Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#261
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Поосторожней на дороге! И ждем в нетерпении!

Эх... Вот строю я тут планы, строю, а Олюшка то молчит. Ну если обломает меня с приездом..... Что ж я зря отпуск брала практически с войной с начальством?????


Выезжаем завтра в 7 утра, так что ждите после обеда (Бог даст)..ттт
  • 0

#262
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Как у ВАС дела?

Изображение
  • 0

#263
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
АЛЁНА... а мы повидали Эврику так сказать в живую. Кстати, этого могло и не произойти, но мы упорные и благодаря Like dogs вывезли их на Капчагай, жалко мало времени было у них в распоряжении. Работа, работа. Ну это я думаю не навсегда (в смысле время расстования). Наши гости обещались поместить по приезду фотографии. Евка, конечно по сравнению с Самуэлем совсем ребятенок. Но строгая девушка, строгая. И реальности такая же прелесть, как и на фото :spy:
  • 0

#264
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ура, мы дома!!!Доехали!!! Границу прошли на ура!!! и вот обещанные фото (пока я не упала без задних ног), т.е все по горячим следам....
1."Девушка" едет в гости в Алмата..
Изображение

2.Иностранную делегацию во главе с Эврикой Князевной встретили и везут по месту назначения по высшему разряду..
Изображение

3.Наш друг Самуэль- любитель поплюхаться...На Капчагае...
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#265
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Самуэль и Эврика знакомятся..
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#266
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений

АЛЁНА... а мы повидали Эврику так сказать в живую. Кстати, этого могло и не произойти, но мы упорные и благодаря Like dogs вывезли их на Капчагай, жалко мало времени было у них в распоряжении. Работа, работа. Ну это я думаю не навсегда (в смысле время расстования). Наши гости обещались поместить по приезду фотографии. Евка, конечно по сравнению с Самуэлем совсем ребятенок. Но строгая девушка, строгая. И реальности такая же прелесть, как и на фото :lol:

Классно!
Оля здорово наверное отдохнули?!
Ещё фото есть?
  • 0

#267
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений

АЛЁНА... а мы повидали Эврику так сказать в живую. Кстати, этого могло и не произойти, но мы упорные и благодаря Like dogs вывезли их на Капчагай, жалко мало времени было у них в распоряжении. Работа, работа. Ну это я думаю не навсегда (в смысле время расстования). Наши гости обещались поместить по приезду фотографии. Евка, конечно по сравнению с Самуэлем совсем ребятенок. Но строгая девушка, строгая. И реальности такая же прелесть, как и на фото :lol:

Классно!
Оля здорово наверное отдохнули?!
Ещё фото есть?
  • 0

#268
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да разве это отдых, приехали, поздоровались и .... свалили. Теперь жди их!!! Одно утешает, время на нас работает. Евка то растет силенок набирается. В следующий раз может и поиграть удастся.
  • 0

#269
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Да разве это отдых, приехали, поздоровались и .... свалили. Теперь жди их!!! Одно утешает, время на нас работает. Евка то растет силенок набирается. В следующий раз может и поиграть удастся.


Обязательно удастся!!! Еще как!! Да и я уже так просто коньячок на таморжне не отдам..И Викулишна половину свою пораньше обработает..Короче учтем все ошибки и кааак отдохнем по полной программе!!!
  • 0

#270
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ура, будем ждать. А Эврике тренироваться и тренироваться. А то Самулич опять на своей подружайке Чине отыгрался по полной (правда она только этого от него и добивается)
  • 0

#271
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
[/quote]
Классно!
Оля здорово наверное отдохнули?!
Ещё фото есть?
[/quote]

Ну да,отдыхать всегда классно!!!Да с хорошими людьми!!! Да вот так вот запросто!!!
Фотки есть еще...Ща подкину полюбоваться рыжиками нашими..

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#272
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Красиво!
А друзья...
Давай показывай!!!
  • 0

#273
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ой,Аленка,кого хочешь уболтает...Такая девченка... :)
Ладно, уговорила... :-) Ща еще помотрю фотки... :-)

Девченке стало стыдно...Глазки-то и прикрыла... :-) :(
Изображение

Изображение
  • 0

#274
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Такое впечатление, что ты вообще только и делала, что снимала. Вот это оперативность.
  • 0

#275
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
да, по фоткам видно, что собаки хорошо отдохнули :weep:
Nezn@komec, судя по фоткам Самуэль настоящий джентельмен, Евушку не обижал
  • 0

#276
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Такое впечатление, что ты вообще только и делала, что снимала. Вот это оперативность.


Старалась.. ;)
Это ж хорошо, что я вот такая "оперативная", а какая ответственная...ооооо!!! :weep: И скромная какая! (правда?) :(
  • 0

#277
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

да, по фоткам видно, что собаки хорошо отдохнули :(
Nezn@komec, судя по фоткам Самуэль настоящий джентельмен, Евушку не обижал


Дааа!!! Ни дать, ни взять -ДЖЕНТЕЛЬМЕН!!!!100%!!!! Воспитание, знаете ли, вещь такая, что посеешь - то и пожнешь.. :weep: Во завернула! Да??? Но ведь чистейшая правда!!!!!Такой Сэмка умничка!!!!
  • 0

#278
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Фотки-то еще не кончились..
Дети резвятся...на просторах...
Изображение

Изображение
  • 0

#279
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Силушку богатырскую копим перед поездкой...
Изображение

А это мы только приехали..С возвращением домой...Девченка устала после дальней поездки..Дальше порога сил не хватило пройти...

Изображение
  • 0

#280
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Пора обрабатывать от клещей. Они уже активизировались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.