему ели вычистила :faceoff:
  • 0

#504
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Последний раз он как в лужу то нырнул мордой, так я грязь потом из ушей ему ели вычистила

:lol: :lol: :lol: Почти подводная лодка.... :lol: :lol: :lol:
А вот наша почему-то тоже грязь любит...Нет бы обойти, так она наоборот в самую середину норовит залезть и кайфуууует... А что? Танки грязи не боятся... :lol: :lol:
  • 0

#505
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Это мы больше всех любим в грязи купаться!!!!
Наш девиз: мы одной крови, мы ... из одной грязи!
  • 0

#506
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Эх, девушки, весело Вам живется, я погляжу! Один наш чистюля, грязь не любит - или под нашим присмотром только ее не любит, непонятно! :D Как и все, в ожидании перемен...или пусть подсушит землю, или уже снег приличный - а то ни туда ни сюда...максимум минут 40 поиграет на улице, и бегом домой, греться...а потом носиться! Видимо, у него свой распорядок дня :faceoff: Маманя туда вписывается только игрушки назад таскать :lol:
sos911, эх, мечты, мечты! Я оочень мечтаю о второй мастинке, но мужу нравятся бурбули (Юля еще поборется за свою породу! :D), маме бордосы симпатичны (под моим нажимом))))), было бы здорово иметь подвижную компактную сильную солнушку, а то два бегемотика в доме - :faceoff: Да и с лысой будет кому поскакать, Макс для нее слишком неуклюж))
И буду я, как в рассказе В. Шукшина, "Выбираю деревню на жительство". Там один мужчина, живущий в городе, ничего в своей жизни не решающий менять, каждую неделю ходит на базар и расспрашивает мужиков, в какую деревню ему лучше переехать. Мужики хвалят каждый свою, спорят, доказывают плюсы-минусы, он записывает все это, благодарит и уходит домой. И так он уже несколько лет ходит. Такая приятная странность у него :) Хотя мне бы хотелось, чтобы второй молосс все-таки появился - а каким он будет, не все ли равно? Общих черт много, главное, чтобы собаке было уютно рядом с хозяином.
  • 0

#507
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Вот так ждем погоду для прогулок... :(
Изображение
Помогаем няньке носки снимать ... :lol:
Изображение
Кто-то ходит по подъезду...Насторожились..
Изображение
Обнималки-целовалки..
Изображение
  • 0

#508
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
sos911, КРА-СО-ТА !!!!!!!! А ножки, то Евины, ножки! Прелесть! Всем ножкам ножки! Ой, подлиза я какая :lol: Замечательные фотографии, на самом деле, жизнеутверждающие! :beer:
  • 0

#509
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
целовалки-обнималки классные! Мы тоже любим пообниматься
  • 0

#510
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
а вот мы маленькие и большие....
  • 0

#511
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

а вот мы маленькие и большие....


Какая прелесть! Вот уж называется - "почувствуйте разницу"! :) Не было бы мастинки в доме, ни за что бы не поверила, что разница "до" и "после" даже через 3-4 месяца - колоссальна! А что будет через год! Здорово! :beer:
  • 0

#512
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
ой, думаю через год его уже вряд ли на ручки поднять получится, растем не по дням, а по часам :D

Сообщение отредактировал Света1979: 26.11.2011, 22:51:34

  • 0

#513
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Света1979, пока пользуйтесь моментом! А то у мужчины на второй фотографии лицо уже уставшее малость, восторга меньше, чем на первой! Тяжело потому что, а бордосу хоть бы хны :D То ли псы такие мощные, то ли мы, хомо сапиенс, ослабели и не можем на ручках своих деток "выгуливать" :) Надо подкачаться, пока совсем не подрос :faceoff:
  • 0

#514
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света1979, пока пользуйтесь моментом! А то у мужчины на второй фотографии лицо уже уставшее малость, восторга меньше, чем на первой! Тяжело потому что, а бордосу хоть бы хны :D То ли псы такие мощные, то ли мы, хомо сапиенс, ослабели и не можем на ручках своих деток "выгуливать" :) Надо подкачаться, пока совсем не подрос :faceoff:



восторга у мужа поменьше, согласна, так и попытка поднять и запечатлеть была уже третья, ну ни как в сторону объектива смотреть не хотел ))). Вот так приятное с полезным и совмещаем - и пофоткались и подкачались ;)
  • 0

#515
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Про хитрую собачку (из сети)
Водитель подобрал на дороге сбитую собачку. Живую, но не ходячую. То ли травма какая, то ли шок, непонятно. Но не ходит. Показал ветеринару, вроде переломов нет, а ноги все равно не работают.

