Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#281
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Пора обрабатывать от клещей. Они уже активизировались.


А я пока ещё не видела у нас...Жуть какая...рановато ведь ещё? Что у вас уже встречаются? Вы уже видели?
У нас тоже стало прохладнее, заметили потому что Евка стала кушать, трескает за милую душу..Что, осень приходит на полную катушку? Не хочу осень, хочу ещё летооооо... :weep:

Сообщение отредактировал sos911: 15.08.2010, 11:40:07

  • 0

#282
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
О впившихся клещах мне сообщили уже трое. Все гуляют в разных частях города. Лучше перестраховаться, чем потом страдать.
  • 0

#283
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

О впившихся клещах мне сообщили уже трое. Все гуляют в разных частях города. Лучше перестраховаться, чем потом страдать.


Конечно, лучше перебдеть, чем недобдеть... :rotate: Нужно обрабатывать - однозначно...
  • 0

#284
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Привет всем!!!
Что это как-то все замолчали?Где же все??
  • 0

#285
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ждемс что вы интересное расскажите.
  • 0

#286
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ждемс что вы интересное расскажите.


Вот так да??? Ладненько, будем думать...
  • 0

#287
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Привет всем!!
Что-то народ молчит..Ждут нас...Я даже не знаю чего рассказать-то? Евка стала поправляться, кушает по-маленьку, но стабильно..Нам 1 Сентября исполняется 1 год!!Первый юбилей!!!
Эти фотки как-то остались без внимания..А зря...
С Сэмкой...
Изображение

С нянькой..
Изображение

Изображение
  • 0

#288
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Спасибо, что напомнили. Эврика только и могла родиться 1 сентября. Как справлять то будем именины. Об монитор фужеры бить? :laugh:
Здорово что кушает по-маленьку. Не надо сейчс ударных доз. Косточки еще хрупкие, и быстрого набора веса могут не выдержать. Так что творог, вымя в рацион. У вас как жара спала? У нас так сплошное непотребство. Жарко, душно. Одним словом жуть.
  • 0

#289
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Спасибо, что напомнили. Эврика только и могла родиться 1 сентября. Как справлять то будем именины. Об монитор фужеры бить? :)
Здорово что кушает по-маленьку. Не надо сейчс ударных доз. Косточки еще хрупкие, и быстрого набора веса могут не выдержать. Так что творог, вымя в рацион. У вас как жара спала? У нас так сплошное непотребство. Жарко, душно. Одним словом жуть.


Непотребство и у нас..Духота страшная стоит..А где-то дожди в пояс заливают...Вот бы поделить бы эту водичку, и нам чуток, чтоб хоть дышать полегче было..
Творожок мы кушаем..Набираем вес по-немногу, а то кости сплошные ходили..
Как днюху отмечать будем??Надо подумать и замутить чего-нить??.. :kiss: Но фужерами стуканемся - факт!!! :kiss:
  • 0

#290
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У нас наконец то спала жара, дожди, приедите? :weep:
  • 0

#291
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Нет, ну это вообще. Ну совсем не хотят появляться. Совсем обордели.
  • 0

#292
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Всем привет!
Нас не теряйте, наш комп глюкнул - в починке..Так что как починим - так выйдем на связь... :rolleyes: :dandy:
  • 0

#293
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ну что ж дорогие мои,вот мы снова на связи...
Смотрю - народ помалкивает..
У нас стоит жара несусветная,жить хочется только ночью, когда становится чуточку попрохладнее...
  • 0

#294
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ну что ж дорогие мои,вот мы снова на связи...
Смотрю - народ помалкивает..
У нас стоит жара несусветная,жить хочется только ночью, когда становится чуточку попрохладнее...

Ну да неужели??!!! Свежо придание, а верится с трудом... Опять, Олюшка уйдешь в глубокое подполье... Не боись, Евку мы не сглазим, а даже наоборот, очень и очень любим и хотим ее видеть.
Пы.сы. (в агенте тебя вечно нет, да простят модераторы!!!) кобру заказала на 50 см, завтра привезут. Цена впороса 3200 тг. Нормально?
  • 0

#295
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

sos911 (31.08.2010, 20:28):
Ну что ж дорогие мои,вот мы снова на связи...
Смотрю - народ помалкивает..
У нас стоит жара несусветная,жить хочется только ночью, когда становится чуточку попрохладнее...


Ну да неужели??!!! Свежо придание, а верится с трудом... Опять, Олюшка уйдешь в глубокое подполье... Не боись, Евку мы не сглазим, а даже наоборот, очень и очень любим и хотим ее видеть.
Пы.сы. (в агенте тебя вечно нет, да простят модераторы!!!) кобру заказала на 50 см, завтра привезут. Цена впороса 3200 тг. Нормально?


Да ладно..Чего уж так-то??? Я ж говорю, значит так и есть..:))
  • 0

#296
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Что-то как-то я в загул что-ль ушла???? Каюсь!!!!
Сейчас Юля меня по чем зря руганет...Всё принимаю!!!!! Прошу в предпоследний раз прощенья!!!
Я с вами друзья мои!!!
У Евки течка со страшной силой...Вика последние фотки видела...
Как вы там поживаете???
  • 0

#297
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Гы-гы. Ага, видела. Евка в труселях - это нечто! Прикольная такая.
  • 0

#298
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Да уж..Прикольная..Только снимает она эти труселя как только проглядишь..Все время на чеку..А она тож бдит...
Изображение

Изображение

А это уже в деревне..Целуем маленького крольченка...

Изображение
  • 0

#299
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Какой же это загул? Видно время прожито незря. Много крольчат-то перецеловали?
А в трусишках хорошо смотрится, ладно вам на ребенка наговаривать. Смеяться начинаете, вот она и пытается содрать их.
  • 0

#300
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Перецеловали всех, их четыре штуки..
Течем со страшной силой...В труселя клеим "олвейс"...Что-то страшное...И ведь ещё долго будет это дело продолжаться..Содрогаюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.