Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#2441
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем привет! :hi:  Света, как Ваша кошечка поживает? Почему-то уведомление Ваше не отобразилось, только в темку зашла, надеюсь, все хорошо у Вас. Кошка у Вас стерилизована? Иногда помогает решить некоторые проблемы операция, думаю, Вы знаете, Джена у Вас же прооперирована, у кошек также, у нас кот и кошка, оба оперированы в молодости, живут дружно, проблем не испытывают, поскольку дворяне, я не переживаю, что принесут потомство, очень трудно найти у нас в городе для беспородных животных ручки, думаю, не только у нас, к сожалению, ведь характер у них такой же потрясающий, что и у породистых животных.
 
sos911, значит, Вам совсем нескучно, с двумя красавицами! Пусть девочка найдет любящие ручки и сердца! 
 
Макс все от Шелки не отходит, я уже весны жду больше не из-за холодов и снега, а из-за того, чтобы можно было ее стерилизовать, без риска простудить, думаю, тянуть дальше будет чревато для ее здоровья, хоть и операция тоже серьезная для сук, я все же решилась. Максу совсем трудно иногда, тоже не ест толком несколько дней, не отходит от нее, но не пытается подойти, просто охраняет. В темке породной вам привет передает))) Форум глючит, еле-еле одну фотографию вставила. 

  • 0

#2442
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света, как Ваша кошечка поживает? Почему-то уведомление Ваше не отобразилось, только в темку зашла, надеюсь, все хорошо у Вас. Кошка у Вас стерилизована? Иногда помогает решить некоторые проблемы операция, думаю, Вы знаете, Джена у Вас же прооперирована, у кошек также, у нас кот и кошка, оба оперированы в молодости, живут дружно, проблем не испытывают, поскольку дворяне, я не переживаю, что принесут потомство, очень трудно найти у нас в городе для беспородных животных ручки, думаю, не только у нас, к сожалению, ведь характер у них такой же потрясающий, что и у породистых животных.

спасибо, нормально поживает, пока вроде перестала пакостить, надеюсь что это на совсем. Да, она стерилизованная уже. Я ее сразу как подобрали, чуток откормили, так потом сразу и стерилизовала.
Сэт тоже успокоился. Еще мы с ним сейчас балон периодически таскаем, что б лишняя энергия выходила и дурью голову не забивала :-)))
Максику привет!
  • 1

#2443
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Света, отличные новости! У Вас уже все сделано заранее, оказывается  :) Максу привет передала, довольный, захрапел дальше  :D Просил всем передать привет на этой веточке и не только! Про того мастино тишина пока...мне сказали, что найдут ручки ему, может, кто отпишется, а то звонить в клинику, отвлекать от приема пациентов и операций мне неудобно, и так два раза звонила им на прошлой неделе...так что ждем.

 

Быстрей бы уже весна!  :dandy:


  • 0

#2444
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света, отличные новости! У Вас уже все сделано заранее, оказывается 

да, решили не откладывать это дело в долгий ящик :) 

Ой да, весну уже хочется...


  • 0

#2445
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
мы вчера на Сэте катались на санках, пробный забег устраивали. Блин, вот страшно оказывается. Я сначала в санках сидела, Ансар с ним бежал. Он когда на галоп переходит, сразу думаешь что если он сейчас понесет и Ансар его не удержит.... то будет попа )))))) чувствуешь себя камикадзе. А потом наоборот я с ним бежала, а Ансар в санках сидел, тоже блин страшно, ощущение что если он рванет и я его не удержу, то сначала сама упаду, а потом еще и санками меня переедут со 100 кг сверху ))))) Даже не поняла в итоге чего больше страшно
  • 0

#2446
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Прочитала - хожу под впечатлением...В горле ком...
"..

Поступок Собаки

Сам я не любитель собак бойцовых пород. Но недавно услышал историю, после которой крепко призадумался.
Жила в одной семье Стаффорд по кличке Нэнни. Она была настоящей всеобщей любимицей. Знала и выполняла огромное колличество команд. Собака была семейной гордостью. 
В один прекрасный день в доме появился малыш. Нэнни обожала его. Смотрела на человеческое дитя влюблёнными глазами. Постоянно старалась находиться возле детской кроватки, словно охраняла малыша. 
Вскоре у самой Нэнни появились щенки. Собака прям разрывалась между своими собственными отпрысками и человеческим. Стаффорд всё также уделяла малышу внимание, не обходила его своим теплом и лаской. Обожание собаки превратило в недоумении дальних знакомых семьи: "Как так получается, ведь Стаффорды - это собаки убийцы?!". А некоторые просто завидовали. Не каждый владелец собаки (независимо от породы пса) может похвастаться четвероногой нянькой - защитницей.
Однажды счастье семьи прервалось. Ночью в доме вспыхнул пожар. К сожалению пожарные приехали поздно. В доме остались младенец и Нэнни со щенками. 
Убитые горем родители понимали, что никто из спасателей не пойдёт в эпицентр пламени спасать их ребёнка. Они хотели сами пробраться в здание, но их остановили. Неожиданно из дома появилась Нэнни с ребенком в зубах. Между спасением человеческого дитя и своих собственных, она выбрала первое. Отдав ребенка родителям, Нэнни кинулась обратно, за своими щенками, но больше не вернулась..."