Лежит псинка молча, кушает нехотя. Остренький носик уткнет в лапки и смотрит так из-под бровей, жалобно-жалобно.
Он ей в гараже подстилку соорудил, миску с едой рядом поставил. В туалет на улицу регулярно выносил на руках.
Вынесет, поставит на лапы, она покачиваясь сделает свои дела, он ее обратно в гараж на теплую подстилочку.
Утро начиналось с рассказа о здоровье собаки. Как поела, как посмотрела... Каждый день жаловался мне, переживал, что животинка покалеченная не ходит. Всю неделю.
Вчера забыл закрыть гараж, спохватился часа через три, поехал закрывать.
Подходит, открывает калитку, тихонько, что бы не разбудить больную, проникает в гараж. Раненая, беспомощная и почти парализованная собачка аццким вихрем носится по гаражу, гоняя какую-то тряпку по полу.

Вы видели, как собаки удивляются? Отвисшая челюсть, глаза-блюдца - это нифига не метафоры.Увидала его, секунду стояла, отвесив челюсть, потом ноги резко подкосились, тело плюхнулось на пол и с тихим писком, подгребая передними лапами, поползло к своей подстилке, волоча задние ноги.
  • 0

#516
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Про хитрую собачку (из сети)
Водитель подобрал на дороге сбитую собачку. Живую, но не ходячую. То ли травма какая, то ли шок, непонятно. Но не ходит. Показал ветеринару, вроде переломов нет, а ноги все равно не работают.

Лежит псинка молча, кушает нехотя. Остренький носик уткнет в лапки и смотрит так из-под бровей, жалобно-жалобно.
Он ей в гараже подстилку соорудил, миску с едой рядом поставил. В туалет на улицу регулярно выносил на руках.
Вынесет, поставит на лапы, она покачиваясь сделает свои дела, он ее обратно в гараж на теплую подстилочку.
Утро начиналось с рассказа о здоровье собаки. Как поела, как посмотрела... Каждый день жаловался мне, переживал, что животинка покалеченная не ходит. Всю неделю.
Вчера забыл закрыть гараж, спохватился часа через три, поехал закрывать.
Подходит, открывает калитку, тихонько, что бы не разбудить больную, проникает в гараж. Раненая, беспомощная и почти парализованная собачка аццким вихрем носится по гаражу, гоняя какую-то тряпку по полу.

Вы видели, как собаки удивляются? Отвисшая челюсть, глаза-блюдца - это нифига не метафоры.Увидала его, секунду стояла, отвесив челюсть, потом ноги резко подкосились, тело плюхнулось на пол и с тихим писком, подгребая передними лапами, поползло к своей подстилке, волоча задние ноги.


Молодец собачка! Только бы в игры с хозяином все веселее было бы играть, но ее понять можно - она обрела свое счастье, разоблаченная! :D Тому, кто поделился, респект балсой-балсой :beer:
  • 0

#517
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Здрасти вам всем!!!! Как ваши дела?
Изображение
  • 0

#518
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ты что и спишь с фотоаппаратом? Какая ты все таки молодец!
  • 0

#519
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
sos911, здрааасти! Мы в порядке, радуемся снегу как собак, впервые его увидавший и почувствовавший на вкус :D Фотки делать бесполезно, ибо не успеваю за ходом мысли и действий этого шалопая-мыслителя :) Да и не загружаются они, только вот в "филячеьй" и "китае-хохлатой" ветках пару фоток удалось скинуть...приветы Вам передают хвостатые))
А фотоаппарат всегда должен быть при себе! Никогда не знаешь, чего они могут показать через минуту...не болейте, берегите себя и улыбайтесь! :beer:
  • 0

#520
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ты что и спишь с фотоаппаратом? Какая ты все таки молодец!

Я стараюсь везде с фотиком... :rolleyes: Как-то уж в привычку вошло... :-) Он у меня даже на работу ездит со мной...(в сумке всегда).. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.