Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1941
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
сорри за офф, может кто посоветует таможеного брокера, машины расстаможить. наш брокер в отпуске.
  • 0

#1942
Froll

Froll
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Господа! Хочу приобрести ХАМЕР 3. Подскажите как у нас насчет сервиса и з/ч на эти красавцы. Буду признателен.
  • 0

#1943
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Господа! Хочу приобрести ХАМЕР 3. Подскажите как у нас насчет сервиса и з/ч на эти красавцы. Буду признателен.

По мне так лучше уж Тахой во 2-ом или 3-ем кузове !
А с сервисом как и на всех Американцев весело :weep:
  • 0

#1944
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Чё-то наш сайт сегодня недоступен...

#1945
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Господа! Хочу приобрести ХАМЕР 3. Подскажите как у нас насчет сервиса и з/ч на эти красавцы. Буду признателен.

Сервис на них находится по Айманова выше Джандосова за Бостандыкским акиматом,там же можнои з.ч взять.
  • 0

#1946
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Кто что скажет про Додж Дюранго модель до 2002(2003) года ! Плюсы, минусы, какой мотор лучше и т.д. ?
  • 0

#1947
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У нас продается один 1999 года, 5.2 движок ("Магнум", как на "Гранде"). По классу - "Крузак 100", передняя подвеска независимая. Неплохой кораблик.

#1948
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

У нас продается один 1999 года, 5.2 движок ("Магнум", как на "Гранде"). По классу - "Крузак 100", передняя подвеска независимая. Неплохой кораблик.

Андрюха где и почём ?
  • 0

#1949
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Доброго времени, ребята, никто не сталкивался с заменой датчика положения коленвала на Ford Explorer 97г.в. 4литра, хотел узнать стоимость его, стоимость работы, посмотрел на машину самому помойму нереально подлезть к нему и где грамотно могут поменять его?
P.S. Буду благодарен за любую информацию.

Пардон, датчик распредвала...
  • 0

#1950
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Тебе надо в М-Авто на Суюнбая,они Фордами занимаются, или на Айманова Джандосова в Эдельвейс
  • 0

#1951
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
По постам особо не хвалят эти конторы, хотелось бы узнать стоимоть датчика и наличие , замену хотел сам попробовать произвести.
  • 0

#1952
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

хотелось бы узнать стоимоть датчика и наличие ,

exist.ru
rockauto.com
  • 0

#1953
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У нас открылся филиал московской конторы по нашим запчастям, сейчас дал им заявку, жду ответ. Обязательно поделюсь впечатлениями (цена, наличие, качество, изготовители).

#1954
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

У нас открылся филиал московской конторы по нашим запчастям, сейчас дал им заявку, жду ответ. Обязательно поделюсь впечатлениями (цена, наличие, качество, изготовители).

Скинь их контакты. Мне расходники надо кое-какие фирменные.
Всякие китайские местные варианты не хочу брать.
  • 0

#1955
Fakir

Fakir
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Подскажите, Други, предохранители на Гранд (2005), где можно взять (Айманова?) Спасибо. Они от других марок машин чем-то отличаются?
  • 0

#1956
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Комар ждем твоих впечатлений.

Факир, предохранителей валом в карсити, возми бош оригинал по 150 тенге.

Кстати, куплю диски на гранд. можно железки
  • 0

#1957
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Не только на Айманова еще на крайслер -центре Рыскулова-Джангильдина. От других марок в принципе ничем данные предохранители неотличаются,так что и в Кар-сити ты найдеш их без проблем.
  • 0

#1958
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


У нас открылся филиал московской конторы по нашим запчастям, сейчас дал им заявку, жду ответ. Обязательно поделюсь впечатлениями (цена, наличие, качество, изготовители).

Скинь их контакты. Мне расходники надо кое-какие фирменные.
Всякие китайские местные варианты не хочу брать.


А ты подтягивайся в среду, возможно, их руководство будет, глядишь - и дисконтная карта перепадёт. :) А впечатления о ценах и ассортименте остались ОЧЕНЬ приятные. Цены почти московские, по "Грандам", в частности, есть такие вещи, которые только на разборе можно было найти. Все деньги, которые при себе были, там оставил, и завтра-послезавтра ещё поеду.

Комар ждем твоих впечатлений.

Факир, предохранителей валом в карсити, возми бош оригинал по 150 тенге.

Кстати, куплю диски на гранд. можно железки


Почём купишь? У меня лежат, но есть-пить пока не просят, резина на них ещё живая... Не обещаю, короче...Кстати, на базаре в Кар-Сити, где резина, я такие же, как у меня стоят (с бронзой) в воскресенье видел.

Сообщение отредактировал Комар: 16.09.2008, 12:45:50


#1959
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Комар,но ты забыл добавить что диски были конченные.
  • 0

#1960
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар,но ты забыл добавить что диски были конченные.


Так ему же пофигу, даже на железо согласен... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.