Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#441
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте! Как настроение? У меня чего-то хорошее))) Огорчает одно - Киркорова с Басковым сейчас только на "Энимал планет" не показывают, везде они, а теперь еще и дома на них смотреть в лице морде Макса! *притворно закатывает глаза и шлепает ладошкой по лбу* :lol:
Ну, до алабаев нам, конечно, далеко...мы жили в 200 м от мечети, но Макс спокойно реагировал на призыв к молитве. Видимо, он единоличник и вполне довольствуется эксклюзивным пением :D
Сторож даже во сне - это круто! А мы теперь тоже дошли - Макса запираем от гостей...мамины ученики зашли, один испугался...испуганному - 32 года, попросил собаку не выпускать в коридор, они на пару минут забежали. а Макс хотел просто поздороваться и не понимал, почему туда вдруг стало нельзя :faceoff: Впрочем, игрушка ему показалась интересней, и он ушел играть :rolleyes:
Фотка не открывается! А хотелось бы на шарфик глянуть и на модницу особенно)) Думаю, мы также будем резво скакать, чтобы не замерзнуть - нечего ему одеваться, уже большой! А вот деткам поменьше можно и попонку понадевать, я думаю...
Эээх, слякоть, будь она неладна! Погода схожая с нашей...вот бы снег выпал нормально хоть на пару дней! Водила бы свою эстрадную звезду по городу, аки Сусанин :D И завела бы в парк...и не бросила, а взвалила на плечи после прогулки и донесла домой, под обогреватель...нет, не надо снега, не надо! :lol:
  • 0

#442
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

один испугался...испуганному - 32 года, попросил собаку не выпускать в коридор, они на пару минут забежали. а Макс хотел просто поздороваться и не понимал, почему туда вдруг стало нельзя

А вы когда прихоит кто-то, и собираетесь детку закрывать - объясняйте ему, что ТАМ - чужой...Он ведь должен знать об этом..
Наша , когда по подьезду шум для неё непонятный и что-то беспокоит, начинает подавать голос - грозно гавкает и оглядывается...А на лице-мордахе написано" мам, я молодец?", и мы её обязательно хвалим...и говорим, что там "чужой"....Учимся постигать истины.... ;-) :-)

Фотка не открывается! А хотелось бы на шарфик глянуть и на модницу особенно))

Интересно, почему не открывается??? Попробуйте, наведите курсор на красный крестик и правой кнопочкой мышки нажать, выскочит менюшка, там будет "показать изображение" и может просто в другом окне откроется...
  • 0

#443
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
И опять немного архива...Свежего нет пока ничего, погода не позволяет...Но обязательно будут, вот подсохнет жижа грязная...
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#444
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Какая ты молодец! Такие классные фотографии. Их можно смотреть бесконечно!
  • 0

#445
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Какая ты молодец! Такие классные фотографии. Их можно смотреть бесконечно!

:rolleyes: Хвалите меня, хвалите.... :rolleyes: Тока не забывайте - у меня ж фоток многооооооо.....Я вас и завалить могу...Лишь бы не надоела... :rolleyes:
  • 0

#446
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
И ещё.....
"..Какая вкуснотень..."
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#447
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У вас Евка одним чаем зеленым питается! Миска хоть поболее Самуэлевской, но пустая!!!! :D А лапы вытирать, так наша сестра родная, с таким же видом сидит.
  • 0

#448
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Миска хоть поболее Самуэлевской, но пустая!!!!

Миска на вырост была куплена... :D А вообще- она у нас полная долго не стоит...Мы девушки не гордые - дают -берём, бьют-бегём(в смысле убегаем) :lol:
  • 0

#449
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
а наш Сэтик как будто прочитав обсуждения по поводу плохо кушающего своего земляка тоже стал вдруг плохо кушать... уже второй день раздумывает над миской и ковыряется в еде, а так вроде вполне веселый ни на что не жалуется. Что такое не пойму :confused:
  • 0

#450
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Доброго дня! Сижу, фотографиями наслаждаюсь...хвалю, хвалю, нахваливаю! :D Серьезно, здорово, что столько фотографий показываете, это же заряд бодрости в чистом виде для нас и наших питомцев! Спасибо! И миска пустая нам знакома, правда, не всегда - мы ж младшенькой еще оставляем после себя доедать! :faceoff: Это после лысички там шаром покати :D
Ой, у этих молоссов характер еще тот - сегодня одно взбредет в большую, умную голову, завтра другое...так что тут у хозяев впору голова кружится, а им хоть бы что...если на вид здоров, значит, капризы...смотрите, наблюдайте за ним, говорят, температуру можно измерить в таких случаях, тут к профессионалам больше вопрос.
Прекрасного дня! :beer:
  • 0

#451
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вполне возможно, что ребенок закушался. 15 минут миску держите поел - сразу убрали. А в следующее кормление урежьте пайку. С голоду не умрет. А вот то, что может голодным остаться догадается.
  • 0

#452
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
сегодня вечером наша голодовка закончилась, съел все что предлагалось, еще и добавку попросил :D . А так у него еда в миске не оставляется, если есть отказался, то тут же как от миски отошел наша вторая собаченция (помесь лабрадора с дворнягой) все быстренько доест.
  • 0

#453
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
посмотрела Евушкины фотографии и решила свой архив тоже пересмотреть, вот из него пара фотографий
  • 0

#454
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Света1979, вот и славненько! :) У нас та же ситуация, правда, нигде до этого не видела, чтобы маленькая китайская хохлатая доедала за неаполитанским мастифом :D Где-то я это уже писала, но доедать собачуля не перестала))))
Еще у кого какие новости? У нас все в порядке, растем потихоньку....как вы, друзья?
  • 0

#455
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Света1979,хорошие фоточки!! И ребятишки на них хорооошенькие!!!!!! Давайте ещё!!!!Ну и что, что архивные!!! Зато какие!!!

И вот ещё немного нашего архива..

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#456
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
какие фоты класснююючие! все-таки, пока они маленькие - это самое сладкое и славное существо, хочется баловать, сюсюкать, прощать все шалости и наслаждаться этим таким быстропроходящим собачьим детством.

за нашим слоником обычно кошка подъедает.. и не столько в миске, сколько уничтожает дорожку из остатков пищи, которая, падая с брыликов, иногда показывает путь страждущему к миске.. :) а из миски она первая пробу снимает, Даня позволяет :D
  • 0

#457
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Уррра, фотки загрузились !!! Классные, правда, согласна с Вами, друзья - всегда приятно любоваться на них и ловить питомцев за интересными занятиями :)
Света1979, а это кто у Вас с бордосиком, тот самый дворобрадор (о как!)? На мастино похож... :rolleyes:
Cezario, кошка-то у Вас - Властелин Миски! :D Наши до табуретки не достают, а если в миску упадут случаем, боюсь, им не выплыть... :faceoff:
  • 0

#458
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
И я вам фотографию про любофффф!

Прикреплённые изображения:

  • любоф.jpg

  • 0

#459
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Nezn@komec, воистину любоффффффф !!!! Ооочень красиво !!! Люблю, когда царит мир и гармония :) Самульке :kiss:
  • 0

#460
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

И я вам фотографию про любофффф!

Ага, а Мишаня-то сморщился!!! :-) Но куда деваться от "любофффффф" - НИКУДА!!!! чУдная фоточка!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.