Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#2381
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Пока дети спали....мама пробовала алкоголь...аристократический напиток шампанское... :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0197.JPG

  • 1

#2382
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

КТО ТАКИЕ СОБАЧНИКИ?
В Древнем Риме была очень популярна игра в кости. Определенное количество очков на кубике носило свое собственное название. Шестерка – называлась «Венера» или «Собака». Богиню Венеру римляне иногда изображали в виде собаки, и собака – это символ удачи. Именно поэтому игроков в кости называли собачниками



Собакодостойные - кто они?
В средние века изображение собаки было обычным элементом герба того или иного феодала, как символ его верности сюзерену. Крестоносцы на рукоятках своих мечей имели такой же символ, означающий готовность верно следовать за своим полководцем, словно пес за хозяином. Барон Монморанси в 1100 году во Франции учредил для своих вассалов специальный орден Пса, которым награждались самые преданные французские рыцари – «собакодостойные».


  • 1

#2383
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Шутка юмора.....:)

 

"...

Помёт сенбернаров.
- А родителя большие?
- Большие.
- А сколько см в холке?
- Папа 96, мама 87.
- А щенки какого роста будут?
- Учитывая, что им ещё 30 дней, то пока сказать ничего не могу, предполагаю, что не маленькие.
- Ну как мама, или как папа?
... слегка утомлённо отвечаю, чётко выговаривая слова, как при беседе с умственно отсталыми.
- Кобели - как папа, а суки - как мама.
- А у вас и те и те есть?
- Да и кобели и суки.
- А грязи от кого меньше?
- В смысле, грязи? Я своих собак мою регулярно, поэтому грязи не много и от кобеля и от суки
- У нас до этого был пекинес, кобель, так мы до сих пор в ужасе. сколько от него грязи было!!!!!
- Всё таки у пекинеса короткие ноги, и ес-но, что он брюшком и шерстью всю грязь на себя как пылесос метёт....у сенбернаров ноги длинные и поэтому...
Обрывая меня на полуслове:
- Как длинные, они ж тоже коротконогие, мне сказали!
- ??????????????? СЕНБЕРНАРЫ КОРОТКОНОГИЕ?????????????? С ростом 97 см в холке??????????? Это не так!!!!
- Да??? Вы уверены?
(я с новой точки зрения посмотрела на моих слонов, может действительно любовь глаза застила, и они коротконогие?)
- Да! Уверена! У меня сейчас живёт 2 сенбернара и ни один из них не коротконогий настолько, чтобы брюхом грязь с земли подбирать...
- Да.... мне сказали заводчики всегда своих собак расхваливают, потому что щенков не продать!.."

* * *


  • 0

#2384
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У меня сейчас так частенько бывает....Жизнь...блин....:) И если слово сенбернар заменить на слово бордос - один в один...:) И смех и грех...

"...

Вы щенков продаёте?
- Да.
- А какие у вас породы?
(учитывая, что все выходящие объявления начинаются со слов СЕНБЕРНАР щенки, то вопрос как нельзя более своевременный)
- СЕНБЕРНАРЫ.
Да? (разочаровано). А мы хотели лабрадора, или уж в самом крайнем случае ши-тцу!
(как вам разбросик, а?)
- ничем не могу помочь, если хотите, могу дать телефон питомника, в котором занимаются разведением лабрадоров.
- ... и ши-тцу??????
- Ну, если очень поискать, могу найти телефон питомника шитцу.
- Так они что ни в одном месте будут продаваться?
- ??????????????
- Не-е-е-е-е, такое нам не подходит! Мы хоти, чтоб всё сразу посмотреть.
Так а вы почём сенбернаров своих продаёте?
- Вам зачем, ради интереса? Вы же лабрадорами интересовались. Так искать вам телефон?
- Только если они все в одном месте будут продаваться. Вот на рынке, как хорошо, приехал и всех сразу увидел и выбрать можно....
- Вам адрес Птичьего рынка подсказать?????????????????????????????????????????..."


  • 1

#2385
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Конечно не совсем стих... но...понравилось....

Собачники - страшные люди. Они очень любят собак. Любых собак. Правда своих, конечно, любят больше.
Собачники работают для того, чтобы покупать своим собакам хорошую еду и качественные витамины.
Отдыхают собачники в лесу или на озере, чтобы обязательно был коньяк\водка и, конечно, много собак.
Детей тоже любят брать на такие тусовки. И очень любят фотографировать своих собак, самой зверской наружности, с чужими детьми - чтобы психику и социализованность все видели.
В альбомах у собачников одни собаки - фотографии с выставок, соревнований, отдыха. И везде собаки.
А ещё, у собачника в друзьях всегда много друзей - собачников.
И, конечно, все собачники замечали, когда твоя жизнь заполняется этими восхитительными, предаными, любящими созданиями, с глубоким и всепонимающим взглядом, тёплым языком и виляющим хвостом, все остальные друзья сами собой отдаляются...ты кажешься им сумасшедшим, повёрнутым на своих собаках. Но тебе на это глубоко плевать.
Потому-что таких же повёрнутых как ты очень и очень много и ты всегда найдёшь с ними язык, в любой ситуации..))

 

 

Никого не напоминает????? :) ;)


  • 1

#2386
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А мне этот рассказ понравился!

