Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#301
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ой, смотрите на жизнь проще. Наш вон нанюхался видимо, так перестал есть. А голодовка у нас только в исклюительных случаях. Вот это страшно. Осматривали всего по сантиметру на предмет клеща. Мочу чуть ли не с лупой изучали. А тут подумаешь ковры припачкает. Ничего, зорошо отстирываются с хозяйственным мылом. Вот с прогулками вам конечно тоже на сладко. Но мы же пробьемся.
  • 0

#302
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Да ковры - ерунда, мы все ковры убрали..так даже прохладнее...С прогулками - почти антракт...по минимуму гуляем..Она у нас одну лавочку уважает, любит посидеть возле неё..Так там как будто человека 2 били-молотили палками - следов Евкиных столько...Ну да это все ерунда..Прорвемся..Но все же, если честно - я такого обилия не ожидала...:(
А Сэмик-то чего нанюхался??? Девиц разных??? Да уже найдите ему невесту что-ль..Кушает уже или ещё страдает?

Сообщение отредактировал sos911: 12.09.2010, 02:46:36

  • 0

#303
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Следы от девиц. А развязывать кобеля для одного раза нет смысла. А сук бурбулей нет. :weep: И желающих иметь бурбулей нет :weep: Одним словом, полная ... безобразие.
  • 0

#304
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
И в близлежащих городах нет??? Что парнишка-то так страдает? Природа -то берет свое...
  • 0

#305
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ой, ну опять тишина...Да что ж такое-то??? Где вы все??? Ааааа?!![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.09.2010, 15:55:50

  • 0

#306
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А вы так и гуляете одни или у вас появились друзья?
  • 0

#307
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Так и гуляем в гордом одиночестве, да нам сейчас и не надо компанию,течка ещё не кончилась..Дома так и ходим в труселях..
  • 0

#308
Pilat55

Pilat55
  • Гость
  • 37 сообщений

Так и гуляем в гордом одиночестве, да нам сейчас и не надо компанию,течка ещё не кончилась..Дома так и ходим в труселях..


Привет!!!
Вот и я опять решила к вам присоединиться)) примите???
Девушка в труселях-вообще отпад!!!
У моей Дели вот только закончились эти дела))
  • 0

#309
Pilat55

Pilat55
  • Гость
  • 37 сообщений
вот хочу немного познакомить всех присутствующих с моими питомцами:

ЭТУАЛЬ ГОЛД ПИЛАТ 08.01.05 гр вл. Резниченко Елена
(TIGER DES GLADIATEURS DU GUESNY -импорт Франция * OPALINE DE EL SISCAR -импорт Испания)
Юный Чемпион России, Чемпион России , ЧРКФ ,Ч Казахстана , Чемпион НКП,Гранд чемпион ,CACIB,Т-1

КИНГ ДАЙМОНД ПЕНИЛОПА ЭНН МИЛЛЕР 18.06.07 гр вл.Резниченко Елена
(Кинг Даймонд Кельвин Кляйн*Кинг Даймонд Шарон Стоун)
ЮЧНКП,ЧНКП, Чемпион России, ЧРКФ, Ч Казахстана, Гранд Чемпион,T-1

КОНЧЕНТО АНИМА ЖОДЕЛЬ ФАТА ГЛАМОСА 21.06.09 гр вл. Резниченко Елена
( SZENTLELEKI VOROS AXEL- * ВЬЕЛЕТ ШАТО ОТ ФИШТ ХАУС) импорт Венгрия
4* ЛБ, БП-2 ( CACIB в Новосибирске), ЛЩ,
В свои не полные 14 месяцев Жодель имеет : 4* ЮСАС,ЮПК , ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
выставка Приишимье 2010 ( ЮСАС,ЛЮ,ЛПП) JBEST - 1 ,BIG - 2,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА,

КОНЧЕНТО АНИМА ФЭНДИ КОРН У КОПИЕ 19.10.09 гр вл. Резниченко Елена
(ДОРСДОРФ ХАММЕР * КОРСИКА ОТ ФИШТ ХАУС– Венгрия )
[u3 * ЛБ, 4* ЮСАС, 4* Лучший Юниор, ЮПК
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ в 10 месяцев!!!

