Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#2461
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Даа фото получились классные,жаль мы не попали туда!!))
  • 0

#2462
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вау...какие вы молодцы!!! Фотки класснючие!!!!

А мы вам себя покажем, как мы подросли и стараемся быть серьезными..иногда даже получается..:)

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0751.JPG

  • 0

#2463
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Но в основном вот так ...везде бегом и скачками..очень жизнерадостный ребенок...:)

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0747.JPG

  • 2

#2464
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
sos911 Какой класснючий ребенок!!Супер просто!!
  • 0

#2465
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Девчонки, спасибо за фотографии. Ансар, молодец, что соглашается участвовать в таких мероприятиях. А Сэт красавец!!! 


  • 0

#2466
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

ребенок классный ТТТ. На кого голос то проверяет?


  • 0

#2467
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

ребенок классный ТТТ. На кого голос то проверяет?

Требует раздевания...Давай, говорит, мать, сымай с меня эту всяку хрень....:) 


  • 0

#2468
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Что ли наряжаться не любит?


  • 0

#2469
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

А мы вам себя покажем, как мы подросли и стараемся быть серьезными..

Какой красивый пес


  • 0

#2470
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А мы вам себя покажем, как мы подросли и стараемся быть серьезными..иногда даже получается..

ого, какая красота то уже выросла!!!! Я конечно лицо заинтересованное ;)  но не могу удержаться что б не повосхищаться такой красоткой!!!! чувствую что будет она покорять выставки. 


  • 0

#2471
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Девчонки, спасибо за фотографии. Ансар, молодец, что соглашается участвовать в таких мероприятиях. А Сэт красавец!!! 

Спасибо! Всегда рады поделиться новыми фотками  :hi:


  • 0

#2472
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А мы вам себя покажем, как мы подросли и стараемся быть серьезными..иногда даже получается..

ого, какая красота то уже выросла!!!! Я конечно лицо заинтересованное ;)  но не могу удержаться что б не повосхищаться такой красоткой!!!! чувствую что будет она покорять выставки.

Да я тоже думаю звездить будет девченка!!Супер,тфу тфу тфу на нее!!
  • 0

#2473
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

sos911, красоточка, ттт! крепкая, сильная, уверенная в себе и интеллигентная - что еще нужно для классной собаки?  :rotate: Любящих, ответственных мам и пап девочке! Родители, бегите за красотой, пока кто-нибудь другой не забрал !!!  :idea:

 

Света, классные, яркие, позитивные фотографии, спасибо Вам за поднятие настроения! Так приятно видеть, как семья проводит время вместе дружно и весело! В наши дни все сидят с гаджетами каждый по своим комнатам, поэтому такое общение ценится превыше всего...еще и с питомцами, и другие люди с детками могут запросто пообщаться с животными, это такой кайф, жаль, не все люди понимают...спасибо, порадовали!  :hi:

 

Офф: друзья, кто знает, как можно переправить собачку из Алматы ко мне в ближайшие дни? Несколько "голышей" КХС через 2 дня останустя на морозе! В приюты никак- вольеры на улице, сейчас уговариваю домашних взять молодого пацана, будем пристраивать на месте, пока поживет у нас, придется только кастрить, во избежание) Но я не физически, ни финансово сейчас не выберусь в Алмату, может, были такие моменты, есть знакомые, кто на днях в Тараз едет? Прямо сердце разрывается, никак не получается найти им передержку в Алмате, щеночка берут, а 3 собачки в опасности...может, кто-нибудь из Ваших знакомых хотел бы взять к себе лысика? Пожалуйста, дайте знать, очень жду хоть совета! 


  • 0

#2474
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света, классные, яркие, позитивные фотографии, спасибо Вам за поднятие настроения! Так приятно видеть, как семья проводит время вместе дружно и весело! В наши дни все сидят с гаджетами каждый по своим комнатам, поэтому такое общение ценится превыше всего...еще и с питомцами, и другие люди с детками могут запросто пообщаться с животными, это такой кайф, жаль, не все люди понимают...спасибо, порадовали! 

Спасибо zemmma, нам тоже очень приятно что мы вас порадовали хотя бы фотографиями. сами тоже редко выбираемся куда то, но вот иногда хоть стараемся.

ак можно переправить собачку из Алматы ко мне в ближайшие дни? Несколько "голышей" КХС через 2 дня останустя на морозе! В приюты никак- вольеры на улице, сейчас уговариваю домашних взять молодого пацана, будем пристраивать на месте, пока поживет у нас, придется только кастрить, во избежание) Но я не физически, ни финансово сейчас не выберусь в Алмату, может, были такие моменты, есть знакомые, кто на днях в Тараз едет? Прямо сердце разрывается, никак не получается найти им передержку в Алмате, щеночка берут, а 3 собачки в опасности...может, кто-нибудь из Ваших знакомых хотел бы взять к себе лысика? Пожалуйста, дайте знать, очень жду хоть совета!

поспрашиваю завтра по знакомым 


  • 0

#2475
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Света, спасибо Вам огромное, слежу за ситуацией, пытаюсь найти оказию или знакомых. 

 

Жаль, что немногие понимают, какое счастье - выйти на улицу с семьей и от души позабавиться! Но народу у Вас на фотографиях много, что вселяет оптимизм!)


  • 0

#2476
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
ого, какая красота то уже выросла!!!!

 

 

Какой красивый пес

 

 

Да я тоже думаю звездить будет девченка!!Супер,тфу тфу тфу на нее!!

Спасибо всем большое!!! Захвалили девку... :)


Сообщение отредактировал sos911: 18.02.2014, 10:40:11

  • 0

#2477
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

красоточка, ттт! крепкая, сильная, уверенная в себе и интеллигентная - что еще нужно для классной собаки? 

ага...все бы хорошо, но вот на счет интеллигентности...хотя может со временем и появится...Вот хитрости - хоть отбавляй...:)


  • 0

#2478
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Что ли наряжаться не любит?

Не любит, страшно!!! наряжаем,на улицу сбегала - быстрей раздеваться....:)


  • 0

#2479
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

zemmma, в марте мои знакомые едут в Тараз.


  • 0

#2480
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

всем приветики)) вот посмотрите,для позитивчика!  ;) 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.