"..Ой, чего это ты делаешь, а? Ааа, понятно, хвалить меня будешь, какая я... Слушай, а дай лучше печеньку, вот ту, коричневую... Ой, вкусноооо!!!! Че? А, да, спасибо. Ну хорошо, давай поцелую маму. Ну, блин, давай еще раз поцелую. Вот так. А че вытираешься-то?! Это... дай еще печеньку.. Че, жалко что ли? Какая аллергия! Аллергия у меня от твоего корма, даром сто баксов за мешок... Ой, спасибо!!!! Дай поцелую!!!!
Слушай, хватит меня закрывать, а? Че, жалко, что ли, если я твою кошку слегка подеру? Ууууу.... Никакой жизни, дома двери закрытые.... Че?? Идем на улицу??? УРААААААА!!!!! Дай поцелую! Еще раз!!! И еще!!! И еще!!! А я вот не вытираюсь, когда ты меня целуешь!
Лапы мыть? Гм... ну ладно, надо ж показать, что я воспитанная. А еще я вот так вытрусь. Че, жалко что ли, что об диван? Тю, ну тогда я на него залезу. Ну вот. Вытираться нельзя, валяться на диване тоже. А что можно-то??? Печеньку можно? Нет? Да я и не хочу, подумаешь. Я ж вот только что съела. Со стола потихоньку взяла. Нет, не стащила, а взяла. Ну и что, что оно в кульке лежало. Ну и что, что весь кулек в слюнях. Зато теперь жадничать не будешь.
О, опять фоткаться. И не надоело? Дай еще одну, а? Ну, печеньку!!! Последнюю на сегодня. Что? Если дам лапу обработать? Да пожалуйста. Вот тебе лапа. Как лечь? На спину? Да запросто. Ой, блин, щиплет!!! Че я дергаюсь? Да щиплет!!!! Но я потерплю, конечно, ты ж мне печеньку обещала. Хм, гляди-ка, не соврала!
Вкууусно!!! Ну че опять? Я не снимаю повязку, я ее немножко поправляю. О, печенька!! Я поняла, чем чаще поправлять повязку, тем чаще мне будут давать печеньку. Так-с... ЭЙ!!! А печенька????
Пошла я спать, короче. Дай хоть собакам в окошко скажу "спокойной ночи", если не хочешь, чтоб я твоей кошке говорила. А я б так сказала.....
Ну и почему, интересно, мне нельзя на подушку? Потому что собаки не спят на подушках? А кто сказал, что я собака? Я бульдог, блин, дай подушку и иди спать к своей кошке. Хм, ушла... Ой с печенькой пришла!!! Ну конечно, я лягу на свою подстилку!!! Конечно!!! Щас, только доем печеньку!!!
Ну иду, иду, вот уж жизнь, подушек ей жаль.
Так-с... Ты спишь, что ли? Щас я тихонько залезу. Ну че пихаешься? Не нужна мне твоя подушка, главное, рядом с тобой. И печенька мне твоя не нужна. Ты ведь есть рядом..."


  • 0

#2387
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну, понятно, после шампанского меня тоже на общение тянет! :rotate:

И ведь ни  с одним высказыванием не поспоришь. Права, мать, права :smoke:


  • 0

#2388
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А я вот такой смешной кадрик поймала... :) Дети играют... :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0333.JPG

  • 1

#2389
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Всем привет!
Мы вернулись с отдыха ))) эх, так неохота после выходных и праздников работать... но зато мы опять онлайн )))

А я вот такой смешной кадрик поймала...

прикольно так дразница ))))

Пока дети спали....мама пробовала алкоголь...аристократический напиток шампанское...

и как, понравился ей напиток?
Я как то Сэту миниралку подсунула, так он потом так морщился и плевался ))))

Никого не напоминает?????

еще как напоминает, прям как с нас писали :-)))
  • 0

#2390
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
а Сэтяка у нас чем то лапу порезать умудрился, подушечку на самом верхнем палчике на передней лапе. Не сильно вроде, но всеравно кровит, особенно после прогулки размокает когда. Поэтому долго не гуляем пока что, ждем пока заживет.
  • 0

#2391
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а Сэтяка у нас чем то лапу порезать умудрился

 

Ну вот и здрасти.. Вы давайте - лечите лапуню... 

А мы тоже иногда грустим....:(

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0289.JPG

  • 1

#2392
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А мы тоже иногда грустим....

наверно задумался о чем то таком важном, филосовском
  • 0

#2393
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

наверно задумался о чем то таком важном,

Да это же дееееевочка....Наверное о любви мечтает  :) 


  • 0

#2394
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Да это же дееееевочка....Наверное о любви мечтает

ну тогда точно о любви )))))
  • 0

#2395
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

523343184.gif


  • 0

#2396
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

С Рождеством! Счастья, здоровья!


  • 0

#2397
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

С Рождеством, друзья! Тепла и мира в Ваши дома, привет всем из заснеженного Тараза !!!!  :hi:

 

sos911, ттт, ну такие сладкие мордасики, самых любящих родителей малышам!  :kiss:


  • 0

#2398
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

sos911, ттт, ну такие сладкие мордасики, самых любящих родителей малышам!

Спасибо!!! Стараемся выбирать самых лучших!!!!


  • 0

#2399
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всех с Рождеством и наступившим новым годом!) Мы вот с отпуска вернулись  :rotate:


  • 0

#2400
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мы вот с отпуска вернулись 

Молодцы какие!!!

Ну теперь рассказывайте -где были, что делали? И главное - показывайте... Мы хотим знать всё...:) Как ваш парень?

Ждем подробного отчета...:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.