Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#2421
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мы не злые, мы бойцовые

Бойцовые и боевые!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  


  • 0

#2422
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

УРААААА!!! Девочки, УРА!!!! наш внучок сегодня на своей первой в жизни выставке  получил - ЛБ (лучший бебик), Бест беби, Очень перспективен!!!   УРААААА!!!!!

Я так за мальчонку рада!!!!

Эй, бабуля - слышишь???? Внучок-то красавчик!!!! :) :hi:


  • 0

#2423
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А описание -то какое...МММММ...

"Хорошее развитие для возраста, достойный костяк, оч. красив. голова, шир. в черепе  с шир. переход, шир. нижняя челюсть пр перекус зубы в смене. хор для возр. ширина и глубина груди движ. щеняч. оч перспективен ЛБ, беби бест.."

ВОНА КАК!!!! :)


  • 0

#2424
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Будущий чемпион отдыхать изволят-с...

Найджел в новом,теперь уже родном, доме, теперь уже на родном диване...:)

 

Прикреплённые изображения:

  • Найджел.jpg

  • 2

#2425
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

УРААААА!!! Девочки, УРА!!!! наш внучок сегодня на своей первой в жизни выставке  получил - ЛБ (лучший бебик), Бест беби, Очень перспективен!!!   УРААААА!!!!!

Я так за мальчонку рада!!!!

Эй, бабуля - слышишь???? Внучок-то красавчик!!!! :) :hi:

УРААААААА! УРАААААА! УРАААА! Как приятно и радостно то оказывается узнавать такие новости :rotate: Я тоже ужасно рада и прям даже гордость распирает  :kruto:

И описание просто супер, читаю и радуюсь.

Ух как подрос то чемпион! Красавчик! Маманьке Еве от нас с Сэтом отдельное огромное спасибо за таких деток! ну и бабушке конечно же спасибо и поздравления! :bow:  


Сообщение отредактировал Света1979: 27.01.2014, 00:05:18

  • 0

#2426
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Поздравляйте от нас новых маму с папой Найджела! 


  • 0

#2427
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Поздравляйте от нас новых маму с папой Найджела! 

Уже поздравила..:) 


  • 0

#2428
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Одуреть! Они же вот еще только ползали! И уже такой коняка! ТТТ, пусть растет здоровым!


  • 0

#2429
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
а с выставки фоток нет случайно? поглядеть охота
  • 0

#2430
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а с выставки фоток нет случайно? поглядеть охота

Сама бы хотела посмотреть... но...нету...жаль...


  • 0

#2431
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
у меня Сэт себя как то странно вести стал, нифига понять не могу в чем дело. На улице куда то тянет, несется, какой то чересчур возбужденный, пару раз поскуливал даже. Муж как то на днях привязал его возле магазина, а тут по дороге лабрик проходил соседский, так Сэт умудрился башку из ошейника высвободить (!!!) и помчался к этому лабрику.
Дома все время ходит за мной прям неотступно по пятам и пыхтит, пыхтит.... И взгляд тоже какой то взволнованный, начинаешь с ним разговаривать, гладить его, он хвостиком машет и аж поскуливает тоже иногда... На улицу гулять чуть ли не все время просится. Жрать как то плохо совсем стал. Ни чего понять не могу, то ли дома ему жарко и он мается, уже окна открываю специально. То ли на улице у нас какая то сука соседская течет (может даже его любимая ротвейлерша) и он учуял запах во дворе, так ему из-за этого башню сорвало.
То ли погода наша непонятная для зимы на него так странно действет...

Сообщение отредактировал Света1979: 30.01.2014, 10:34:32

  • 0

#2432
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Думаю ты не ошибаешься! Все симптомы того, что у кого то течка началась поблизости. Он же теперь знает что это такое. Понаблюдай как ведет себя на улице. Наш порой как воткнется куда-нибудь!.....


  • 0

#2433
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Понаблюдай как ведет себя на улице. Наш порой как воткнется куда-нибудь!.....