Сообщение отредактировал Pilat55: 18.09.2010, 13:01:01

  • 0

#310
Pilat55

Pilat55
  • Гость
  • 37 сообщений
а вот немного фото моих красавцев
Пилат и Пенелопа
Изображение
Пилат
Изображение
Пенелопа
Изображение

Жодель
Изображение
Фенди
Изображение

портрет моих собак

Изображение

Деля на ЦАЦИБе в г Тюмень
Изображение
в Петропавловске ( Казахстан)
Изображение
Фенди на Бесте юниоров
Изображение[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Читать тут.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.09.2010, 15:56:55

  • 0

#311
Pilat55

Pilat55
  • Гость
  • 37 сообщений
а ещё....
мы с Делей едем к вам в гости!!!
На двайной ЦАЦИБ в Бишкек!!!!
так что если есть желание-пообщаемся лично!!!
Буду очень рада знакомству :-)
  • 0

#312
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Лен, конечно мы рады видеть тебя здесь...И в Бишкек тоже конечно! И обязательно увидимся, и пообщаемся конечно!...
Давай присоединяйся к нам!!
  • 0

#313
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ура, ура, в рядах бордоссов пополнение!!!
Мы в ожидании знать о вас все, все, все.
  • 0

#314
Pilat55

Pilat55
  • Гость
  • 37 сообщений
Оля
я очень рада,что смогу пообщаться лично)))
вообще для меня выставки ,особенно выездные-просто праздник!!!
Я всегда этого жду!!

Сообщение отредактировал Pilat55: 18.09.2010, 19:09:26

  • 0

#315
Pilat55

Pilat55
  • Гость
  • 37 сообщений
о себе расскажу немного...
Мы из Омска.

Зовут меня Резниченко Елена ,я занимаюсь племенным разведением бордоских догов. Для тех, кто ещё не знаком с этой замечательной породой хочу сказать ,что Бордос - это академик среди собак .ЭТА СОБАКА с огромным сердцем полным любви к своему хозяину, Бордос отважен и мудр, является замечательным сторожем и телохранителем, , обожает детей и может быть прекрасным компаньоном ,никогда не станет попусту лаять в квартире и на улице, всегда будет рядом с вами и вашими близкими .О Бордоском доге можно сказать много хорошего ,какой он добрый и ласковый ,преданный и великодушный ,но не надо забывать ,что Бордос в своём далеком прошлом был гладиатором. Это мощная и сильная собака ,и именно по этому её надо воспитывать и дрессировать с раннего возраста ,желательно у опытных кинологов ,чтобы собака была адаптирована к жизни среди людей ,это поможет вам избежать неприятных ситуаций.
А теперь я хочу Вас познакомить со своими питомцами .Сейчас у меня живут четыре Бордоских дога из известных питомников России:

ЭТУАЛЬ ГОЛД (Омск), КИНГ ДАЙМОНД ( Новосибирск),КОНЧЕНТО АНИМА ( Майкоп)
К моему сожалению питомник Этуаль Голд прекратил своё существование ,но я успела там приобрести в мае 2005 года замечательного щенка, моего Пилата. Он начал выставляться с 11 месяцев, и начал весьма удачно .На сегодняшний день Пилат является самым титулованы Бордоским догом Омска. Он сдал тестирование на первую степень ( Т-1) и получил допуск в племенное разведение .Успешно выставлялся как в родном городе так и на выезде, и под иностранными экспертами получал высокие оценки. И так начну по старшинству:
  • 0

#316
Pilat55

Pilat55
  • Гость
  • 37 сообщений
ЭТУАЛЬ ГОЛД ПИЛАТ 08.01.05 гр вл. Резниченко Елена
(TIGER DES GLADIATEURS DU GUESNY -импорт Франция * OPALINE DE EL SISCAR -импорт Испания)
Юный Чемпион России, Чемпион России , ЧРКФ ,Ч Казахстана , Чемпион НКП,Гранд чемпион ,CACIB,Т-1
Он уже несколько раз стал отцом .Его дети успешно выставлялись и продолжают выставочную карьеру.
- В январе 2007 года от ПИЛАТА и ДОРСДОРФ КРАСАВИЦЫ КЛЕОПАТРЫ родилось 8 мальчиков .Многие успешно начали выставляться ,например Аполон Великолепный( 3* JCAC,ЮКЧК),Алонсо Гильермо Донако ( 2* JCAC,САС,КЧК), На сегодняшний день самым титулованным из этого помета является Аль Капоне Анатолио Шпильхаус ( ЮЧР,ЧР,ЧРКФ,2* КЧК)
- В сентябре 2007 года от ПИЛАТА и ЭТУАЛЬ ГОЛД ДЖУДИ родился один щенок .Он вырос в красавца Этуаль Голд Раритет Жана( 5 * САС,СС )
- В декабре 2009 года от ПИЛАТА и ШАТЛЕН НОН МУЛЬТА СЕД МУЛЬТУМ ,которую к нам в гости привезли из Иркутска, родилось 6 девочек и 1 мальчик! Двое из этих чудесных малышей приехали в наш город. Это Амадеус Аурея Медиокритас что в переводе означает (Золотая середина) и красавица Антуанетта Мари .У них все только начинается !Первая выставка у них запланирована на 30 мая 2010 года!

