Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#241
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Это папа.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#242
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Это мама.

Изображение
  • 0

#243
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
какие красивые собаки, на самом деле величавые
  • 0

#244
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а щенки наверное вообще классные :spy:
у нас в Алма-Ате есть заводчики этих собак ?:spy:

Сообщение отредактировал ОсобыйВзлет СвободнойМысли: 03.08.2010, 22:39:46

  • 0

#245
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а щенки наверное вообще классные :spy:

Да,щенки бордосики,это что-то. :spy: Одновременно и смешные, и серьёзные.

Изображение

P.S.это братики и сестрёнка Нолы,только из предыдущего помёта.

Сообщение отредактировал АЛЁНА...: 04.08.2010, 07:47:36

  • 0

#246
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
лапатули то какие :smoke:)
  • 0

#247
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да уж тяжело такую плюшку не разбаловать. Как вот так на тебя взглянет... и все.
  • 0

#248
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
АЛЁНА...
Лапусики конечно суперские!!!! Но наша Евка в таком возрасте красивше была ))))
Пы.Сы. Ждем Евушку в гости... Скрестим пальцы, чтобы все получилось ))) (По большому секрету - гости должны приехать уже на этой неделе, так что, кто хочет знакомиться - записывайтесь))) Приоритет у Nezn@komec и Cezario).
  • 0

#249
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ещё немного фото.
На даче.

Изображение

А это вроде как ламбада:D

Изображение

Ну и ещё одна фотка.
Мама Нолы - Макса.

Изображение
  • 0

#250
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений

АЛЁНА...
Лапусики конечно суперские!!!! Но наша Евка в таком возрасте красивше была ))))
Пы.Сы. Ждем Евушку в гости... Скрестим пальцы, чтобы все получилось ))) (По большому секрету - гости должны приехать уже на этой неделе, так что, кто хочет знакомиться - записывайтесь))) Приоритет у Nezn@komec и Cezario).

'Like dogs' ИзображениеМолодцы!Изображение

Сообщение отредактировал АЛЁНА...: 04.08.2010, 20:22:28

  • 0

#251
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Пы.Сы. Ждем Евушку в гости... Скрестим пальцы, чтобы все получилось ))) (По большому секрету - гости должны приехать уже на этой неделе, так что, кто хочет знакомиться - записывайтесь))) Приоритет у Nezn@komec и Cezario).


А что же ты Викулишна про coin2010 забыла? Их тоже внеси в список... :D
  • 0

#252
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Пы.Сы. Ждем Евушку в гости... Скрестим пальцы, чтобы все получилось ))) (По большому секрету - гости должны приехать уже на этой неделе, так что, кто хочет знакомиться - записывайтесь))) Приоритет у Nezn@komec и Cezario).


А что же ты Викулишна про coin2010 забыла? Их тоже внеси в список... :)

Ну не знаю..... coin2010 ко мне не обращалась, значит в список встречающихся - в порядке очереди :rotate: :-)
Без меня вы не объясните где вы, да и сами не доберетесь куда позовут, так что, буду вашим импрессарио. Естесно за деньги (беру игрушками-жевалками для Мани) :-) Так что я получается - монополист. :D
То coin2010, раз Олюшка просит - вас тоже включаю в списки приоритетов, но за деньги :kiss: (читайте выше) :) .

Сообщение отредактировал Like dogs: 04.08.2010, 22:35:13

  • 0

#253
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Без меня вы не объясните где вы, да и сами не доберетесь куда позовут, так что, буду вашим импрессарио. Естесно за деньги (беру игрушками-жевалками для Мани) :kiss: Так что я получается - монополист. :-)
То coin2010, раз Олюшка просит - вас тоже включаю в списки приоритетов, но за деньги :rotate: (читайте выше) :) .


Да кто бы спорил... :) Ну ты уж народ-то так сходу не пугай...Монополист ты наш предприимчивый!!! :-)
  • 0

#254
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Like dogs, все поняла :D , денюшку подготовила :)
извиняюсь, я на другие ветки не очень часто заглядываю - а Маня какой породы? чтоб не промахнуться :)
  • 0

#255
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Like dogs, все поняла :lol: , денюшку подготовила :lol:
извиняюсь, я на другие ветки не очень часто заглядываю - а Маня какой породы? чтоб не промахнуться :laugh:


Манюня у нас стаффбуль, такая мелкая и шкодная девочка..Надеемся наши "крошки" не задавят её своим весом.. :eek: :D
  • 0

#256
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
coin2010, и не надейтесь, промахнетесь :eek: . Стаффы такие подвижные. А у некоторых стаффов хозяйки еще и ревнивые и очень-очень предприимчивые :D
А еще кто не сможет вдоволь нагуляться с нашими гостьями, тот поставит sos911 перед фактом: соответствовать своему нику. То есть - приезжать почаще :laugh:
  • 0

#257
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

coin2010, и не надейтесь, промахнетесь :fie: . Стаффы такие подвижные. А у некоторых стаффов хозяйки еще и ревнивые и очень-очень предприимчивые :-)
А еще кто не сможет вдоволь нагуляться с нашими гостьями, тот поставит sos911 перед фактом: соответствовать своему нику. То есть - приезжать почаще :-)

Манька даст вашим "слоникам"! Шустрая донельзя. Вы сперва поймайте, а потом уже давите :-)
По второму пункту - полностью поддерживаю - Оля и Ева спешат на помощь!!!!
  • 0

#258
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений


coin2010, и не надейтесь, промахнетесь :fie: . Стаффы такие подвижные. А у некоторых стаффов хозяйки еще и ревнивые и очень-очень предприимчивые :-)
А еще кто не сможет вдоволь нагуляться с нашими гостьями, тот поставит sos911 перед фактом: соответствовать своему нику. То есть - приезжать почаще :-)

Манюня еще покажет вашим "слоникам"! Шустрая донельзя. Вы сперва поймайте, а потом уже давите :-)
По второму пункту - полностью поддерживаю - Оля и Ева спешат на помощь!!!!

Границы открыты все нормально. машина на ходу, топливо залито. Вобщем еду встречать на Курдай товарисчей!

Сообщение отредактировал Like dogs: 06.08.2010, 12:39:22

  • 0

#259
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Поосторожней на дороге! И ждем в нетерпении!
  • 0

#260
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Поосторожней на дороге! И ждем в нетерпении!

Эх... Вот строю я тут планы, строю, а Олюшка то молчит. Ну если обломает меня с приездом..... Что ж я зря отпуск брала практически с войной с начальством?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.