Уже понаблюдала, точно, все симптомы сходятся, пошла с ним туда, куда он тянул. Он меня притащил на то место во дворе где  все собачники с нашего и соседнего дома гуляют и как воткнулся мордой в снег... слюни пузырями, в глазах безграничная любофььь  :faceoff: Еще дочка старшая потом сказала что он весь день Джену пытался вчера изнасиловать. Я даже подозреваю что это его любимая ротвейлерша течет, от которой он и без течки без ума, чуть ли не в обморок падает от счастья когда ее видит.... Вчера еще с ветом нашим посоветовалась, она тоже сказала что это скорее всего из-за суки. 

Вечером дала ему пустырника, что бы успокоился малость и потом ходили с ним отрабатывали команду рядом что бы мозг на место встал. Помогло вроде, дома почти не пыхтел потом, поел даже немного и спать завалился


  • 0

#2434
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот она - мужская гонка...:)


  • 0

#2435
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Вот она - мужская гонка... :)

да уж.... сейчас уже усе в норме - успокоился, аппетит нормализовался, слушаться стал ))) а то даже схуднул за эти дни. С дефками в этом плане конечно попроще


Сообщение отредактировал Света1979: 02.02.2014, 17:48:52

  • 0

#2436
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Всем привет! :hi: С Китайским Новым годом, любви и радости каждый день! :)

 

сразу с поздравлений  :rotate:  - sos911, от всей души Вас поздравляю с победами рыжего мальчугана, по всему видно - его ждет большое выставочное будущее и личное счастье в любящем доме! Так держать!  :hi: Как Евулька, скучает по своим малышам? Девочка-доченька ее еще дома или нашла новых хозяев?

 

Света, точно, Сэту не хватает любви  :faceoff: как будто с Макса списано...тоже у Шелки течка прошла, здесь боюсь оперировать, по весне повезу, куда только, точно не решила пока. Но везти надо! 

 

Как Ваша кошечка (заглянула в соседнюю темку), уже перестала пакостить злостно хулиганить? Удачи Вам, правильно написали, кошка просто так не станет этого делать, возможно, отсутствие внимания или обида, иногда кошки долго помнят причиненное, пусть даже заслуженное, наказание...

 

Nezn@komec, как мальчики поживают, Зара, Рика? Снегу радуются? Макс рад, но у нас холод адский начался, уже не могу смотреть на падающий снег  :ninja: Детям отменила тренировки, настроения тоже нет, поэтому не пишу, грущу...но за новостями слежу, периодически.

 

А кто из малышей в Казахстан поехал, много их? Читала, что несколько остались в Бишкеке, выставляться планируют? Или пока только бэбик выходил?


  • 0

#2437
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света, точно, Сэту не хватает любви как будто с Макса списано...тоже у Шелки течка прошла, здесь боюсь оперировать, по весне повезу, куда только, точно не решила пока. Но везти надо! Как Ваша кошечка (заглянула в соседнюю темку), уже перестала пакостить злостно хулиганить? Удачи Вам, правильно написали, кошка просто так не станет этого делать, возможно, отсутствие внимания или обида, иногда кошки долго помнят причиненное, пусть даже заслуженное, наказание...

да уж, вот такие любвиобильные парни у нас однако. Вообще я с таким первый раз столкнулась, т.к. до этого сколько собак было, все были дефками. А тут... я прям шокирована была, уже переживать начала не заболел ли. Ну теперь буду знать чего это такое )))
Кошка получила пару хороших оплеух, пока вроде не пакостит, прячется от мужа правда. Полазила по интернету вычитала что такое еще возможно при половом созревании у кошек, типа начинают метить и заявлять свои права на территорию... В целом кто то пишет что можно отучить, а кто то пишет что бесполезно. Надеюсь на первый вариант
  • 0

#2438
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Как Евулька, скучает по своим малышам? Девочка-доченька ее еще дома или нашла новых хозяев?

Всем привет!

Евульке скучать некогда...у неё ещё девулька дома...такая грызлявая..охотится на мать...грызет её...А хозяев настоящих и ответственных ждем... 


  • 0

#2439
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

его любимая ротвейлерша течет, от которой он и без течки без ума
 

Добрый вечер!

Что за ротвейлерша? Если не секрет..


  • 0

#2440
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Что за ротвейлерша? Если не секрет..

совсем не секрет )))) Зовут ее Пэпси, наши соседи они. Насколько я знаю в выставках не участвуют, когда удается вместе встретиться во дворе, Сэт с ней с удовольствием играет. Вот собственно и все что я про нее знаю ))))  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.