КИНГ ДАЙМОНД ПЕНИЛОПА ЭНН МИЛЛЕР 18.06.07 гр вл.Резниченко Елена
(Кинг Даймонд Кельвин Кляйн*Кинг Даймонд Шарон Стоун)
ЮЧНКП,ЧНКП, Чемпион России, ЧРКФ, Ч Казахстана, Гранд Чемпион,T-1
Дает хорошее ,яркое и крепкое потомство.
От Пенилопы и Аль Капоне Анатолио Шпильхаус в марте 2009 года родилось 9щенков! И некоторые из них уже начали посещать выставки .В возросте трех месяцев её сынок Уайлд Уэст получил БП и стал ЛБ на выставке ранга ЧРКФ каторая проходила 21 июня 2009 года в Омске и в бэсте БЕБИ занял 3-е призовое место из 15 бебиков! А дочка Уэлти Стар и сынок Уинстон Черчиль 21 июня 2009 года на моно породной выставке получили БП ,а Черчиль стал ЛБ моно!! Так же Черчиль успешно выставлялся в щенках. Сейчас в его карьере небольшой перерыв. Уэлти продолжает выставляться и в её копилке уже есть 4*JCAC,она стала ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,3* САС,ЧРФСС ,КЧК
а остальное ещё впереди!
так же ешё одна дочка по имени Уитни Хьюстон успешно стартовала 1 августа 2010 года
6* САС,ЧРФСС,КЧК и закрыла Чемпиона России
Так же хочу представить молодое и очень перспективное поколение , привезенное к нам в город из известного питомника
КОНЧЕНТО АНИМА (Майкоп) вл Маркарян З.С .
На сегодняшний день они являются единственными представителями этого питомника не только в Омске ,но и в близлежащих регионах! Эти собаки несут в себе крови лучших питомников Венгрии,Голландии и являются потомками МУЛЬТИ ЧЕМПИОНОВ известных во всем Мире!!!
И так:
КОНЧЕНТО АНИМА ЖОДЕЛЬ ФАТА ГЛАМОСА 21.06.09 гр вл. Резниченко Елена
( SZENTLELEKI VOROS AXEL- * ВЬЕЛЕТ ШАТО ОТ ФИШТ ХАУС) импорт Венгрия
4* ЛБ, БП-2 ( CACIB в Новосибирске), ЛЩ,
В свои не полные 14 месяцев Жодель имеет : 4* ЮСАС,ЮПК , ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
выставка Приишимье 2010 ( ЮСАС,ЛЮ,ЛПП) JBEST - 1 ,BIG - 2,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА,

Деля хорошо начала выставляться и в трехмесячном возрасте стала ЛБ! Потом были выездные выставки в Тюмень и Новосибирск, и везде она была на высоте!! И продолжает радовать своими победами!!
КОНЧЕНТО АНИМА ФЭНДИ КОРН У КОПИЕ 19.10.09 гр вл. Резниченко Елена
(ДОРСДОРФ ХАММЕР * КОРСИКА ОТ ФИШТ ХАУС– Венгрия )
[u3 * ЛБ, 4* ЮСАС, 4* Лучший Юниор, ЮПК
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ в 10 месяцев!!!
Эксперты отмечают его великолепные породные данные, очень мощный костяк ,прекрасный темперамент. Я возлагаю на него очень большие надежды.
  • 0

#317
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Титулы и награды - это конечно же здорово. Будем за вас теперь болеть и следить за вашей триумфальной каьерой. А что-нибудь из повседневной жизни. Как они общаются, как играют, как учатся, расскажите. Это интересно и важно для тех кто захочет приобрести такую породу. И в первую очередь заинтересует самое простое. Быт.
  • 0

#318
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Уважаемые завсегдатаи этой ветки! Позвольте сообщить, в Алматы прописался еще один бордосик. Фото на др. форуме. Для уважаемых Sos 11 и Pilat, мое мнение о бордосах осталось без изменений. До встречи в Бешкеке. Я буду там с МС.ИзображениеИзображение
  • 0

#319
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Сделал ссылку не др. форум, ее убрали. Кому интересно, найдете. Там много фото. На два форума нет сил фото выставлять.
  • 0

#320
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
!!!

Сообщение отредактировал Ю.Г.: 18.09.2010, 21:50:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.