Божеее.... какая история до слез расстрогала!!Собаки это чудо природы,такие преданные и безграничные в любви!!!
  • 0

#2447
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ни один человек на свете не может быть таким преданным и так любить как животное!!!
  • 0

#2448
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

да, очень трогательная история.... По моему ее уже кто то выкладывал раньше, но все равно прочитала и тоже опять слезы на глазах навернулись


  • 0

#2449
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

мы вчера на Сэте катались на санках, пробный забег устраивали. Блин, вот страшно оказывается. Я сначала в санках сидела, Ансар с ним бежал. Он когда на галоп переходит, сразу думаешь что если он сейчас понесет и Ансар его не удержит.... то будет попа )))))) чувствуешь себя камикадзе. А потом наоборот я с ним бежала, а Ансар в санках сидел, тоже блин страшно, ощущение что если он рванет и я его не удержу, то сначала сама упаду, а потом еще и санками меня переедут со 100 кг сверху ))))) Даже не поняла в итоге чего больше страшно

Поподробнее, санки или какое другое приспособление? Крепили к шлейке? И не надо говорить что 100 кг! :D  И почему страшно? Сэт в раж входил? Давайте еще раз попробуйте, с фотографиями! На лету!


  • 0

#2450
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Поподробнее, санки или какое другое приспособление? Крепили к шлейке? И не надо говорить что 100 кг!  И почему страшно? Сэт в раж входил? Давайте еще раз попробуйте, с фотографиями! На лету!

Санки обычные самые, крепили к шлейки. Ладно, не 100 кг, но где то 98 кг с одеждой точно наверно :-/  )))) Да, Сэту по ходу очень это дело нравится. Страшно, когда он в галоп переходит и начинаешь ощущать что если он рванет, то 100% не удержишь его и на санках тогда улетишь вслед за ним.  Мы еще в том году как то катались на нем, так помниться раз он рванул так, что Ансар не удержал его, бросил поводок и кубарем улетел, получив по ногам санками. А в санках младшая моя сидела, она вылетела оттуда на очередном сугробе.  Экстрим  :idea:

Завтра забег, постараюсь сделать фото :)  


  • 0

#2451
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Удачи! Буду ждать с нетерпением!


  • 0

#2452
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Удачи! Буду ждать с нетерпением!

спасибо! 


  • 0

#2453
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Смотрю времени зря не теряете!!! Молодцы!!! А я со своей работой никак не могу выбраться на природу...блин...жалко...

Света, давайте уже фоток!!!  ждем уже же... хоть на вас полюбуемся...


  • 0

#2454
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

уф, наконец дошла до компа, отдохнули замечательно, набегались, наигрались, воздухом надышались. Фото будут надеюсь, но чуть позже. Наш фотоаппарат нас подвел, на улице зимой отказывается работать, делает десяток снимков и пишет что батарейка кончилась ((((( Успели сделать всего несколько своих снимков, но надеюсь что нас снимали другие и чуть позже фото кто ни будь выложит.

В саникроссе мы поучаствовали, но не выиграли, у нас авария произошла - Сэт так хорошо стартанул с Ансаром, так бежал хорошо, но... пол-пути пробежал и залез Ансару под ноги, Ансар споткнулся об его подножку, упал, ремни на санях перепутались... В общем добежали наверно первые с конца  :D Но это в общем то и не важно, главное хорошее настроение и участие ;)Потом уже мы с Сэтом детей катали просто так, по горам побегали, красота!!!  :rotate:

Зато Дженка выиграла второе место в конкурсе "Лучший рэппер" заработала мешочек корма, клеенку под миску и сетку для автомобиля, во как! 


  • 1

#2455
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

вот есть своих пару фото:

Я с Дженкой

И Сэтяка собака

d37615cf836e.jpg
56e4d13a0a1d.jpg

  • 1

#2456
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

вот еще, кто то нас заснял

1cd702d16711.jpg


  • 1

#2457
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

а вот и фото самого забега:

сначала нужно встряхнуться как следует )))

66964cbd0130.jpg

потом сосредоточиться

5b3408367ffe.jpg

b86ee8dd02bc.jpg

ну и наконец бежим!

895417652171.jpg
e5e1117d7f85.jpg
фото нашего падения размещать не буду ))))))

  • 0

#2458
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

ну и еще просто наших фото

a5e31d9401dc.jpg
e5bfbda00494.jpg
d806f9c877b5.jpg
пока у меня все  :hi:

  • 1

#2459
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Света1979 очень рада что вы приехали)) вы молодцы, и Сэт как всегда вне конкуренции по брутальности))) отличный парняга)) а Джена, даже и не скажешь что дворянка, такая аристократка, грозная) какие планы на следующий год?) :lol:
  • 0

#2460
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света1979 очень рада что вы приехали)) вы молодцы, и Сэт как всегда вне конкуренции по брутальности))) отличный парняга)) а Джена, даже и не скажешь что дворянка, такая аристократка, грозная) какие планы на следующий год?) :lol:

спасибо Эля! Мы тоже очень рады что поучаствовали. Брутальный парняга дрыхнет без задних лап весь день ))))) А Дженка она такая, сурьезная дама ))))) с аристократическими корнями  ;) На следующий год уже прям обязательно планируем участвовать, надо же за падение в кроссе реабилитироваться  :faceoff:  а пока будем тренироваться  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.